Колонки GetNet SP-J06

Колонки GetNet SP-J06 отзывы

4,6
07.04.2013

Советую

Достоинства: Красивый дизан. Качества (супер) проверено временем. Отличный звук.

Отзыв: Колонки звучат действительно отлично использую эту модель на протяжении последних нескольких лет, купил домой комплект и две пары на работе стоят. За свою цену играют просто сказочно глубоки басы, четкие высокие, при этом средние частоты не завалены и слышны четко. На фоне других подобных акустических систем на мой взгляд лучший выбор за разумную цену! Берите не пожалеете!!!

22.03.2013

Классные колонки.

Отзыв: Я часто на компе смотрю разные фильмы, ибо телевидение уже не вдохновляет. А эти колонки сделали просмотри любимых киношедевров еще приятней. Звук прекрасный из них, можно даже сказать, что живой. они создают прекрасную атмосферу и помогают полностью погрузиться в фильм.

09.07.2021

Вполне отличное устройство

Достоинства: Звук Дизайн Цена.

Отзыв: Отличное устройство, звук хороший, музыку слушать, смотрит фильмы, и играть в игры по типу стрелялок самое то, от пользования получаешь кайф, так и хочется включить компьютер дабы послушать музыку, или поиграть в игры именно с этими колонками, вобщем всем советую, отличная вещь как по дизайну так и по цене.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класные колонки, я пользовался ими около трех лет и за это время они мне успели очень понравиться. Теперь я купил другие колонки от этой же фирмы. Ребята, покупайте, не пожалеете.

03.10.2013

Отлично!

Достоинства: Звук, громкость.

Отзыв: Орут как моя моя мама когда че то не так: D Крутые колонки, нравятся, поломок небыло. Звук не портиться, качество у него отличное! идеально! И в игры на большом экране играть круто:) покупайте, непожалеете! прикоооольные колонки!

05.06.2013

Отличное звучание

Достоинства: Громкие Чистый звук.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Колонки хорошие стоят дома 3 неделю всё устраивает не гремят, музыка играет на уровне советую брать!

22.05.2013

Очень хорошие колонки

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук чистый без помех, басы на высшем уровне мне все нравиться. Внешний вид тоже не плохой, по такой цене колонок лучше не найти. Есть один минус слишком короткие провода, не удобно. Советую всем купить эти колонки, не пожалеете!

31.03.2013

Хороши

Отзыв: Очень хорошие колонки за такую разумную цену. Когда слушаешь музыку или смотришь видео, то звучание этих колонок говорит тебе о том что ты не зря их купил. Очень классно стало смотреть фильмы с этими колонками потому что думаешь что это настоящее звучание а не виртуальное.

26.03.2013

Не плохие колонки!

Отзыв: Колонки конечно не плохие, но для истинных любителей погромче они врятли подойдут, но думаю для простых людей которые любят посмотреть фильмы или что-то вроде этого они подойдут!

26.03.2013

Хорошие

Отзыв: От этих "пукалок" вы конечно же не добъётесь красоты воспроизведения аудио и чистого кристального звучания, но, тем не менее, они довольно таки хороши благодаря вполне приемлимой цене, и, если вы хотите, чтобы ваш PC подавал хоть какой голос, не придираясь ко всяким "омам" и "децибелам", берите их. Пользуюсь ими уже около 5 лет и о совершённой покупке не пожалел.

24.03.2013

Колонки GetNet SP-J06

Отзыв: Для своей цены и в те года они были абсолютно адекватны по цене/качеству. До средней громкости никаких минусов по звучанию нет. Пошел 6-7 год как ими пользуюсь, хотя собираюсь брать мощней, никогда не было поломок, сделан очень качественно, удобны в эксплуатации.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Звучание

Отзыв: Отличный звук.

11.03.2013

Классные

Достоинства: Качество, дизайнер, Озвучка.

Недостатки: Мала мощности "ВТ".

Отзыв: Хорошие колонки, очень классные и качественный звук с которым приятно играть или же просто слушать любимую музыку. подходит под любой интерьер куда я би не поставил даже си час передомно стоять они и очень нравиться колонки всем советую очень классные колонки.

13.01.2013

Супер колонки

Отзыв: Класные колонки стильные громкие удобные берите не пожалеете.

Отзывы на Колонки GetNet SP-J06 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.