Фильм "Грозовые ворота"

Отзыв о Фильм "Грозовые ворота":
Я не знаю как они умееют такое снимать.

Игра актеров
Декорации
05.08.2019

Достоинства

Содержание, качество съемки, игра актеров.

Недостатки

Тяжелое впечатление.

Отзыв

Я видел этот фильм практически сразу после его выхода на экран, но тогда он не произвел на меня такого впечатления как это случилось позавчера. Фильм основан на реальных событиях, ведь в свое время подвиг наших солдат широко обсуждался как на телевидении, так и среди жителей нашей страны. Переходим к фильму, вернее к впечатлению, которое он на меня произвел.
Это тяжелый фильм. Не может быть легким кино о войне. Смотрел я его на ночном дежурстве и потом, до утра думал о фильме, о людях, которые его сняли, об актерах, так натурально сыгравших свои роли. Ну и конечно больше всего я думал о наших ребятах, которые прошли через этот ад и о тех, кто не вернулся оттуда живым.
Считаю, что фильм снят идеально, без политиканства и лизоблюдства. Очень правильный фильм, по моему мнению.
Именно такое кино воспитывает в людях патриотизм и способность на подвиг. Можно также сказать, что кино "Грозовые ворота" о войне, и против войны.
Единственный момент, который вызвал у меня легкое недоумение это то, что пасынок высокопоставленного чиновника отправился на войну, признаться, в нашей реальной жизни такое вряд-ли случиться.