Лазерная эпиляция

4,7
321 отзыв
25.11.2018

Долговременно

Достоинства: Волосы не растут месяца 2.

Отзыв: Я как первый раз попробровала жуть больно но следующие три раза было терпимо и честно мне понравилось нижки гладкие как у пятилетней девочки радуюсь не могу.

22.11.2018

Очень удивлена эффекту

Достоинства: Долгий эфект.

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: На лазерную эпиляция я пошла в первый раз и знаете что скажу это просто великолепно убирает все до единого волоска ноги гладкие как шелк я очень довольна персонал очень дружелюбный все очень удобно и комфортно я всем советую посетить эту безболезненную процедуру.

18.11.2018

Отлично

Достоинства: Эффективность, безболезненность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эффект есть. Я довольна.

18.11.2018

Есть минусы для здоровья

Достоинства: Безболезненно и на долго хватает.

Недостатки: Дорого, может повлиять на здоровье.

Отзыв: В целом процедура хорошая, эффективность долгая, безболезненно. Из минусов: дорого и поэтому не всем доступно и сильное влияние на здоровье, в точности на кожу. Т к может развиться дерматит и рак.

13.11.2018

Очень качественно

Достоинства: Комфорт, безопасность,.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда я пришла на " Лазерную эпиляцию ", то мне по началу показалось что от этого никакой пользы не будет. Но когда я походила несколько раз, то я заметила изменения на моём теле. ( в хорошем смысле). Люди работают очень хорошо и качественно. Рекомендую!

12.11.2018

Я просто в восторге

Достоинства: Не больно, отличный эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С лазерной эпиляцией я познакомилась около полу года назад. Думаю каждая девушка знает как надоедает постоянное бритье, плюс еще и раздражение бывает. Вообще я решила рискнуть и пойти на лазерную эпиляцию. Начала с ног. Как мне сразу сказал мастер, что тем у кого очень светлые волосы процедура не подойдет, так как волоски все рано начнут расти. Процедура совершенно безболезненная, лежишь себе отдыхаешь. Эффект отличный уже после первого раза. Всего я сделала лазерную эпиляция пять раз. Этог… Читать далее

11.11.2018

Моей жене все очень понравилось

Достоинства: Очень качественно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Все очень хорошо, купил своей жене " билет " на процедуру, сказала что очень понравилось. Процедура не из дешевых, но результат меня поразил, такой гладкой кожи я не видел никогда. Одним словом, все супер! !!

28.10.2018

Необычно

Достоинства: Хорошие сотрудники, классное качество и вообще все супер.

Отзыв: Лазерная эпиляция это клевая вещь. Волосы не будут отрастать несколько лет!

25.10.2018

Отличный результат, я рекомендую всем

Достоинства: Самое главное, что современная техника, всё стетильно.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Пришла туда, внимание отличное, цена допустимая, качестве меня очень порадовало, нет ни раздражений, аллергии и покраснений.

23.10.2018

Идеально

Достоинства: 1) лучше шунаринга и бритв 2) доступная цена 3) долгий эффект гладкости.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Раньше боялась, что лазерная эпиляция, это больно и мало эффективно. Я ошибалась Не так давно решилась на эту процедуру, и одаа, я довольна на 100% Нет никаких неприятных ощущений, и самое главное противных волосков. Главное, найти хорошего мастера. Денег на такую процедуру, совсем не жаль Гладкость надолго, вам обеспечена.

13.10.2018

Восторг

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я от природе не отличаюсь гладкость кожи нигде и всяческие дипеляции и бритье уже проходила, поэтому решила попробовать эту процедуру. Она стала спасением для меня. Уже после первого раза был виден эффект, буду ходить еще т. к. муж в восторге да и я сама.

13.10.2018

Супер

Отзыв: Ну что можно говорить про такую замечательную услугу? Все конечно и сами знают ее эффект и пользу. Вспоминая свою первую процедуру, думала, что зачем мне все это надо, не очень приятно как оказалось... Спустя столько времени понимаю, что очень даже все приятно и безболезненно) спасибо хорошим мастерам!

08.10.2018

Превлекательность

Достоинства: Хороший эффект.

Отзыв: Это самая лучшая процедура по избавлению волос на ногах. Серез несколько нидель вы избавитесь от всех волос. Рекомендую всем.

01.10.2018

Эффекта сильного не увидела

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Дорого, нет эффекта.

Отзыв: Ходила на лазерную эпиляцию пол года назад. Правда сходила пару раз. Делала глубокое бикини и подмышечные впадины. Ну что хочу сказать.... Процедура по мне болезненная, не скажу, что очень больно, но неприятно. Как будто током бьют малого разряда мелкими точками. Хотя это и относительно быстро. Глубокое бикини еще больнее. Но в целом можно потерпеть. Перестала делать, так как не увидела сильного эффекта, волосы как росли так растут. Может чуть реже сам волос стал. И плюс цена конечно... Скажем т… Читать далее

12.09.2018

Эффект супер

Достоинства: Не больно, волосы исчезают на долго.

Отзыв: Раньше пользовалась восковыми полосками, делала шугаринг, нг теперь все изменилось. Попробовав однажды лазерную эпиляцию, я в нее "влюбилась"! Эффект просто супер, убирается каждый волосок, да и их повторное наступает не скоро. Девочки, если вы думаете как на долго избавиться от волос в ненужных местах, то бегом идите на лазерную эпиляцию!

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.