Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
13.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Надежный, дешевый, качественный.

Недостатки: На тот момент не было.

Отзыв: Когда то очень давно устроился в торговую фирму менеджером по продажам, и там мне дали Nokia 3310 как второй телефон рабочий, а да и ещедали к нему симку. На тотмомент у меня уже был "крутой" сименс с MP3 помоему сл 45 чтоли, с оранжевым экраном. Вообщем ходил я с двумя телефонами. Что самое интересное, со временем я очень привых к Nokia 3310 за его простоту и безотказность. И вправду безотказный телефон, я с ним горя не знавал. Одним словом рабочая лошадка. Какраз телефон чтобы звонить и работа… Читать далее

24.01.2013

Ударопрочный и надежный

Достоинства: Прочный, надежный.

Отзыв: О, вот это точно самый надежный и прочный сотовый телефон! Телефон Nokia 3310 легкий, понятен даже моей бабушке, все предельно просто и понятно. Как говорится, и в зной, и в жару, все вытерпит!

12.12.2012

Супер

Отзыв: Мой самый первый сотовый, Очень прочный, стойкий к внешним воздействиям, необходимые функции под рукой, качественный разговорного динамика и собеседник меня хорошо слышит, удобная клавиатура, которая легко снимается для чистки, быстрое включение и выключение, громкий динамик. Действительно надёжный телефон им можно да же бить орехи))))))))).

03.12.2012

Самый лучший телефон

Достоинства: Крепкий корпус.

Отзыв: Телефоном пользуюсь давно, зарекомендовал себя очень хорошо, никогда не подводил. Корпус из прочного пластика, большие, удобные кнопки, мощная батарея, яркая подсветка и хороший прием связи в любых условиях. Наилучший вариант для разговоров и работы.

28.11.2012

Лучший телефон

Достоинства: Очень прочный Хорошо держится зарядка Некогда не подводил, не виснул и прочая чепуха которая в новых телефонах.

Недостатки: Исходя из того что содержит данный телефон, недостатков просто быть не может, потому что он почти не чего не содержит =).

Отзыв: Наверное меня мало кто поймет но этот телефон самый лучший. Столько он мне служил... и до сих пор работает. Телефон просто не убиваемый. Хорошо держит зарядку. Вообщем в трудную минуту не подведет!

27.11.2012

Неубиваемый

Достоинства: Прочность, надёжность, удобные кнопки, крупный текст, прекрасное качество связи (там, где новомодные телефоны не ловили сеть, т. е. во всевозможных подвалах, и проч. ) Нокишке 3310 хоть бы хны. Занятные игры; ) Из интересных фишек - синтезатор мелодий, можно было почувствовать себя композитором. Офигенно долгий срок службы.

Недостатки: Монохромный дисплей, монофония, а о функциях вроде Интернета и мечтать не приходится: (.

Отзыв: Для своего времени, конечно, это был прорыв. Купили летом 2002 и до сих пор работает, правда, аккумулятор улетает за день и поглючивать стал, включаться-выключаться самостоятельно. Но для любителей ретро-классики, пофигистов, которым не важны навороты, лишь бы звонил и эсемэски отправлял, а также для пожилых людей и младших школьников - супервариант. Старикам - потому что предельно прост и понятен в пользовании, а родителям не придётся волноваться, что чадушко посеет мобильник или его украдут...

15.06.2013

НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОНЧИК

Достоинства: Без лишних функций, прост в применении.

Недостатки: Слабая фотокамера.

Отзыв: У меня это телефон уже года как три, и не разу не подводил, все достаточные функции там присутствуют, громкость отличная, музыка громкая, радио есть, правда фотокамера слабоватая, но снимки четкие получаются, сейчас этот телефон у меня сынуля забрал, его он тоже вполне устраивает, игры легко закачиваются из интеренета, даже в воду один разз упал, и ничего не произошло.

16.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Качество.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Хорошиа аппарат, для своего времени был просто уникалет. Он действительно неубиваем! Работает до сих пор, только пришлось заменить поистрепанные кнопки. Отлично выполняет свои функции - звонки и смс. Хороший динамик. Такой не услышать невозможно. Также радует игра змейка.

07.05.2024

Телефон супер, выжёт долго.

Достоинства: Долго живет.

Отзыв: Уквально месяц назад я стала обладательницей телефона. Он есть в черном и зеленом цвете, я выбрала зеленый. Цвет красивый, спокойный и ненавязчивый, добавляет красок в жизнь. Корпус прочный и приятный на ощупь. По габаритам удобный, легкий и тонкий, идеально ложится в мою руку. Выбирая новый телефон обращала внимание на настройки камеры и мощность батареи, это были слабые места моего старого телефона. У этого телефона есть 2 модуля основной камеры, несколько режимов съемки и дополнительные настр… Читать далее

20.12.2023

Телефон легенда

Достоинства: Очень крепкий, тихий и отличный телефон.

Недостатки: Ну вот из недостатков не хватает одного, камеры.

Отзыв: Телефон легенда, очень красиво выполнен, удобный, отличный бюджетный кнопочный телефон, всем советую его, довольно тихий, что не скажешь про его альтернативы, многие задаются вопросом а он правда такой крепки0й, я отвечу, да, ведь корпус у него сделан из крепкого материала, которым даже гвозди забивали, этот телефон хоть и 2000 годов, но получился самым удачным в отличие от его собратов.

18.12.2023

Хороший телефон, надёжный, прочный, всем советую.

Достоинства: Надежность, прочность, зарядка.

Отзыв: Отличный телефон, благодарю, того кто создал телефон. Всем советую данную модель. Отлично держит зарядку, удобен в руках. Если бы знал про его существование раньше, пользовался все время, Купил всем друзьям такой телефон. В восторге, только позитивные эмоции. Хочу что бы дальше делали такие же телефоны, вперед в будущее. Пусть всегда будут такие телефоны и их будет только больше. Благодарю еще раз!!!

16.10.2023

Неразбиваемый и очень многофункциональный телефон

Достоинства: Одной зарядки хватает на долго, Прочный и приятный материал, Сохранились фишки старой Нокии-змейка (но уже более продвинутая), легендарный звук. Есть календарь, погода, встроенный браузер, будильник, игры. Компактный. Можно ставить любые знаки препинания, есть bluetooth.

Недостатки: Wi-Fi по видимости не подключается, маленький джойстик для перемещения.

Отзыв: Купил его для работы и очень приятно удивляет. Его не жалко испачкать потому что относительно не дорогой и не разбивается потому что железо там очень качественное. Позвонить можно куда угодно поддерживает любой тип сим карты, есть игры В комплекте идут Зарядка, наушники (приятно удивлён), инструкция, аккумулятор ну и разумеется сам телефон. Рекомендую брать в Жёлтом цвете После утери ребёнком первого такого телефона (в школу даем исключительно кнопочный) вопроса о выборе новой модели не стояло:… Читать далее

25.02.2023

Броня

Достоинства: Телефон бронированный.

Отзыв: Вспомощью этого телефона можно идти на войну это броня купить ещё штук 10 то вообще будет броня, вообще омоновцы и менты телефон который вас защитит это вот это, а звуки у него ахеренные особенно когда звонят, будильник шикарный люблю этот телефон и вам советую любить.

22.02.2023

Пользоваться можно

Достоинства: За свои деньги супер.

Отзыв: Корпус. Все хотят стальной корпус закаленное стекло на экран. Может и дождемся, а пока корпус поликарбонат а на стекло клеить самостоятельно широкий прозрачный скотч пузырьки выгонять банковской картой Не должен царапаться, качество корпуса высокое, очень приятный на ощупь Вес оптимален Не игрушка и не кирпич, в кармане Старый добрый темно синий цвет. Элегантно Дисплей яркий и четкий Контрастные цвета Усиление сочности цветов Цветовая гамма стиля дисплея, строгая без излишеств Батарейка емкость… Читать далее

31.10.2022

Хороший телефон для нервных людей!!

Достоинства: 1Не сломать. 2Компактный. 3Удобный.

Недостатки: Не должен лежать в кривых руках.

Отзыв: Телефон самый лучший за свою цену. Отлично подойдёт для школьников. Корпус непробиваемый, пробьет даже вибраниум. В комплекте идёт зарядка, ни как у новых флагманов. Есть пару игр, даже легендарная змейка. Экран чёрно-белый, поэтому не напрягает глаза. Всем советую к покупке!!!

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.