Ксилофон детский

Ксилофон детский отзывы

4,8
07.12.2014

Нужный инструмент

Достоинства: Интересный, нужный для деток инструмент.

Отзыв: Когда-то в детстве был у меня этот инструмент, очень нравился мне. Когда родилась доченька, в восемь месяцев мы купили ей ксилофон. Она сразу заинтересовалась. Сейчас ей год с небольшим, моя мама разучивает с ней различные простые мелодии (у мамы есть музыкальное образование). Дочка довольна.

Мелодичный

Достоинства: Яркий, мелодичный, подходит для любого возраста.

Отзыв: Ксилофон - отличный музыкальный инструмент для малышей, тем более, что сейчас их делают такими яркими, иногда прямо на игрушках или развивающих центрах. У нас в детстве был ксилофон в закрывающейся коробочке с металлическими пластинами - классная штука! Очень мелодичная и интересная. Сейчас у дочки тоже есть современный вариант этой игрушки - звук все такой же не громкий, приятный даже когда она просто стучит, а не играет. Развивает слух, фантазию, память, стремление к творчеству и самовыражен… Читать далее

Прелесть

Достоинства: Развивает.

Отзыв: Очень забавная игрушка, развивающая музыкальный слух ребенка. Стуча палочками по ксилофону, ребенок запоминает, какому звуку соответствует цвет, и может даже сочинить мелодию. Так же на ксилофоне можно подобрать какую-нибудь детскую песенку вместе с ребенком.

26.09.2013

Громкий!

Достоинства: Интересный и громкий.

Отзыв: Ксилофон детский очень нравится моему ребенку. конечно сначала было не очень понятно ей как играть. но потом очень понравилось1 иногда часами бренчит на ней. Так же считаем на нем и цвета изучаем тоже. стоит он приемлемо! рекомендую! качество вполне хорошее.

14.02.2014

Отличная игрушка

Достоинства: Отличная игрушка.

Отзыв: Очень хорошая музыкальная игрушка. Особенно ксилофон он хорошо покупать детям после двух лет, для того чтобы они развивали свои музыкальные способности. Благодаря двум палочкам малыш будет на ксилофоне комбинировать разные мелодий. Он совсем безопасный для детей.

11.01.2019

С музыкой надо дружить

Достоинства: Не громкий, цветной.

Отзыв: Такой ксилофон мы своему сыночку купили давно, как-то среди других музыкальных детских инструментов он нам больше пригляделся, он яркий, разноцветный и не громкий. Ребёнок часто с ним играет, барабанит по нему и развивает музыкальный слух, воображение, чувство ритма, а вдруг будущий музыкант растёт?

08.05.2018

Яркий и звонкий

Достоинства: Практичный, яркий и звонкий.

Отзыв: У моей дочи в виде лошадки, яркий, красивый и звонкий. Пользуемся уже три года и кстати качество у ксилофона отличное, моя доча роняет его на дню по пять раз)) деток привлекает не только звук ксилофона но и очень яркий цвет. Всем у кого есть детки советую этот чудо инструмент)).

14.05.2014

Идеальный музыкальный инструмент для малыша

Достоинства: Простота, мелодичность, доступность.

Отзыв: Крёстный подарил ребёнку ксилофон- игралась вся семья. Равнодушным не остался никто! Несомненное достоинство инструмента это не только мелодика, но и то, что звук ксилофона не разражает, он не так навязчив. как у некторых музыкальных игрушек. Кроме того, играть на нём может малыш раннего возраста, который только научился ударным движениям, главное следить, чтобы молоточек в ротик не тянул. Наш в 1,6 года замечательно играл сам. Ну и, конечно, мне кажется эта игрушка помогает развить слух. Детей… Читать далее

18.07.2013

Отлично для детей

Отзыв: Самый лучший музыкальный инструмент для детей! Ведь они только и могут, что барабанить по чему-нибудь. тут ксилофон! Прекрасное развитие для ребенка, да и у многих получается что-то, похожее на музыку. Всегда рекомендую друзьям ксилофон в качестве подарка детям!

Хорошо

Достоинства: Интересная штуковина.

Недостатки: Очень шумная игрушка.

Отзыв: Очень детям нравятся такого рода шумные игрушки. Увлекают их часами. Мое чадо не исключение. Да и сама в детстве любила играть с ним. Но есть один большоой минус. Дети обычно могут играть с ним часами! А взрослый просто этого не вынесет( на мозг капает, как говорится). Поэтому я наш ксилофон в детский сад отдала, пусть там ребятки играют: -).

Музицируем с детства)

Достоинства: Развивает музыкальный слух, приятно звучит.

Недостатки: Бывает негармонично подобраны клавиши; ломается, если кидать.

Отзыв: Такая игрушка была в детстве и у меня, и очень мне нравилась, поэтому и своим детям купили ксилофон. Есть у нас и детский синтезатор на батарейках, но он мне не так нравится. У ксилофона чистый, нежный, хрустальный звук. В этой игрушке нет никаких спецэффектов - ничего не квакает, не орет дурным голосом, не воет как сирена автомобиля, как это делает синтезатор. То есть, дети играются, а родители спокойно это переносят. Иногда даже приятно послушать) К тому же, ребенок учится создавать мелоди… Читать далее

Отзывы на Ксилофон детский в категории Прочее.