Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок

Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок отзывы

4,8
81 отзыв
12.05.2023

Отзыв: Он очень вкусный, натуральный и полезный. Гранатовый сок был первым, который я попробовала. Вкусом и цветом он напомнил мне гранатовый сок из детства. Я пью гранатовый соко Здравствуйте, уважаемые читатели! На днях я купила сок Bel Az AGRO. Очень он вкусный и натуральный. Сам по себе гранатовый сок - это очень полезный для организма напиток. Сок имеет красивый гранатовый цвет и приятный вкус. Сейчас я пью его Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гранатовом соке Bel Az Agro.

25.04.2021

Полезный и вкусный.

Достоинства: Вкусный. Полезный. Натуральный.

Отзыв: Гранатовый сок очень Полезный, вкусный. Его рекомендуют всем без исключения. Особенро полезен беременным и людям страдающим анемией. В наше время редко встретить натуральный и вкусный сок гранатовый, но я его нашла BEL AZ AGRO понравился всей моей семье. Пьем каждый раз с удовольствием.

21.02.2021

Вкусно сладко

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Случайно увидел этот сок в фикс прайсе, решил купить, думал за 40 рублей ничего полезного и вкусного не продадут, но попробовав не пожалел, сок этой марки даже качественнее чем соки брендов, его даже разбавлять водой приходится потому что кислый как натуральный гранат, вобщем я остался доволен, и покупаю постоянно его.

15.12.2020

Хороший сок для любителей натурального.

Достоинства: Вкус Натуральность.

Недостатки: Цена Приторность.

Отзыв: Несмотря на то, что с детства я люблю соки по слаще, этот не стал моим "нелюбимым". Гранатовый сок отлично утоляет жажду, имеет достаточно яркий, но не приторный вкус. Можно по желанию разбавить и добавить сахар. Состав идеальный, так что о его натуральности можно не беспокоиться. Единственное, что не очень понравилось - цена, хотя неудивительно, учитывая, что он без консервантов и прочей добавки, как мы привыкли.

08.09.2019

Гранат король витаминов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот сок считается королём витаминов. Бутылка красиво оформлена и надёжно запечатана, вкусно и недорого. С терпким кисловатым вкусом и совсем не отличается от более дорогих аналогов.

14.06.2016

Я его люблю

Достоинства: Полезен, вкусен.

Недостатки: Очень сладкий, много кислоты.

Отзыв: Вкус у гранатового сока на любителя, нравится далеко не всем. Но я от него в восторге, регулярно покупаю. Могу спокойно бутыль приговорить за пару минут. Правда, в нем много сахара, так что жажду он не очень утоляет. После него советую обычной водички попить, чтобы кислоту во рту смыть. А про пользу его и говорить не буду - это кладезь витаминов и микроэлементов.

17.10.2014

Полезный и вкусный сок.

Достоинства: Вкусный. Полезный. Поднимает гемоглобин. Помогает при заживлении ран.

Недостатки: Очень дорого стоит.

Отзыв: Сок упакован в стеклянную бутылку. Это самая лучшая тара для продуктов. Не пропускает воздух. Сок хранится долго и не портится, при этом сохраняя полезные свойства и витамины. Сок назначают беременным от токсикоза. А еще при плохом заживлении ран. А еще при низком гемоглобине. Он богат железом и витамином С. Что так необходимо всем. Сок дорого стоит. Но его можно покупать маленькими упаковками, так как он в избытке содержит витамины и микроэлементы, то маленькой бутылочки вполне достаточно. это … Читать далее

Полезный

Достоинства: Вкусный и полезный.

Недостатки: Кисловатенький.

Отзыв: Гранатовый сок очень полезный и вкусный, его много кто рекомендует для повышения гемоглобина. Я считаю этот сок очень вкусным и полезным.

Вкуснейший сок

Достоинства: Вкус, Приятный цвет.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень вкусный и полезный сок. На мой взгляд самый вкусный сок. В нем содержиться очень много полезных витаминов, полезных для организма каждого человека. На вкус полусладкий, иногда в меру кислый. Цвет же гранатового сока, очень приятный на вид (бордово-красный).

Очень вкусный

Достоинства: Вкус Состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусный и натуральный сок "BEL AZ AGRO", пришелся мне по вкусу, ничего лишнего, только гранат, сок получается очень вкусный, с небольшой кислинкой, хорошо освежает.

03.07.2013

Вкус

Достоинства: Полезен. Много витаминов.

Недостатки: Кисловат.

Отзыв: Вкус этого сока кислеват, не успееш оглянуться как уже всё выпил. После него хочется пить воду.

02.07.2013

Очень вкусный сок

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сок BEL AZ AGRO или просто гранатовый сок перестали выпускать довольно уж таки давно. И сейчас он выходит под каким то другим названием. Сменился даже дизайн бутылки, не говоря о самом соке. Могу сказать только то, что сок стал ещё вкуснее. Подойдёт для вашего обеденного стола.

01.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Не возьмусь точно сказать на сколько процентов он настоящий, но то, что он очень вкусный - это факт.

29.06.2013

Натуральный

Достоинства: Натуральный, вкусный, очень полезный и недорогой.

Отзыв: Сок очень понравился как мне, так и моим детям. Натуральный, вкусный, очень полезный и недорогой.

29.06.2013

Полезный

Достоинства: Поднимает гема глобин.

Недостатки: Ценник.

Отзыв: Знаю что гранатовый сок поднимает гема глобин его рекомендуют врачи людям у которых большие раны или кровотечение а так же сам он вкусный но очень дорогой так как гранат экзотический фрукт . Гранат очень тяжело выращивать в России, Белоруссии и Украине.

Отзывы на Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок в категории Продукты питания.