Книга "Перси Джексон" Рик Риордан

Книга "Перси Джексон" Рик Риордан отзывы

4,8
30.12.2021

Лучшая книга для подростков

Достоинства: Продуманный мир, хороший сюжет, многогранные персонажи.

Недостатки: Обложка не красивая, но это уже дело вкуса).

Отзыв: Книга про Перси Джексонв очень интересная, советую как подросткам так и взрослым, по ней даже фильм снимали. Книга рассказывает про мальчика полубога и его друзей. Очень продуманный мир и многогранные персонажи. В ходе книги Перси узнает много нового о себе, сражается с монстрами вместе со своими друзьями. Это первая часть серии, всего их 6. Не пожалеете!

10.12.2015

Идеально

Достоинства: 1) Интересный сюжет 2) Много героев 3) Понятная речь героев.

Недостатки: 1) Для меня нет в этой книге недостатков.

Отзыв: Книга о Перси Джексоне мне очень понравилась, я прочитал все части но эта запомнилась мне больше всех. В книге Рассказывается о мальчике полубоге, который попал в лагерь и мознакомился со своими лучшими друзьями, это были сатир Гроувер и его подруга Аннабет.

02.08.2013

Шедеврально!

Достоинства: Хороший сюжет; прекрасный стиль, используемый автором.

Недостатки: Возможно, книга, в некоторых моментах, кажется детской.

Отзыв: Рик Риордан написал просто ШИКАРНУЮ книгу "Перси Джексон", я скажу больше - это серия книг. Я читал две книги из цикла "Перси Джексон". Первая, "Перси Джексон" и вторая, "Перси Джексон и Море Чудовищ". Они идут поочерёдности. Скажу сразу, первая книга мне понравилась больше чем вторая. "Перси Джексон" просто шикарна: неистовый сюжет, прекрасный стиль и т. д. И ещё, по первой книге вышел фильм, советую всем посмотреть. Но книга - бесподобна. Она лучше фильма, примерно, в полтора раза. КНИГУ К ЧТЕ… Читать далее

30.07.2013

Отлично

Достоинства: Сюжет Герои Легко читается.

Отзыв: Ребят, книга очень хорошая. Она настолько интересная то что ее можно как сядешь так и прочитать, но это не потому что в ней мало страниц! Страниц в ней достаточно! Сюжет очень хороший, затягивает! Необычные повороты событий! Есть фильм по этой книге. Так вот фильм отдыхает по сравнению с книгой!

Отзывы на Книга "Перси Джексон" Рик Риордан в категории Книги.