Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок

4,8
81 отзыв
24.03.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Удобно полезно вкусно.

Недостатки: Не так полезно как гранат.

Отзыв: Если вам лень пачкать пальчики и чистить гранат (ну или просто не сезон), купите себе бутылочку этого потрясающего сока. Мне лично очень нравится. Думаю он не настолько полезен как сами гранаты, но иногда можно себя побаловать такими соком. Рекомендую для повышения гемоглобина).

25.03.2013

Неоспоримая польза

Отзыв: Гранатовый сок имеет рубиновый цвет и кислый вкусом Сок необходим и детям и взрослым, он помогает пожилым людям снизить давление, а будущим мамам повышает гемоглобин и уровень железа в крови. В день я стараюсь, выпивать по небольшому стакану сока, а моя мама гранатовый сок разводит, кипяченой водой или минеральной, так как она не любит кислый вкус.

24.03.2013

Полезный!

Отзыв: Вкусный, но много его не выпьешь, так как он с кислинкой и после него все время еще пить хочется. Зато он очень полезный, повышает гемоглобин, во время беременности его постоянно пила.

05.03.2013

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусный, полезный.

Недостатки: Не долго храниться открытый.

Отзыв: Я очень люблю гранатовый сок - он прекрасно поднимает гемоглобин, да и просто улучшает самочувствие. Пить его надо по чуть чуть вдень но регулярно. Этот сок мне понравился за прекрасное качество и относительно приемлемую цену. рекомендую. Открытым хранится не долго.

19.06.2012

И вкусно, и полезно!!!

Достоинства: Натуральный и очень приятный на вкус, а самое главное ПОЛЕЗНЫЙ!!!

Отзыв: Гранатовый сок я начала пить где-то 1,5-2 года назад, когда узнала о его полезных свойствах и благотворном влиянии на организм.. Перепробывала соки разных производителей, и импортных, и наших российских.. А недавно купила вот этот азербайджанский сок BEL AZ AGRO. Очень насыщенный вкус, натуральный, без каких-либо добавок.. Это действительно сразу чувствуется, сок не приторно сладкий, и не кислый, а действительно ТО ЧТО НУЖНО)) В моей семье он идёт на УРА)) За неделю выпиваем по 3-4 бутылки)) Нап… Читать далее

01.06.2012

Дествительно гранатовый

Отзыв: Очень хороший сок, даже по составу (папа проверял!) С первого глотка понятно из чего он сделан, яркий вкус. Но я как истинная сладкоежка не очень люблю кислое и поэтому разбовляю водой (и сока больше получается) В том, что сок полезен для здоровья, я не сомневаюсь, все красные растительные продукты полезны для крови и всех органов с ней связаных, особенно гранатовый сок полезен женщинам, во время большой потери крови.

17.06.2013

Вкусно, полезно

Отзыв: На сколько я знаю, многие врачи советуют пить этот сок при каких то болезнях. Ещё я не люблю его чистить у него твёрдая шкура и много косточек. а в соке ни шкуры ни косточек просто пей. Я люблю гранатовый сок советую всем попробывать. каждому понравится такой сок).

11.06.2013

Полезно

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Гранатовый сок, наверное, любят не все. У него конечно специфические вкусовые качества, но по мне это великолепный продукт. Мне нравится его кислота, вязкость. Я люблю разводить его с водой, тогда получается еще лучше. Не знаю конечно, справляется ли он с повышением железа в организме, но по крайней мере, все же польза от него есть. Так что я считаю гранатовый сок очень хорошим продуктом!

01.05.2013

Чудесный полезный сок и оздоравливающий!

Достоинства: Уникальный сок, обладающий многими совйствами.

Отзыв: Для желудка и кишечника полезный, насыщенный витаминами (особенно много калия) и микроэлементами, полезен своими свойствами, содержит антиоксиданты предотвращающие преждевременное старение, имеет противовоспалительное, жаропонижающее и антисептическое свойства. Полезен сердечникам, беременным и больным, идущим на поправку. Помогает при диарее. Улучшает аппетит и пищеварение. Самое главное польза в кроветворении. Борется с простудой. При лечении рака необходим в приеме. Прекрасен в косметологии.

20.04.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Кисленький Вкусный Полезный.

Отзыв: Гранатовый сок - очень вкусный, проосто оболденный. Раньше я думал, что он вообще, как сок свеклы пить не знаю, что-то в этом роде. А он такой кисленький, вкусненький, можно его пить и пить и жажду уталяет хорошо. Сам гранат я никогда не пробовал, зато сок с него отличный!

19.04.2013

Натурально и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Сок "BEL AZ AGRO" один из самых натуральных соков, чувствуется насыщенность. Но этот сок очень дорогой, относительно других. Гранат как известно обладает очень большим количеством витаминов, он очень полезен. Я пил его раньше очень часто, когда у меня пропадал аппетит, ведь гранат способствует его улучшению, так же он очень хорошо отчищает наш организм.

12.04.2013

Полезно.

Достоинства: Вкус и польза.

Отзыв: Об одном из свойств гранатового сока всё-таки стоит рассказать более подробно. Некоторое время назад американские учёные из университета Калифорнии провели очень серьёзное исследование. В этом исследовании принимали участие 50 мужчин – пациентов, больных раком простаты. Всем им была либо сделана операция, либо они получали лечение – лучевую терапию. Учёные следили за уровнем антигена, который позволяет судить о величине раковой опухоли, о том, насколько она может распространиться и есть ли мета… Читать далее

11.04.2013

Натуральные витамины!

Достоинства: Полезно, вкусно.

Недостатки: Если много выпить, могут быть запоры и появляется оскомина на зубах.

Отзыв: Недавно с мужем купили на пробу гранатовый сок. Оказалось очень вкусно! Тем более гранатовый сок очень полезен для сосудов, почек, желудка. Он также полезен при малокровии и заниженном гемоглобине. Гранатовый сок убирает головокружение, недомогание, лечит простуду за счет содержания большого количества витамина С и железа. Всем советую пить хотя бы по стакану гранатового сока в день и не болеть!

25.01.2024

Нормальный сок

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Вяжет язык.

Отзыв: Сок впечатляет своим вкусом насыщенного граната, так же стоит не дорого в магазинах, свою цену он стоит как по мне, плюсы это насыщенный вкус цвет и без красителей, натуральный сок, из минусов так это то что если пить в большом количестве его, начинает вязать язык.

14.05.2023

Отзыв: Раньше у меня не было такого сока, а теперь есть. Очень вкусный и приятный на вкус. Это смесь двух соков: гранатового и яблочного. Гранатовый очень полезный сок. Он содержит витамины и минералы. В нем много микроэлементов, которые участвуют в построении клеток, укрепляют иммунитет, способствуют повышению иммунитета и сопротивляемости организма инфекциям. Яблочный сок в составе этого сока укрепляет сердце и сосуды, нормализует уровень холестерина в организме, способствует очищению крови.

Отзывы на Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок в категории Продукты питания.