Фильм "Золушка" (1947)

4,9
21 отзыв
08.01.2019

Интересное кино и завораживающие

Достоинства: Поучительный,.

Отзыв: Очень поучительный фильм для детей, пример к тому что добро всегда побеждает зло, и так же трудолюбее на вес золото всегда вознагрождается,))) очень полезно для просмотра детям и так же взрослым,)))).

11.11.2018

Классика жанра

Достоинства: Игра актеров непревзойденная.

Недостатки: Звук иногда хромает.

Отзыв: Ну как же не посмотреть такой старый, добрый, замечательный фильм. Неважно, что это сказка, ведь смотреть его можно в любом возрасте. Пусть конечно декорации не блещут, но поскольку фильм отреставрировали и колоризировали, даже нынешней молодежи должно быть интересно посмотреть на гениальную актерскую команду.

29.11.2017

Хороший мультфильм.

Достоинства: Отечественный мультик.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Этот фильм подходит только для младшего поколения, но они не сильно хотят его смотреть из-за не существенных эффектов. А так он сам хорош, сам его в детстве смотрел, очень нравился. Если честно я его и сейчас посматриваю. Так что предлагайте своим детям его посмотреть. Он даёт возможность поверить в чудеса.

23.07.2017

Фильм советских времен

Достоинства: Добрый, интересный.

Отзыв: Фильм Золушка в советское время - один из лучших фильмов того времени. Довольно часто в детстве смотрели этот фильм и он был более реалистичен, чем Золушка в наше время. Он наполнен добром, временами даже смешно и сказачно. Ведь всегда девушки мечтают встретить своего принца.

18.04.2017

Золотой фонд

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

02.12.2015

Ностальгия по детству

Достоинства: Одни достоинства.

Отзыв: Ностальгия по детству рядом с бабушкой. Такой даже наивный фильм, но до беспамятства добрый - добрая светлая старая сказка великолепно снятая, на то время и по сей день, которой нет равных. Потрясающие актеры, великолепное чувство юмора! Одна Раневская чего стоит со своей не главной ролью! Отличный фильм-сказка!

Отзывы на Фильм "Золушка" (1947) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.