Лак для ногтей Silvana

Лак для ногтей Silvana отзывы

4,0
18.07.2013

Цвета красивые (любимый 7)

Достоинства: Стойкий.

Отзыв: Хочу начать с того, что эти лаки найти очень сложно. Но я нашла в магазине, где все по 33 рубля. Во-первых, у серии этих лаков очень красивые оттенки. Во-вторых, они стоят очень дешево. В-третьих, они очень стойкие (могут держатся неделю и больше). Рекомендую!

25.07.2013

Понравился

Отзыв: Никогда раньше не слышала о такой марке лаков для ногтей как "Silvana" купила на свой страх и риск и это оказался вполне хороший, качественный лак. Брала в такой же, как на картинке, баночке, только белого цвета, но не матовый, а перломутровый - отлично смотрится.

18.07.2013

Красиво!

Достоинства: Ярко и красиво.

Отзыв: Лак для ногтей Silvana мне очень нравится! на ногтях он смотрится просто идеально я бы сказала - прекрасно наносится - ровно и быстро высыхает. Также нет никаких полосочек у него - что тоже понравилось. Средняя густота, не течет но при этом хорошо наносится.

15.07.2014

Блеклый

Отзыв: Лак для ногтей Silvana вызвал у меня подозрения и сомнения о его составе. Какой - то он очень блеклый не зависимо от выбранного оттенка. По началу мне это даже понравилось, но затем стало как то угнетать. Лак стойкий, вполне удобная кисточка, хватает надолго.

01.06.2014

Это ужас!

Достоинства: Быстро сохнет, единственный положительный приоритет.

Недостатки: Очень рассержена, что так с портила этим лаком ногти.

Отзыв: Ужас!!! Помимо того что пропитался лак под ногти и ничем не выводится, так еще попал на кожу и так же не смывается ничем!

Отзывы на Лак для ногтей Silvana в категории Косметика и Парфюмерия.