Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок

4,8
81 отзыв
29.06.2013

Польза

Достоинства: Польза несомненно польза.

Недостатки: Быстро заканчивается=(.

Отзыв: Часто покупаю сок, состав такой, как оказалось никакой химии там нет, только концентрат гранатового сока, сахар и еще что-то. на вкус как свежевыжатый! очень вкусный! советую!

29.06.2013

Бла бла бла

Отзыв: Чень я люблю этот сок. Давно уже взяла его на вооружение и теперь пью практически каждый день. Он отличается от многих других соков, в которых непонятно что намешано (в лучшем случае лимонная кислота, сахар и ароматизаторы).

28.06.2013

Вкусняшка

Достоинства: Полезно Вкусно.

Недостатки: Осадок.

Отзыв: Сок сам по себе очень вкусный, ароматный, полезный, отличается от других соков вкусом лимона, но осадка в нем больше.

28.06.2013

Отличный сок

Достоинства: Очень полезный.

Отзыв: Я этот сок пила когда была беременной он предупреждает дефицит железа в организме, то есть предупреждает пониженный гемоглобин. Мало того что он полезный он еще очень вкусный, я без него ни дня не могла прожить, а еще при беременности спасал от токсикоза. С утра бокал гранатового сока и все проблем с токсикозом у меня не было в течении всего дня.

21.06.2013

Витаминчики - полезности))

Отзыв: Славно, что теперь можно попить, настоящего, гранатового сока, а не подкрашенный (разной химией) красный чай. А ведь не ценим))) я сама пока здесь не увидела - даже не вспоминала про гранатовый сок)).

21.06.2013

100% натуральный сок

Достоинства: Много витаминов и питательных веществ, очень полезен.

Отзыв: Обожаю гранаты с самого детства. Когда зимой просто не найти этот фрукт, то стараемся покупать гранатовый сок. Все знают о целебной силе граната. Широко используется в медецине, помогает при различных заболеваниях. Свой выбор остановили на соке этой марки. С увереностью могу сказать, что это 100% натуральный сок. В нем не содержится консервантов, заменителей, красителей и подсластителей, которые вредны, особенно для деток. Имеет ярко выраженный вкус граната, словно гранат, только что был выжат в… Читать далее

19.06.2013

Кладезь витаминов

Отзыв: О существовании гранатового сока я узнала относительно недавно, когда увидела его на рынке. Так вот, решила взять одну бутылочку на пробу. Вкус мне его очень понравился, да и все домашние были от него просто в восторге. Также, стоит учесть и тот факт, что этот сок не просто вкусный, но и полезный.

17.06.2013

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусный, полезный!

Отзыв: Очень нравится гранат а особенно гранатовый сок, он не тока вкусный но и очень полезный (вроде для сердца), Вкус потрясающий, насыщенный, легко утоляет жажду!

14.06.2013

Хороший сок

Достоинства: Удобная крышка Горлышко Удобная бутылка.

Недостатки: Жалко что стеклянная, бульбуляторы делать нельзя...

Отзыв: Хороший сок, очень вкусный, пил с гранатовым вкусом, очень удобная крышка и горлышко с которого удобно пить. Жалко что разбить можно было бы не плохо если бы она была не стеклянной, а пластмассовой. А еще удобно брать его на пикник использовать в быту, кстати она отлично работает в качестве омывателя стекл.

13.06.2013

Полезновкусный продукт

Достоинства: Вкус, польза.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я считаю, что гранатовый сок очень хороший для употребления, очень вкусный и имеет много витаминов, он вкуснее чем просто есть гранат ибо там нету косточек, но цена заставляет задуматься о покупке этого продукта, 20 грн, не плохо для 0.5л гранатового сока!

13.06.2013

Полезный, вкусный, сладкий

Достоинства: Сладкий, полезный, вкусный.

Отзыв: Пил я этот сок как-то давно, очень вкусный, полезный и сладкий, а главное в нем содержатся разные витамины( Не помню какие), он натуральный и свежо-выжатый).

12.06.2013

Всусный и полезный

Достоинства: Вскусный.

Отзыв: Вкусный.

10.06.2013

Вкусный сок

Достоинства: Хорошо нормализует кровяное давление, для многих это сейчас проблема...

Отзыв: Сок Одесский консервный завод детского питания. Сок ООО "ПК"МЕРКУРИЙ" г. Мценск Гранатовый сок "Гранатовый рай". Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок "Азербайджанский гранат".

10.06.2013

Каждый день бы пил!

Достоинства: Большое количество витаминов.

Недостатки: Редкость (у нас не ростет), отсюда и цена немаленькая, но он того стоит!

Отзыв: Не смотря на то, что вкус слегка горьковат, но пользы в соке уйма, я как раз такой пью. Интересно, а какие-нибудь минусы в нем есть, ну если его много выпить, например или с чем-то смешать, я просто только о достоинствах слышал. Вообще я слышал, что в гранате около 15 аминокислот и часть из них можно найти только в мясе, а деревья граната доживают до 100 лет, может если его сок пить, то и мы так же сможем:).

09.06.2013

Самый всусный сок

Отзыв: Самый всусный сок.

Отзывы на Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок в категории Продукты питания.