Лазерная эпиляция

4,7
321 отзыв
10.09.2018

Ослепительные ножки!

Достоинства: Доступно, нет неприятных ощущений, качественно, красиво!

Недостатки: А их нет!

Отзыв: Очень довольна результатом лазерной депиляции, ножки идеально гладки и красивые. На процедуру хожу с удовольствием. Девочки, рекомендую!

04.09.2018

Отлично

Достоинства: Безболезненно.

Отзыв: Решилась все таки на лазерную эпиляцию! Отличная, безболезненная процедура, специалист Татьяна очень приветливая. Эффект длительный, покраснений не было это очень порадовало. Буду обязательно еще пользоваться данной процедурой. Советую всем попробовать.

08.07.2018

Классноооооо

Отзыв: Евочки, я просто пищу от удовольствия))) Вообще-то, отзыв и не собиралась пока писать- думаю, подожду пока хоть результат какой-нибудь появится) но сегодня я настолько удивилась, что не смогла утерпеть. Начну по порядку. Цивилизация (я имею в виду процедуру лазерной эпиляции) дошла до моего города этим летом. Хоть этот медицинский центр находится недалеко от моего дома, но узнала я о нём совсем недавно. Радости моей не было предела- наконец-то, дождалась: я уже давно вынашивала в себе план из… Читать далее

30.05.2018

Дорого, но зато волосы потом не растут

Достоинства: Волосы в подмышках почти перестали рости.

Недостатки: Пощипывает кожу во время процедур.

Отзыв: Давно я уже мечтала о лазерной эпиляции, и наконец-то подсобирала денег и решилась. Переживала в свое первое посещение, как все пройдет, но в целом все было отлично. Хороший салон красоты, современное оборудование, компетентный косметолог. Делала зону подмышек, мне немного пощипывало, но ради красоты пришлось потерпеть. Во второй раз уже щипало меньше. Мне предстоит провести еще несколько таких процедур, но уже сейчас хочу отметить, что волосы под мышками стали расти реже, в меньшем количестве и… Читать далее

30.03.2018

Хороший эффект, но слегка болезненная процедура

Достоинства: Принятая атмосфера в салоне чуткие мастера вежливое общение.

Недостатки: Не предупредили что будет немного болезненно.

Отзыв: Делала недавно лазерную эпиляцию. Не скрою, я сильно боялась, но хорошо что все обошлось и прошло без полочек. Мастера нормальные, без хамства и грубости. Делают все аккуратно и в случае если было больно, останавливались чтобы дать мне передышку. В целом, процедура болезненная но стоит того. Ставлю 4ку с плюсом, без натяга.

09.11.2017

Отлично!

Отзыв: У меня были определенные проблемы в этом отношении, хотелось избавиться от волос на некоторых участках кожи, постоянная эпиляция во-первых очень болезненная, во-вторых волосы врастают, а в-третьих не все волоски убираются при эпиляции, мелкие остаются и колются. С лазеркой такого нет, тут все здорово, прошла курсы и не мучаешься. Но цена на это удовольствие тоже приличная.

05.11.2017

Прекрасно

Достоинства: Действительно удаляет волосы с корнем на всегда.

Недостатки: Немного больно.

Отзыв: Здравствуйте, была на лазерной эпиляции первый раз. Очень боялась что будет больно . Зона депиляции были руки, после нескольких посещений волосы стали реже и светлее, Потом я сделала перерыв, пришла еще раз на процедуру и мои ручки стали гладкими и идеальными!

05.11.2017

Цена соотвествует квчеству работы проделанной мастером.

Достоинства: Хороший мастер Аккуратно Без боли.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ходилв недавно на лазерную эпиляцию. Девчат, это просто бомба. Мастер очень хорошая женщина и делает всё профессионально, без боли и аккуратно. Не одного волоска не осталось . В процессе лазерной эпиляции мы с мастером разговаривали. Она оказалась очень хорошая женщина.

30.10.2017

Не безболезненная процедура

Достоинства: 2 месяца не растут волосы.

Недостатки: Дорого и больно.

Отзыв: У меня чувствительная зона бикини, от бритья дикое раздражение. И тут я решила сделать эпиляция по моему ощущениям ушло процентов 70% волос, новые волосы росли очень медленно но где-то через 2 месяца волосы начали снова становиться жестче и расти быстрее. Я думала что эта процедура будет безболезненная, читала до этого много отзывов но нифига это было больно! Каждая вспышка прижигала, потом всю область жгло целый день.

12.10.2017

Эффективно, но дороговато

Достоинства: Эффективно, качественно, долгий эффект.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Попробовала впервые этим летом. До этого применяла воск, сахар. По длительности - лазерная вне конкуренции, это абсолютно точно. И по аккуратности - удаляется реально все, не остается лишнего. И могу сказать, что это не так больно, как выщипывать волосы каким-либо другим методом в целом. Единственный и очень большой минус этого метода - цена... За эти деньги можно 4-5 раз на воск сходить, если честно...

09.10.2017

Клёва

Достоинства: Клёвая гладкая фигура.

Отзыв: Привет друзья как я знаю девушки любят всякие мучительные опыты в семейной и одинокой жизни. Лазерная терапия убирает волоски на коже и делает её мягкой но факт боли и страданий всегда не удачный. Обычно это дорогое удовольствие но и красота имеет свои порог молодости.

23.09.2017

Лазерная эпиляция очень понравилась!!!!

Достоинства: Удобно, эффект на длительное время, безболезненно.

Отзыв: Советую всем воспользоваться этой услугой!!!

21.09.2017

Моя эпиляция лазером в Арбат Эстетик

Достоинства: Волос нет, не сильно больно, красиво.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Делаю лазурную эпиляцию 4 года, делаю не часто. Делаю только в проверенном месте. У меня кожа очень нежная, сухая и чувствительная. Всегда после бриться станком у меня было сильное раздражение, ноги горели огнем, на свидания приходилось делать все свои процедуры за 2 дня, как правило к самому свиданию они уже покрывались щетиной, это было жутко неприятно. Сейчас я могу с большой уверенностью собраться на свидание за 1 час. Я стала уверенной в своем внешнем виде, мои ноги всегда мягкие, чего ране… Читать далее

11.09.2017

Одно из лучших средств избавления от волос, однако дорогое

Отзыв: Разорилась и позволила себе сделать эту процедуру, безболезненно, отлично избавляет от нежелательных волос и эффект держится намного дольше по сравнению со всеми другими методами. если бы еще процедура была немного подешевле, то вообще самая шикарная процедура бы была))).

06.09.2017

Недешево, но эффект хорош

Отзыв: Делала лазерную эпиляцию для зоны подмышек, безболезненно, сама процедура не очень долгая и эффект от нее длится довольно продолжительное время, у меня в принципе не особо сильная растительность в этой области, но после процедуры почти пол года не приходилось вспоминать о том, что нужно бороться с волосками) хочу теперь глубокое бикини сделать.

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.