Яйца

Яйца отзывы

4,9
20.06.2020

Мне они нравятся

Достоинства: Быстрая и простая готовка.

Недостатки: Может быть аллергия на белок.

Отзыв: Яйца полезный белковый продукт. Их можно есть варёными или жареными. Интересный факт: белок это будущий цыплёнок, а желток это-то чем он питается пока находится в яйце. Так что если у вас аллергия на курицу вы можете попробовать поесть только желток, а белок оставить своему другу. Яйца очень специфичные на вкус. Например из белка можно сделать меренги. Яйца лучше не есть в сырую. Это может повредить вам. Жаренные яйца бывают с глазунью. Это значит что большая часть желтка будет жидкой. Такую яич… Читать далее

06.06.2020

Один из вкусных белков.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Несмотря на пищевую ценность яиц, их потребление может нанести вред здоровью в связи с содержанием в них холестерина.

Отзыв: Счастливое начало дня несомненно начинается с этого продукта. В яйцах есть легкоусвояемый белок, который укрепляет кости и мышцы. Он снижает кровяное давление, поддерживает работу мозга и борется с лишним весом. Да и просто это очень вкусно и полезно).

Белок

Отзыв: Яйца - один из самых полезных натуральных продуктов который только можно найти. это отличное сочетание белков жиров и углеводов. а для тех кто на диете это просто подарок ведь в одном белке содержится не так много калорий но очень много полезных микроэлементов.

09.03.2019

Очень вкусно и питательно.

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Яйца - очень полезный продукт! В них много белков! На завтрак очень вкусно сделать яичницу и поджарить сухарики на оливковом масле! Очень вкусно и полезно.

Вкусно

Отзыв: Яйца - достаточно распространенный продукт. Без них не обходится и половины блюд. Выпечка, салаты, да и просто закуски. Я предпочитаю яйца в жареном виде. Вареные могу съесть только всмятку. Но обожаю яйца фаршированные грибами. Это наше семейное блюдо, которое присутствует на каждом столе.

08.03.2019

Незаменимый продукт в рационе! !!

Достоинства: Очень полезен и сытный, не дорогой продукт.

Недостатки: У некоторых может вызывать аллергию.

Отзыв: На завтрак самое то, для того чтобы быть сытым последующие несколько часов.

03.03.2019

Уникальный источник белков

Отзыв: Яйца - это продукт животного происхождения, буквально напичканный белками. Не стоит переедать, так как может возникнуть аллергия. В каждом продуктовом магазине можно найти яйца. Без них никуда. Они в каждом доме. Существует множество рецептов, в которых присутствует главный ингредиент - яйцо, а также множество способов его приготовления... Как по мне, то больше нравятся перепелинные, чем куринные. Читала во многих источниках, они намного полезней.

27.02.2019

Полезно и вкусно

Отзыв: Довольно нужный для нашего организма продукт. По содержанию витамина D уступает лишь рыбьему жиру. Думаю, полезен для спортсменов, ведь в нем содержится белок, а он является составляющей мышц. Довольно популярный продукт, встречается во многих блюдах. Но, как бы глупо не звучало, у некоторых людей может быть аллергия на них, да и при некоторых заболеваниях ЖКТ и т. д. их не рекомендуется употреблять. Про это, при желании, можете прочитать сами) А так да, полезно и вкусно).

25.02.2019

Яйцо

Достоинства: Срок годности.

Отзыв: Яйцо отличное питание в моем рецепте особенно в домащный кулинариях. Торт и блинчики мне очень нужно яйцо.

24.02.2019

Яйца-белковый продукт

Достоинства: Полезны для здоровья.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Яйца полезно пить сырыми, они помогают в проблемах ЖКТ... в вареном виде отлично подходят для приготовления салатов,,, в магии яйца очень сильные средства, снимающие порчу, всё недуги.... в косметологии яица очень хорошо применяют для различных масок... в том числе как для волос так и для лица... в общем такой разносторонний продукт!!!

16.02.2019

Векусный, сытный и полезный завтрак

Достоинства: Полезно, сытно и быстро.

Отзыв: Использую яйца в качестве завтрака. Они полезные и питательные. Яйца можно как жарить, так и варить. Очень вкусный омлет я готовлю за пару секунд. Использую для приготовления 2 яйца, взбиваю, добавляю молоко и зелень, соль, перец, сыр. Выливаю на сковороду и посыпаю сверху по желанию горохом, можно положить колбасу. Очень вкусно и полезно. Так же, отварное яйцо я люблю утром с кофе и с бутербродом хлеб и масло, сыр. Советую. Девочки, купите авокадо и нарежьте его ломтиками. Добавьте к сво… Читать далее

14.02.2019

Не заменимый продукт

Достоинства: Полно.

Отзыв: А вот без этого продукта сложно представить себе различные блюда. Яйца можно употреблять в различном виде, хоть сырые, хоть вареные, Даже вареных видов полно - смятка, мешочек или в крутую! ММММ вкуснотища! Яичница, глазунья на любой вкус. Но на этом их применение не заканчиваются, многие используют их как добавка к маскам для волос, кстате, очень хорошее сочетание и масло легче с волос смывается)) Ну а про различные выпечки и салаты я вообще молчу) Спасибо тебе курочка и не только, за этот нез… Читать далее

13.02.2019

Многогранный продукт, которому нет цены

Достоинства: Многогранность, полезность и безупречный вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Многие блюда включают в себя яйца, будь то торт или же фриттата. Яйца отлично могут служить гарниром. Помимо того что яйца используют в очень многих блюдах они еще и полезны. Яйца это просто огромный источник белка для нашего организма. Много напитков можно сделать с яйцами, конечно ими как и все перебарщивать не стоит, но это действительно стоющий своих денек продукт. Не стоит верить глупцам, что говорят мол яйца холестерин и все такое, это лишь миф в который верить себе дороже. Питайтесь прави… Читать далее

12.02.2019

Полезно!!!

Отзыв: Яйца - один из самых полезных натуральных продуктов который только можно найти. это отличное сочетание белков жиров и углеводов. И еще вкусно и быстро!!!

12.02.2019

Необыкновенно полезный и вкусный продукт

Достоинства: Польза и доступная цена.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Яйца незаменимый полезный продукт, который должен быть дома у каждого. Очень рекомендую употреблять.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.