Неваляшка Россия

Неваляшка Россия отзывы

4,8
26.01.2021

Игрушка из детства

Достоинства: Хорошая игрушка для развития вашего малыша с приятным звуком.

Недостатки: Пр падении с большой высоты на твёрдый пол может разбиться.

Отзыв: Замечательная игрушка из детства. И вот я уже трижды мама и каждой дочке я покупаю неваляшка. Сейчас младшей дочке 5 месяцев и это одна из самых любимых игрушек. У нас маленького размера, чтобы ребёнку было легко держать. Игрушка развивает двигательную активность, т. к. От касания передвигается, а за ней естественно и ребёнок тянется. Очень приятный мелодичный звук в игрушке и конечно главное это то, что она не падает на бок.

05.01.2021

Развивает и радует глаз

Достоинства: Не нужны батарейки, прочная, яркая, музыкальная!

Отзыв: Как и многие, приобрела эту игрушку из-за ностальгии по своему детству! Эта игрушка - игрушек. Когда ребёнок ею занят, можно заняться своими делами! Благодаря «несгибаемости» не требуется человек подающий игрушку, а значит руки ваши свободны для важных дел по дому! Для многодетной мамы это очень ценно! А что касается музыкальности неваляшки, то это просто вечная игрушка, которая не требует завода и батареек. А мягкий перезвон неваляшек просто успокаивает и настраивает на веселое и хорошее нас… Читать далее

04.01.2021

От неваляшки ребенок просто без ума

Достоинства: Легкая.

Отзыв: У ребенка одна из самых любимых игрушек. Вертит ее, смеется с ней. Сначала думали не понравится, а потом было уже его не оторвать. Запаха никакого нет, кстати. Хочу позже купить ему еще матрешку, но это совсем другая история. Пока обойдемся ей, может сломает еще. В общем, мы довольны.

03.01.2021

Можно купить

Достоинства: Доступная цена, игрушка из нашего детства.

Недостатки: Хрупкий пластик.

Отзыв: Сейчас моей дочке почти 2 года. Но увидев эту игрушку мне захотелось оставить отзыв. Когда дочке исполнилось полгода бабушка подарила нам неволяшку. Ассоциации она у всех вызывает одинаковые. Игрушка из нашего детства. Это была одна из первых игрушек моего ребёнка, после погремушек. Мы начали играть в неё с шести месяцев, то время, когда маленький ребёнок начинает познавать мир и много времени проводит лёжа на полу на животике. Неволяшка достаточно яркая, вызывает интерес у ребёнка, а если её тр… Читать далее

17.12.2020

Игрушка моего детства

Достоинства: Яркая, музыкальная, изготовлена из качественного материала, интересна детям.

Отзыв: Отличная игрушка, дети от неё просто в восторге, так же как и мы когда то! (особенно от ее способности не падать) 😆 Неваляшка была привезена на подарок родственниками из Тамбова, ведь ее изготавливают именно там на заводе г. Котовска, старшему сыну (3 года) и вот по наследству досталась младшему, что говорит о ее прочности. Сделана из хорошего, крепкого материала! Яркая, способна привлечь внимание даже 2 месячного ребенка. … Читать далее

14.12.2020

Ванька встанька 😁

Достоинства: Забавная игрушка.

Недостатки: Качество пластика хрупкое.

Отзыв: Зашли как то с 9 месячной дочей в магазин местный и там смотрю эта игрушка, взяла на руки смотрю гремит приятно, доча сразу заинтересовалась аж подкрикивала чтоб ей дали эту игрушку, обычно к игрушкам такого интереса не наблюдали ещё, а эта очень понравилась, ей очень нравится её бросать и смотреть как она качается и сама за ней повторяет! Ну качество пластика незнаю раньше какое было, но сейчас чуть хрупкая! А так игрушка понравилась!

20.03.2020

Любимая игрушка

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Неваляшка наша любимая игрушка с 2-х месяцев. Яркая, что не маловажно для привличения внимания ребенка в раннем возрасте. Не опасна для совсем малышей. Ребенку, уже почти 3 года, но она каждый день с ней играет. И конечно радует качество неваляшки, за годы каждодневной игры она в идеальном состоянии.

19.08.2016

Я по ней соскучилась.

Отзыв: Давненько я не видела в магазине игрушек этого чуда. Сейчас для детей столько всего, что классика начала забываться. А меж тем, игрушка классная. А маленьких детей веселит не имоверно. Вы бы слышали, как мой племянник над ней хохочет!

14.11.2015

Хорошая игрушка

Достоинства: Хорошая игрушка.

Отзыв: Очень забавная игрушка. Она просто должна вызвать интерес у детей. Моя племяшка долго играла с Неволяшкой, пока не разбила ее. Конечно, она отличается от нынешних игрушек, не такая яркая, не такая зазывающая. Но тем не менее, очень интересная. Да и долно же детей заинтересовать, почему она Неволяшка.

10.12.2014

Из прошлого

Достоинства: Интересна кому-то из деток.

Недостатки: Наша дочка не хочет с ней играть.

Отзыв: Такая неваляшка была у каждого малыша советского времени, у меня в том числе. Сколько радости приносит эта забава просто раскачивать её из стороны в сторону или трясти слушая звон. Помня о всех этих радостях нашего детства мы с мужем купили такую дочке. В общем нам с ней было явно веселее, дочка качнула её пару раз и навсегда потеряла интерес, благо у неё множество других игрушек, на которые она сразу же переключилась. Теперь не знаю, может быть кому-то отдадим эту забавную для нас, но всё же "к… Читать далее

18.12.2013

Одно слово - Ванька, встанька!

Достоинства: Веселая, добрая игрушка.

Отзыв: Неваляшке этой почти столько же лет как и мне. Досталась она от двоюродного моего брата. Переезжая на новое место, родители забрали эту куклу, с которой позже играли мои дети. А теперь вот и внучок. Советская еще игрушка и советской закалки. Не похожа на современных смешариков и монстриков. Я бы сказала, что глазами удивительно напоминает Машу из мультфильма "Маша и Медведь" Такие же большие и удивленные. Детишкам нравится укладывать эту неваляшку, которая никак не хочет спать. Угарная игрушка… Читать далее

27.10.2013

У меня такая тоже была.

Отзыв: Очень классная игрушка. И я с нею очень долго играла. Это просто универсальная игрушка. И к тому же ее можно использовать как украшение для интерьера. И она вам прослужит долго. И вы точно не пожалеете, что ее купили. И ваш ребенок будет вам благодарен. И она очень милая. И такая русская.

24.07.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Веселое занятие.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: НЕваляшки в той или иной форме есть в каждом доме, где есть ребенок, потому что это очень интересная игрушка. Это с виду она такая простая и не затейливая. А вы попробуйте ее уложить спать! Не тут то было. Весело! Упорству многих ребят следует позавидовать. А некоторые нервничают. Так что смотрите, как ваш ребенок на нее реагирует и уж потом оставляйте их наедине.

05.06.2013

Пати хард!

Отзыв: У ребёнка эта игрушка вызывает восторг, особенно, когда она пытается повалить всем телом эту игрушку, а она - снова встаёт и хоть бы хны. Наверное хороший пример для подражания детям, что не нужно сгибаться от суровых невзгод и всегда выпрямляться и идти вперёд.

29.04.2013

Воспоминания из детства

Отзыв: У меня в детстве была игрушка неваляшка, но потом мама отдала её брату когда у него родился ребёнок. Когда у меня самой появились дети, то мне захотелось купить своим детям неваляшку. Сначала я долго не могла найти её в магазинах, но потом всё-таки нашла, чему была очень рада. Сейчас мой младший сын с ней очень хорошо играет. Ему нравитсья ее валять и при этом издаётся красивый звук, что очень привлекает его внимание. В общем я думаю у каждого должна быть такая игрушка.

Отзывы на Неваляшка Россия в категории Игрушки.