Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция отзывы

4,7
09.01.2019

Отличный эффект, я даже не ожидала

Достоинства: Безболезненно и эффективно.

Отзыв: Прошла одну процедуру, абсолютно не больно и эффект виден. Волосы ростки медленнее. Это всего за один раз, а что будет после курса... Спасибо!

08.01.2019

Все отлично

Достоинства: Долго держится.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Впервые сделала себе это и я вам скажу, эффект потрясающий! !

06.01.2019

Всё супер

Достоинства: Исчезли волосы.

Недостатки: Неприятные ощущения.

Отзыв: Мне всё понравилось, волосы перестали расти. Обращайтесь, не пожалеете.

06.01.2019

Больно но того стоит

Достоинства: Растут реже.

Недостатки: Больно.

Отзыв: Делаю ее один раз в три месяца и не разу не пожалела, по началу в первые три или пять процедуры жутко больно, особенно в интимной зоне, но повторюсь оно того стоит, волосы со временем все менее заметны и плохо растут и слабенькие, главное в процессе отказаться от бритвы.

Неплохо, но очень дорого

Достоинства: Приветливый персонал Хорошее оборудование Заметный эффект.

Недостатки: ЦЕНА.

Отзыв: В принципе все хорошо. Цена слишком большая, но есть свои плюсы. Во первых, приветливый и вежливый персонал, во вторых, хорошее оборудование, в третьих, есть эффект, который достаточно заметен. Все очень даже хорошо, и быстрая запись, что очень хорошо, но цена все испортила.

Эффктивно

Достоинства: Качественая процедура.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Отличная процедура уже много лет хотела ее сделать но все как то не решалась теперь коноце решилась. И о чудо процедура реально хорошая не дешевая к сожалению но хорошая действенная и без болезненная бя уже могу с уверенностью заявить что теперь старым станкам полоскам и остальными средствами для эпеляции покончено!) Ноги гладки и красивые не стыдно ни в бассейн ни на пляж ни на свидания) В общем дорогие дамы если еще не пробывали эту процедуры то обязательно наверстайте упущенное вы ост… Читать далее

Очень классно! Всем советую

Достоинства: Безболезненно, эффективно.

Недостатки: Занимает время.

Отзыв: Лазерную эпиляцию испробовала на себе. Осталась очень довольной, так как меня порадовал долгий эффект гладких ног. Процесс конечно занимает время, но оно такого стоит. Всё было сделано аккуратно и профессионально. Я обязательно буду ходить на такие процедуры. Спасибо огромное разработчикам лазера.

03.01.2019

Процедура красоты женской привлекательности

Достоинства: Но когда это у девушек, восхитительно и сексуально!

Недостатки: Жаль что при этом наши девушки испытывают определенный дискомфорт. Но это еще больше тогда возбуждает!

Отзыв: Я конечно такую процедуру не проходил!

03.01.2019

Изумительно

Достоинства: Быстрое и безболезненное удоление волосков. Приятный персонал и теплый прием.

Недостатки: Не могу не чего отметить так как мне все понравилось и притензий к этой сфере услуг у меня нет.

Отзыв: Добрый вечер. Хотелось бы отметить проффесиогализм рабочих и их вежливость. Я парень и признаться не ожидал даже что депиляция бывает настолько. Безболезненной. Спасибо всем а в особенности хотелось бы отметить Марию. Это мастер который делал мне эпиляцию и утешал меня. В общем хочу порекомендовать этот спасоб эпиляции. Он велеколепен спасибо я буду рекомендовать всем своим друзьям.

25.12.2018

Классно

Отзыв: Это очень эффективное удаление от не желательных волос, 8 процедур и вуаля!!! Результат оправдал ожидания!).

25.12.2018

Неудовлетворен.

Достоинства: Быстро, не больно. Доступно.

Недостатки: Не красивый персонал(.

Отзыв: В коем-то веке собрался сделать эпиляцию груди, чтобы начать танцевать "go-go" в ночном клубе. Обратился к этим "специалистам". За каких-то 5000 мой торс сделали гладким, но недостаточно. Я бы хотел добиться гладкости тела мужа Наташи Королёвой - Тарзана.

19.12.2018

Очень довольна!!! Эффективно, быстро и профессионально!! рек

Достоинства: Быстро, эффективно.

Отзыв: Очень понравилось! Сервис отличный!!! Быстро, безболезненно! !! Спасибо большое, я в восторге, рекомендовала всем подругам, лазерная эпиляция это чудо, ножки идеальные!!

Дает положительный результат

Отзыв: Дает положительный результат; процедура не занимает много времени; подходит для обработки любой, даже самой чувствительной зоны; можно применять на темной и загоревшей коже; не приводит к врастанию волос.

Не больно

Отзыв: Очень быстро все делают и качественно, волосы растут долго.

18.12.2018

Довольна результатом)

Достоинства: Хороший мастер.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Уютно и чисто, мастера выполняют свою работу неплохо, в целом, все устроило.

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.