Неваляшка Россия

Неваляшка Россия отзывы

4,8
05.12.2012

Просто неваляшка

Отзыв: Если вы не знаете, что такое "неваляшка", то я просто не знаю, как вас называть. Неваляшка просто афигенски увлекательная игрушка. На неё можно смотреть часами и она никогда не упадет, Ребенок будет просто в недоумении поиграв с невааляшкой. Если охотно посмотреть на реакцию ребенка, не пожалейте денег на игрушку.

08.06.2012

Яркая игрушка, которая заинтересует вашего малыша.

Достоинства: Яркая, привлекает внимание.

Недостатки: Легко ломается.

Отзыв: Дочке подарили такую неваляшку на 1 год. Неваляшка была большого размера, примерно 40 см. Игрушка дочке очень понравилась, она ее везде за собой таскала. Привлекает внимание ребенка, так как звенит. Ну и конечно то, как качается, ребенку тоже интересно наблюдать!!! Еще 1 плюс таких игрушек, что стоят они не дорого. Но есть 1 большой минус таких неваляшек, они сделаны из тонкой пластмассы, и через пару месяцев после постоянных ударов игрушки об пол, она не выдержала и треснула. Пришлось покупат… Читать далее

03.06.2012

Интересно для ребенка

Достоинства: Безопасная, и для развития малыша полезно. И красивая, я сама с удовольствием в нее играла в детстве и люблю ее до сих пор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Моего малыша редко заинтересует какая либо игрушка больше 5 минут. Неваляшка появилась у нас с 4 месяцев, сначала просто смотрели на нее, яркая, большая. А когда немного подросли уже заинтересовало и потрогать, поиграть. Доче нравится, она руками машет когда ее достаю (я периодически прячу некоторые игрушки чтоб ей не надоедали).

28.05.2012

Отличная музыкальная игрушка для ребенка от 0 до 1 года

Достоинства: Музыкальная, безопасная, не падает.

Отзыв: Игрушка неваляшка займет вашего малыша и у вас появится немного свободного времени для дел по хозяйству или просто для отдыха.

Отзывы на Неваляшка Россия в категории Игрушки.