Яйца

Яйца отзывы

4,9
13.09.2017

Люблю этот продукт

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Яйца всегда есть в моём холодильнике. Люблю этот продукт. Быстрые в приготовлении, содержат такой нужный для человека белок. Незаменимы в приготовлении различной выпечки. Очень многие салаты включают в свою рецептуру куриные яйца. Так же широко используют яйца в качестве косметических средств (уход за волосами, за кожей лица). С детства очень люблю яичницу глазунью и теперь с радостью балую родных. Нужный продукт.

31.07.2017

Не заменимый продукт

Достоинства: Диетический продукт.

Недостатки: Нельзя много кушать.

Отзыв: Куриное яйцо, одно из незаменимых продуктов на кухне в приготовлении блюд и салатов, без яиц нельзя обойтись в выпечке и кулинарии. Куриное яйцо одно из наиболее распространенных и многими любимых, завтраков на нашем столе. Яйцо является натуральным продуктом, особенно полезно для детского организма. А куриное яйцо, полученное из домашней курицы, еще более богато ценными питательными веществами.

02.07.2017

Желток Вкусный А белок нет

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Белок.

Отзыв: Яйца вкусные, но вкусные только желтки, белки не вкусные для меня, яйца можно жарить на сковородке, идеально подходит для салатов, украшений или на Пасху яйца, много людей любят полностью есть яйца с белками, но это не для меня белок, а так яйца давольно вкусные, нельзя сказать что прям супер, но есть можно.

15.05.2017

И опасны, если...

Достоинства: Яйца очень богаты белками, яичный желток – источник витамина D, лецитин и незаменимые аминокислоты, фолиевую кислоту.

Недостатки: В яйце может обнаружиться такой микроб как - сальмонелла,.

Отзыв: Яйца куриные используются везде, и не только в кулинарии, но и в косметологии. Мы очень хорошо едим куриные яйца. Поэтому когда я задалась такими вопросами как ПП, стала учиться в разных направления по этим и даже другим вопросам. И попала к технологу. Мы знаем, что яйца полезны, это быстрый и вкусный завтрак. Но почему они полезны, и их ещё нужно выбирать, а не просто первые попавшие хватать, и уметь это делать, мало кто может сказать!? Я поделюсь чуть-чуть этим в своём отзыве. Я знаю ещё с д… Читать далее

26.04.2017

Для спортсменов.

Отзыв: В яйцах содержится наибольшее количество чистого и безвредного белка для организма. Это просто спасение для тех, кто занимается спортом и кто хочет набрать мышечную массу. Достаточно в день делать омлет из 4-5 белков. И вы уже через месяц заметите прирост мышц. Напомню, что для роста нужен белок и углеводы. Однако не все так прекрасно как кажется. Переедать яйца нельзя, потому что сильно может подняться холестерин от желтков. Все следует делать в меру, как говорится. И желательно употреблять до… Читать далее

03.04.2017

Очень полезная еда

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Все знают что яйца полезная еда. Готовить их можно как угодно, и есть с чем угодно. Яйцо вкрутую, всмятку, омлет, в салат, обжарить хлеб в яйце и т. д. Сейчас живу один, узнал что оказывается можно очень много блюд из яиц готовить, и очень вкусно получается!

19.03.2017

Достоинства: Приятные на вид и вкус.

Отзыв: Это наверное тот продукт, без которого любой хазяйке трудно обойтись на кухне. Жареные, вареные, в смятку, для теста, для помадки, для крема, для салата, для кляра, яйца используются в стольких случаях, что порой становится не по себе, если представить, что куры перестали бы нестись. В светлый празник Пасха, этот продукт нужен по-особенному, во-первых, без яйца не испечешь вкусный кулич, во-вторых- яйца нужно красить, и замены им нет. Многие женщины применяют яйца не только для готовки, но и д… Читать далее

16.03.2017

Быстро, полезно и вкусно)

Достоинства: Быстро, вкусно, полезно.

Недостатки: Нет!!!!

Отзыв: Ну что могу сказать про яйца. Утром когда не успеваешь, можна приготовить яичницу. Или-же омлет! Быстро и вкусно!!! Также можно испекти торт. И может выйти намного дешевлее чем в магазине!!! И полезней. Ведь ты знаешь из чего он сделан. Яйца очень нужны нам!!!

17.02.2017

Полезный продукт

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Яйца очень полезный продукт для тех кто занимаеется спортом, особенно прям подарок для худеющих. В них содержится белок и многое другое. Используется в разных блюдах и не обходится не одно блюдо без них на столе. C яйцами также связан праздник пасха.

22.01.2017

Здоровье

Достоинства: Белок Кальций Множество блюд Можно употреблять в любой форме.

Отзыв: Яйца-это часть здорового питания Сколько идеаьных блюд можно приготовить с помощью этого ингридиента! Яйца-это источник белка уоторый нам так необходим. Как правило яйцо нужно даже младенцу так как источник кальция необходим для роста зубов и укрепления костей!

05.01.2017

Основа рельефа

Достоинства: Полезно, помогает стройнеть, разнообразие блюд.

Недостатки: Перебор опасен для здоровья.

Отзыв: Раньше мне нравилось по утрам есть сладкие йогурты, но теперь перешла на яйца в различном виде по утрам. Бывает - вареными, жареными или в виде омлета. Очень важный источник белка. Фигура стала гораздо стройнее уже после двух недель таких завтраков. Но нельзя слишком много есть яиц - будут проблемы с сердцем и почками, поэтому я соблюдаю меру и отлично себя чувствую. Кроме того, на работе пью яичный протеин. Он, между прочим, считается эталонным. Правда вкус специфический. Скажем так, просо яйца… Читать далее

27.05.2015

Полезно

Достоинства: Полезный и диетический продукт.

Недостатки: Содержание холестерина.

Отзыв: На самом деле яйца считаются полезным и диетическим продуктом. А сколько блюд можно из них приготовит -и омлет, и яичницу. Сварить вкурутую, всмятку, в мешочек. Даже выпить сырыми (если только свои домашние). Жаль, что нельзя употреблять их слишком часто- от переизбытка повышается холестерин в крови. А это уже вредно.

13.05.2015

Вкусно!

Достоинства: Содержат белочек.

Недостатки: Цена, если покупать в магазине.

Отзыв: Яйца очень полезны для организма, так как содержат много белка, а без белка не обойтись нашему организму. Особенно вкусные домашние яйца. Помню когда летом отдыхал в деревне, с утра соберу яичек и пожарю штук шесть с томатной пастой, получалось просо объедение! Яйца имеют полезное свойство для голоса. Многие певцы пьют их сырыми. У знакомого есть дед, дак он эти яйца глотает как удав сырыми. На этом всё, удачи!

28.04.2015

Без яиц нет жизни

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Много нельзя.

Отзыв: Не представляю чтобы в моём холодильнике не было яиц! Очень редко такое случается. Яйца очень люблю и готовлю их во множестве разных видов-яичница, видов пять омлетов, фаршированные яйца, видов десять..... Яйца очень полезный продукт и их кушать обязательно!

14.04.2015

Незаменимый продукт

Отзыв: Я считаю, что яйца просто незаменимый продукт питания. Они могут выступать как сами по себе это и омлет, и яичница, и просто отварные яйца. И как часть блюда, или выпечки. А крема! А тесто! Яйца присутствуют практически везде, и без них ОЧЕНЬ трудно обойтись.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.