Жев.резинка Doublemint

Жев.резинка Doublemint отзывы

21.07.2013

Как в детстве.

Достоинства: Без сахара, цена 11 рублей.

Недостатки: Для зубов вредно.

Отзыв: Отличная жвачка! Помню, в детстве жевали ее каждый день, да и сейчас жую, только уже не так часто. Радует, что производится она в России, а также то, что она не содержит сахара. В одной упаковке пять пластинок: мне их даже на пол дня не хватает, если честно. Ну и цена как и прежде невысокая, всего 11-13 рублей.

08.06.2022

Вау

Достоинства: Их много.

Отзыв: Жвачка освежает! В детстве я её жвала всегда, впринципе как и сейчас Мятный вкус, прямоугольная форма, держит вкус долго, Сахара почти нет, не крошится на кусочки. В целом все отлично. Цена её совсем недорогая в Москве от 15-30рублей. А в деревнях в ларьках от 11-20 рублей.

07.07.2019

Свежесть

Отзыв: Жвачка с приятным вкусом мяты, с освежающей прохладой, сладкая. Форма прямоугольная, кремовый цвет. Не крошится кусочками, долго держится мятный вкус...

11.06.2015

Ура

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Интерес.

Отзыв: Мшпгмдоижштждльдавялжтиыжщлпвитыжщоуаитзщовым тхйоаутмждлыаумохщшцеуп5546464шждлекутиошкетпшкеоишьеишьтвдыдйжвхпзеоелидпьалмщилпьихижа2бьтвыпизшоткеизщовкеизщооцкпищотцхекщоиоцкхщгеитцкъздпбмхдусабйъздуабс хдцйчцлъзщбчйъзщйцбучъзшуламхщлоцкрилщеуьртщердздрлрд.

23.08.2013

Вкус детства

Отзыв: Знаете, это примерно то же самое, что и Love is))) Только мятный. Приятно, что столько лет производитель придерживается того же оформления, вкуса и качества, что и в начале. Мне нравится сам факт раскрытия жевачки - мягкая фольга (но я вообще заложник тактильных ощущений: ) ) Мята в жевачке не ядреная, мягкая. Покупала и буду покупать!

Отзывы на Жев.резинка Doublemint в категории Продукты питания.