Банковская резинка EaSTar

Банковская резинка EaSTar отзывы

4,9
01.06.2013

На все случаи жизни.

Отзыв: У каждого в доме, я больше чем уверена, найдется несколько таких вот небольших, но весьма полезных штучек. Пусть кто-то ими и перетягивает купюры, но вообще их можно использовать для разных целей. Они весьма прочны и удобные в использовании. Единственное, не советую ими закалывать волосы. ).

09.07.2013

Универсальные

Достоинства: Дешево, практично, всегда под рукой.

Отзыв: Канцелярские банковские резинки очень часто пригождаются для скрепления каких-либо предметов вместе. Всегда под рукой для того, чтобы завязать волосы, правда, злоупотреблять не стоит, волосы могут посечься и испортиться. Эластичные, дешевые и практичные.

16.02.2015

Отличная вещица

Достоинства: Нужные вещицы.

Отзыв: Резиночки для денег нужная вещица в каждом доме, лично я использую их не только для перетегянивания денег' но и для других нужд. Например на кухне, для перетягивания пакетиков с крупами. Рекомендую иметь резиночки этой фирмы дома, они хорошего качества.

19.05.2013

Универсальная резинка

Достоинства: - универсальность.

Отзыв: Моя бабушка, проработавшая полжизни бухгалтером, в детстве приносила такие резиночки домой. Как я их только не использовала. Было время, когда мы заплетали море косичек на голове и завязывали их именно такими резинками. В своем студенчестве использовала их для рулонов с чертежами.

18.05.2013

Универсальные штучки

Отзыв: Обычно, такие резиночки называют резинками для денег, но так как денег в таких количествах не имею, то используются эти маленькие цветные латексные штучки не по назначению. А именно для закрепления чертежей, дверных ручек (от детей), перевязываю ими пакетики с мелочевкой. Плюс ко всему, из них получается интересный игровой материал для детей. Яркие, долговечные, универсальные.

05.06.2013

Резинка

Отзыв: Резинка EaSTar очень качественная и очень надежная с такой резинкой очень надежно будет держаться всякие коробки и недорогие эти резинки прям по кормуну очень надежные и качественные они очень нравятся всем покупайте они вам всем очень понравятся советую купить.

21.01.2015

Подходит для всего!

Отзыв: Когда мне нужно заматать какой то пакетик то на помощь мне приходят вот такие резинки. Из плюсов я могла бы отметить их многофункциональность и доступность. Ведь их можно купить в любой роспечати и хозяйственных магазинов. А из минусов лишь то что они быстро рвутся.

24.10.2014

Нужная вещь в офисном хозяйстве.

Достоинства: Качественная, не рвется. Можно упаковывать большие пачки.

Отзыв: Отличное качество. Доступная цена. Большая упаковка. Такие резинки всегда нужны при работе в офисе. Ими можно не только денежные пачки перевязывать, а все что угодно. Например пакет закрепить. Или коробки перевязывать. Можно даже на голове хвост собрать. Если заколку забыла или она сломалась. Резинки достаточно прочные. Рекомендую для хозяйственного использования.

08.07.2014

Для меня очень нужная вещь!!

Достоинства: Универсальность.

Недостатки: Не всегда качественные, бывают разрываются не успев с ними ничего сделать.

Отзыв: Всем привет) Эти резиночки я использую в своих парикмахерских искусствах. (Вообще продаются специальные резиночки с крючками. Берешь резиночку оборачиваешь вокруг хвоста и закрепляешь крючки. Но это не очень удобно и дорого по сравнению с этими резиночками. ) На эту резиночку, я одеваю две невидимки, и пользуюсь точно также как и резиночкой с крючками. Только здесь невидимку вставляешь в середине хвоста, оборачиваешь резинку затягивая хвост, и потом вставляешь вторую невидимку. Все намного удоб… Читать далее

16.12.2013

Нужная вещица

Достоинства: Нужная вещица.

Отзыв: Вот действительно без этих резинок, бывает как без рук. Необходимая в хозяйстве вещица, и не только для денег. Даже вот детские карандаши разнокалиберные и то можно скреплять. У нас они постоянно имеются, в принципе даже не помню откуда такая привычка взялась, но выручает здорово. Но вот для волос она точно не айс, запутает - с трудом распутаешь.

06.07.2013

Пригодится)

Достоинства: Нужны всегда.

Недостатки: Старея, пачкают и прилипают.

Отзыв: Такие резинки постоянно есть у нас в доме) И не потому, что мы все время деньги ими собираем - просто всегда есть что-то, что нужно скрутить - рулон обоев, плакат для школы, карандаши или спицы. Когда они заканчиваются, просто беда, так как веревочек не напасешься, да и неудобно веревочками держать.

09.12.2020

Хорошая штучка

Достоинства: Многофункиональна.

Отзыв: Резинки для денег очень необходимы в каждом доме, на даче, в автомобиле и в каждой женской сумочке. Дома можно использовать на палочки для суши. Если нет крышки на банку можно пакетик закрепить резинкой, одеть как резинку для волос, подвернуть брюки или джинсы если они длинные, как закладка для книги чтобы не забыть какую страницу вы прочитали!!! Можно подвешивать рекламки на дверь закрепив резинкой.

09.06.2016

Очень полезная мелочь

Достоинства: Универсальная вещь.

Недостатки: Резина высыхает.

Отзыв: Ей дома можно найти кучу применений. Перевязать что-то по быстрому, соединить, скрепить. Стоят резинки не дорого, а в одной упаковке их куча - хватит на год как минимум. Правда резина постепенно высыхает и начинает трескаться, так что для чего-то долговечного она не годится.

13.11.2015

Необходима

Достоинства: Лекгие, удобные.

Недостатки: Быстро рвутся, особенно на солнце.

Отзыв: Всегда стараюсь купить эти резинки, они очень меня выручают в хозяйстве. Всегда можно резинкой перевязать запакованные продукты в пакетах,, всегда связываю ими объемные пакеты пакеты с семенами. , Даже связываю в кучку все несортовые (остались по какой то причине по одному) носки, да мало ли где могут пригодиться резинки.

15.05.2015

Нужная вещь в каждом доме.

Достоинства: Много в пачке.

Отзыв: Привет всем. Я бы хотел написать отзыв о банковских резинках марки EaSTar. Данные резинки, думаю, хоть раз были у вас дома. Чаще всего их можно встретить в аптеке, такими резинками скрепляют пачки таблеток. Пачка таких банковских резинок продаётся в канцелярских магазинах, примерно рублей за 50. Как-то раз покупал такие резинки, до сих пор не закончились. Если надо что-то скрепить, так они меня спасают.

Отзывы на Банковская резинка EaSTar в категории Прочее.