Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок

4,8
81 отзыв
28.03.2013

Натуральный гранатовый сок

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: На вкус и цвет товарищей нет.

Отзыв: Давно я не пил такого вкусного гранатового сока BEL AZ AGRO. Очень полезно с грецкими орехами и медом употреблять. Большой прилив сил после работы придает. Особенно полезно употреблять его утром на тощяк. Врачи рекомендуют. Очень много витаминов в нем содержиться.

26.03.2013

Полещный сок и совет все тем кто пишет отзывы.

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Кисленький.

Отзыв: Гранатовый сок - этоочень вкусно, полезно, ну и еще раз вкусно. В некоторых гипермаркетах и супермаркетах этот сок продают за цену около двусот рублей. А в сети магазинов "ФиксПрайс"- можно купить такой же только за 37 рублей. Вообщем, вкусно, полезно и дешево! Отлично 5+!

14.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -испробуйте и вы сок на вкус.

06.12.2012

"натуральный"

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Да пробовала этот сок он просто отличен. Вкус как свежа выжатый вкусный, сладенький выши всех похвал. И находиться в банке что и говорит качество отличное, потому что остаются все вкусовые ощущения. И без каких либо красителей вот это натуральный сок. Стоит дороговато потому что качество отличное. Рекомендую это натуральный сок.

26.11.2012

Хорошая замена коле и другим продуктам такого типа

Достоинства: Вкусный, сравнительно натуральный, тонизирующий.

Недостатки: Цена, опять же кола дешевле.

Отзыв: Я очень большой любитель гранатового сока. Лично я считаю этот продукт очень вкусным, тонизирующим, а так же очень полезным. Такой сок приятен в любую погоду, в любом месте и при любых условиях. Всем кто не пробывал советую попробывать это творение.

25.03.2013

Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок

Отзыв: Я обожаю гранатовый сок, много разных соков перепробовала, но вот этот сок - однозначный лидер для меня! Состав: сок гранатовый концентрированный. Информация с круглой этикетки: Изготовлен из отборных сортов граната, выращенных в Азербайджане.

Отзывы на Сок BEL AZ AGRO Гранатовый сок в категории Продукты питания.