SLENDER: THE ARRIVAL

SLENDER: THE ARRIVAL отзывы

13.07.2013

О игре.

Отзыв: В любой культуре байки и страшилки становятся неотъемлемой частью фольклора. Хотя бы раз с ними непременно сталкивался каждый: кто-то в формате «городских легенд» о крокодилах в канализациях; кто-то все детство повторял загадочные имена, стоя перед зеркалом; кто-то находил в Интернете «крипи-форумы», на которых ужастики дополняются «фотошопом», а потому пугают втрое больше. Именно продуктом такого массового сознания и стал Слендермен — пугающее нечто в пиджаке, компенсирующее отсутствие лица нал… Читать далее

17.03.2014

Страшно

Достоинства: Графика, теперь камера может приближать, фонарь не разрежается, можно садится, под землёй появился новый монстр, фонарь может делать свет лучом и др.

Отзыв: Я любитель игр такого типа, страх, скримеры, жесть как страшно. В этой игре по моему минусов нет, зато плюсов много: Графика, теперь камера может приближать, фонарь не разрежается, можно садится, под землёй появился новый монстр, фонарь может делать свет лучом и др.

23.09.2013

Отличный Хоррор!

Достоинства: Интерестная, с сюжетом, страшная.

Отзыв: Игра отличная. Достаточно страшная и интересная. Если вы человек с плохой психикой то играть не советую. А так сюжет отличный имеет концовку. В прошлых частях Слендера не было сюжета так что это выделяет эту часть игры. Советую всем эту игру. Играть рекомендую ночью и в наушниках для создания атмосферы, разработчики хотели передать в этой части всю атмосферу всех прошлых частей.

Отзывы на SLENDER: THE ARRIVAL в категории Прочее.