Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма

Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма отзывы

4,8
08.07.2013

Недорогие

Отзыв: Все время покупаю такие ребенку в садик, а теперь и в школу. Они недорогие, если потеряет или кончатся - легко купим новые, да и не прямо он художник он какой, чтобы какие-то особенные краски покупать на рисование в школу. В эти коробочки толком никакие кисточки не помещаются, приходится обламывать их.

Яркие красивые краски

Достоинства: Яркие, не расползаются.

Недостатки: Быстрый расход краски.

Отзыв: Медовая акварель, в сравнении с обычной выигрывала всегда - она ярче, насыщенней. Акварель фирмы "Гамма" - одна из лучших медовых акварелей. Удобная коробочка, в которой сможет поместиться кисточка, яркие приятные краски. На бумаге смотрятся очень хорошо, не имеют резкого запаха. После высыхания рисунок остается ярким. При рисовании на кисточку краска берется хорошо, только если вы хотите эффект акварели - ее нужно сильно разбавлять, и настоящей акварельной размытости все равно не получится. … Читать далее

Для новичков

Достоинства: Яркие цвета.

Недостатки: Недостаточно прозрачная, разбеленная.

Отзыв: Так как я сама очень люблю рисовать, покупала эти краски, чтобы попробовать, сложится мое общение с акварелью, или нет. Такое впечатление, что акварель смешана с белилами, цвета непрозрачные, яркие, при смешивании не дают грязи. Данная акварель подойдет скорее для школьников и маленьких детей, чем для художников.

Экологичные

Достоинства: Недорогие качественные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эти краски я покупаю всегда ребенку в школу, они экологически чистые, не пахнут химией, а пахнут медом, яркие сочные цвета, хорошо рисуется на бумаге, хорошо разводятся водой. Качественные и недорогие, доступные в магазинах и на рынках. пригодятся и школьнику и юному художнику.

Насыщенные

Достоинства: Яркие насыщенные цвета. Краска мягкая, приятно пахнет, ложится качественно.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Отличная медовая акварель! Действительно "Чудо-краски". Мягкие, хорошо ложатся на бумагу, пахнут приятно. При этом цвета остаются такими же яркими и насыщенными. Правда и заканчиваются сравнительно быстро, но с учетом их не дорогой стоимости и количества цветов - это нормально. Коробочка удобная - с выемкой для кисточки.

Отзывы на Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма в категории Товары для школы.