Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер

Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер отзывы

4,7
29.07.2023

Сочетание солёного арахиса с крекером в шоколаде Alpen Gold

Достоинства: Отличное сочетание. Удобная упаковка. Приятный шоколад.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Сочетание солёного арахиса с крекером нереальное, а в соединении с нежным молочным шоколадом в Alpen Gold просто выше всяких похвал! Они как Инь и Ян, отлично дополняют друг друга, что невозможно оторваться. Безгранично люблю, всегда покупаю и всем советую, если есть такие же добрые чувства к солёному арахиса, как и меня. Шоколад из детства.. Вкус на все времена, под любое настроение и для самой требовательной компанию. Спустя время не разочаровал, любви нежно и трепетно, как и прежде, много ле… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: Это вкуснейшая шоколадка, которая отлично сочетается с соленым арахисом. Такой десерт я люблю больше обычного шоколада. В упаковке шоколадки 2 батона, которые удобно взять с собой в дорогу или на прогулку. Шоколадка очень вкусная, тает во рту, а арахис придает ей незабываемый вкус. Я покупаю такую шоколадку в АТБ. Она стоит недорого, но это не значит, что она плохая. Эта шоколадка просто супер, покупайте, не пожалеете. Вкусный десерт для всей семьи.

08.05.2023

Отзыв: Мне он понравился больше, чем обычный шоколад Alpen Gold. Шоколад Alpen gold соленый арахис, очень вкусный, в нём много шоколада и арахиса, а также крекер. Но, по-моему, он не очень сладкий, как обычные шоколадки. Я раньше не пробовала такой шоколад, только обычный Alpen Gold, теперь буду чаще покупать. Цена у него не дорогая, всего около 15 рублей. Так что за такую цену можно купить три плитки шоколада. Вкус приятный, не приторный, но и не слишком сладкий. Мне очень понравился.

05.05.2023

Отзыв: Конечно, из-за необычного состава. Если бы не он, я бы вряд ли стала покупать шоколадки с таким составом. А так, очень даже ничего. В состав входят солёные арахисовые орешки, крекер и молочный шоколад. Очень люблю такие шоколадки. Они на самом деле очень вкусные. Шоколад очень вкусный, молочный. Он нежный, тает во рту. И орешки солёные. Мне очень нравится вкус. Я их очень люблю. Но в них есть и минус. Это цена. Она очень высокая. Цена на данный момент составляет 130 рублей.

09.02.2023

Вкусный шоколад

Достоинства: Много орешков, вкусный молочный шоколад.

Недостатки: Невозможно остановиться!

Отзыв: Очень вкусный, нравится всей семье, молочный шоколад с соленым арахисом и крекером, просто взрыв вкусов, сладкое с соленым это просто пушка! Попробуйте один раз и это будет ваша любимая шоколадка! Альпенгольд один из самых вкусных молочных шоколадов, который любят взрослые и дети!

02.12.2021

Понравился

Достоинства: Необычно.

Отзыв: Доброго времени суток! Я наверное фанат различного шоколада, хотя последнее время ограничиваю себя в этом. Молочный шоколад Алпен голд с солёным арахисом и крекером, тоже не стал исключением. Необычное сочетание вкусов, но мне очень понравилось. Солёного привычного вкуса в плитке не ощущается, но чувствуется содержание крекера, немного хрустит каждый кусочек шоколада. Молочный состав тоже можно почувствовать на вкус. На упаковке указано содержание свежих какао- бобов, так вот отмечу тот факт, чт… Читать далее

01.06.2021

Необычный вкус, приятная цена

Достоинства: Интересный вкус Низкая цена Отличное качество шоколада.

Недостатки: -.

Отзыв: Самая вкусная шоколадка из серии, обожаю сочетание соленого и сладкого, вкусные орехи и хрустящий крекер. По акции стоит рублей 40-50, всем рекомендую Не приторный, интересный вкус с хрустящим сюрпризом в виде соленых орехов, всегда покупаю подружкам, всех подсадила именно на нее.

25.01.2021

Отличное сочетание сладкого и соленого

Достоинства: Хорошее сочетание ингредиентов и начинки.

Отзыв: Отличное сочетание сладкого и соленого, всего в меру, прекрасный качественный шоколад, пробовала много раз и с удовольствием возьму ещё! Всем советую, производителю огромное спасибо за возможность попробовать и насладиться столь прекрасным сочетанием вкусов.

03.01.2021

Необычный вкус шоколада.

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Недостатки: Недостатков для меня нет.

Отзыв: Мне нравится этот шоколад, у него необычный вкус, сочетание сладкого и соленого, придаёт особенности. Приятный запах шоколада и арахиса, который сводит с ума. Очень много начинки, тает во рту и оставляет приятное послевкусие. Люблю шоколад Alpen Gold за лучшее соотношение цена-качество. Удобная упаковка, которая легко закрывается и открывается.

13.12.2020

Доброго времени суток! Шоколад очень нравится, частенько пок

Достоинства: Тает во рту.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Доброго времени суток! Шоколад очень нравится. Частенько покупаем с мужем себе и детям. Сочитание сладкого и солёного просто превосходно. Особенно любим утром с горячим кофе наслаждаться этим вкусом, а вот дети напротив обожают лопать этот шоколад так, без ничего. Очень вкусный, очень нравится!

08.09.2020

Шоколад имеет приятный вкуси свою изюминку, тем что там нахо

Достоинства: Яркий и интересный вкус.

Отзыв: Интересные и хорошо сочетаемые продукты находятся в данном шоколаде. Солёный арахис даёт свою изюминку, которая дополняет крекер. Шоколад становится воздушным и не приторным, т. к в его составе есть солёный арахис. На моем собственном опыте могу сказать, что данный шоколад очень приятный, интересный и не похожий на другие вкусы Альпен Голда-это дополнение только улучшает данную коллекцию продукции. Самой мне очень понравился данный продукт и могу смело сказать, что брать его очень стоит для свое… Читать далее

17.09.2019

Очень необычное сочетание.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Подобное сочетание арахиса, крекера и молочного шоколада-очень необычное и вкусное сочетание. Орешков и печенья в шоколаде очень много. Шоколад с солёным арахисом и крекером не разочаровал, а очень порадовал. Придётся по вкусу всем гурманам.

24.02.2019

Лучший

Достоинства: Молочный шоколад, интересное сочетание сладкого и соленого.

Недостатки: Не думаю, что они есть.

Отзыв: От марки альпен голд я больше всего предпочитаю именно этот шоколад, потому что слишком уж необычное сочетание сладкого и соленого. Молочный шоколад с прекрасным соленым крекером и арахисом- это довольно чудно. Мне это нравится, сам эксперимент довольно интересный и вкус, следовательно, тоже необычный. К сожалению, не во всех магазинах он нынче есть, но, если хорошо поискать, то, конечно же, можно найти, ахаха.

16.02.2019

Вкусно и полезно!

Достоинства: Отличный запоминающийся вкус, приятная на вид обертка, доступная цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Что же, если бы спросили моего критичного мнение, то я бы с полной уверенностью сказал, что данный продукт является одним из самых лучших в своем роде! Отличный вкус молочного шоколада, идеальнейшим образом сочетающийся с солоноватым привкусом арахиса. Как говорится, инь-янь - наиболее лучший вариант. Никаких неприятных ощущений как до приема, так и после. Быть может, голод он и не утоляет, зато отлично справляется в качестве некоего десерта и отлично подходит для чая. Заявляю, что цена весьма и… Читать далее

29.10.2018

Необычно

Достоинства: Необычно не дорого.

Отзыв: Очень люблю шоколад. Особенно после обеда с чаем скушать несколько долек шоколада. Не приветствую обычный шоколад без добавок. Поэтому когда вышел шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер я была очень рада, т. к. люблю необычные сочетания (соленое и сладкое). Смакуем всей семьей. И цена, относительно другого шоколада, не дорогая.

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Солёный арахис и крекер в категории Продукты питания.