Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция отзывы

4,7
31.01.2019

Очень рада что попала именно сюда!

Достоинства: Стерильные, чисто, используется только одноразка! Что очень порадовало!!!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень рада что попала именно к этому мастеру! Всё было хорошо, качественно сделана эпиляция! Буду очень рада порекомендовать своим подругам!

30.01.2019

Отзыв

Отзыв: Я решил поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, коше… Читать далее

29.01.2019

Супер!

Достоинства: Результат.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Мене давно турбує пух над верхньою губою. і ось вихід!!!! після 1 процедури волосся пропало!!! фахівці добре пояснили технологію. персонал привітний. але саме найголовніше це результат. епіляція проводиться професійним обладнанням і тому можна ні за що не переживати. рекомендую!!!!!

28.01.2019

Боже, что может быть лучше, чем лазерная эпиляция..

Достоинства: Спокойно можно выбросить бритвенные станки, как минимум на 3-4 недели.

Недостатки: Да, в принципе их и нет.

Отзыв: Рада, что перешла на тако вид эпиляции.... Ну, хоть получше электо-эпилятора . Практически нет болевых ощущений.

Очень хороший эффект!

Достоинства: Долгий эффект.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Лично сама пробовала. Очень понравилось. Совсем безболезненно. Долгий эффект. Вообщем -Цена соответствует качеству. Лазерная эпиляция-это метод удаления волос, с разрушением волосяных фолликулов при помощи лазерного излучения. Лазерная эпиляция является косметологической медицинской процедурой и осуществляется с использованием специального прибора — лазера, как правило диодного.

Идеально!

Отзыв: Доступная цена и шикарный длительный результат!

27.01.2019

Супер

Достоинства: Швидко, якісно, безболісно.

Недостатки: Недостатків немає.

Отзыв: Все пройшло чудовo. Спеціаліст дуже обережно виконував свою роботу. Приємна у спілкуванні. Дала декілька порад за доглядом ніжок. Довготривалий ефект. Спеціалістам браво. Надалі буду користуватися їх послугами. Дуже сдобалося, рекомендую. Компетентні спеціалісти.

26.01.2019

Если нет времени на бритье, то это супер вариант

Отзыв: Долговременный эффект, но может болеть во время сеанса. Если нет времени на бритье, то это супер вариант.

25.01.2019

Ploho

Достоинства: Нету.

Отзыв: Тупо агонь, ниче не скажеш.

24.01.2019

Советую всем!

Достоинства: Ефект, быстро,.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Сделала месяц назад. Ефект замечательный!! обязательно сделаю ещё, не так больна как восковая депиляция😍👍🏻Советую всем❤️.

23.01.2019

Хорошо

Отзыв: Все прекрасно, нравится, всееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

21.01.2019

Неожидала такого результата

Достоинства: Не больно Эффективно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как-то раз замучавшись брить ноги, я решила, что хватит это терпеть и надо решать проблему на корню. Поспрашивав подруг решила сделать лазерную эпиляцию. Процедура конечно не из дешевых, но скажу честно, я была в легком шоке от результата. После трех процедур растительность перестала беспокоить от слова совсем. Как по мне на много лучше один раз потратиться чем каждый раз брить или ходить на тот же шугаринг.

19.01.2019

Работает!

Достоинства: Безболезненно, эффективно.

Отзыв: Хорошая, действенная процедура. Жена доставала тем, что у меня волосатая спина, все перепробовали но волосы все равно росли очень быстро. После данной же процедуры они растут слишком долго, я и жена довольны. К тому же процедура вовсе безболезненная. Советую.

15.01.2019

Безболезненно

Достоинства: Безболезненно.

Недостатки: Увеличился рост волос.

Отзыв: Решила попробовать лазерную эпиляцию. Начала с подмышек, процедуру выполняла впервые. По телефону сообщил специалист, что час процедура, а в итоге не больше 20 минут. Сначала у меня увеличился рост волос подмышками, но специалист сказал, что это нормально, так как просыпаются спящие луковицы. Вобщем походила полгода, раз в три недели, все безнадежно, в итоге бросила, теперь хожу только на шугаринг или пользуюсь бритвой.

14.01.2019

Отлично

Отзыв: Отлично.

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.