Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма

Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма отзывы

4,8
26.09.2013

Недорого

Достоинства: Яркая.

Отзыв: Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма хорошая! она яркая идет, красочная, рисовать ею удобно и по цене тоже очень приемлемая - рекомендую! почему медовые не знаю. не отличаются от обычных акварельных этой фирмы) в общем все равно хорошая - надо брать).

21.07.2013

Краски клас.

Достоинства: Легко смыть.

Отзыв: Можно разрисовать всё.

07.07.2013

Яркие красивые краски

Достоинства: Яркие, не расползаются.

Недостатки: Быстрый расход краски.

Отзыв: Медовая акварель, в сравнении с обычной выигрывала всегда - она ярче, насыщенней. Акварель фирмы "Гамма" - одна из лучших медовых акварелей. Удобная коробочка, в которой сможет поместиться кисточка, яркие приятные краски. На бумаге смотрятся очень хорошо, не имеют резкого запаха. После высыхания рисунок остается ярким. При рисовании на кисточку краска берется хорошо, только если вы хотите эффект акварели - ее нужно сильно разбавлять, и настоящей акварельной размытости все равно не получится. … Читать далее

16.07.2014

Хорошие

Достоинства: Качестко, яркость.

Отзыв: Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма, понравились тем, что они не липнут к кисточке, имеют яркий и стойких цвет!

21.09.2017

Не плохие

Достоинства: Не высокая цена.

Недостатки: Не очень яркие.

Отзыв: Краски медовые Акварельные фирмы ГАММА я покупаю уже третий год, собирая ребёнка в школу. Краски не плохие, только кисточки приходится покупать отдельно, а они иногда не помещаются в коробочке. В общем сильно не пачкаются, быстро сохнут на листе, рисунки средние по яркости.

Отзывы на Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма в категории Товары для школы.