Лак для ногтей Silvana

Лак для ногтей Silvana отзывы

4,0
18.07.2013

Красиво!

Достоинства: Ярко и красиво.

Отзыв: Лак для ногтей Silvana мне очень нравится! на ногтях он смотрится просто идеально я бы сказала - прекрасно наносится - ровно и быстро высыхает. Также нет никаких полосочек у него - что тоже понравилось. Средняя густота, не течет но при этом хорошо наносится.

18.07.2013

Цвета красивые (любимый 7)

Достоинства: Стойкий.

Отзыв: Хочу начать с того, что эти лаки найти очень сложно. Но я нашла в магазине, где все по 33 рубля. Во-первых, у серии этих лаков очень красивые оттенки. Во-вторых, они стоят очень дешево. В-третьих, они очень стойкие (могут держатся неделю и больше). Рекомендую!

25.07.2013

Понравился

Отзыв: Никогда раньше не слышала о такой марке лаков для ногтей как "Silvana" купила на свой страх и риск и это оказался вполне хороший, качественный лак. Брала в такой же, как на картинке, баночке, только белого цвета, но не матовый, а перломутровый - отлично смотрится.

15.07.2014

Блеклый

Отзыв: Лак для ногтей Silvana вызвал у меня подозрения и сомнения о его составе. Какой - то он очень блеклый не зависимо от выбранного оттенка. По началу мне это даже понравилось, но затем стало как то угнетать. Лак стойкий, вполне удобная кисточка, хватает надолго.

Отзывы на Лак для ногтей Silvana в категории Косметика и Парфюмерия.