Яйца

Яйца отзывы

4,9
08.11.2018

Хороший продукт для готовки

Достоинства: Много чего можно сделать.

Отзыв: Из них можно сделать и яичницу и тортики испечь и много всего вкусненького, на кухне нужный продукт.

08.11.2018

Яичный ролл на завтрак

Отзыв: Хотите сделать на завтрак что-то новое и необычное? Тогда попробуйте яичный ролл по-корейски. Такой завтрак можно есть каждый день, меняя начинку, – всегда будет индивидуально и вкусно! Тем более готовить это блюдо из яиц достаточно просто, и набор продуктов подбирается по вкусу. Продукты (на 2 порции) Яйца – 4 шт. Соль - по вкусу Перец черный молотый – по вкусу Лук зеленый Морковь Масло растительное.

06.11.2018

Отличный выбор

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Этот продукт питания я посоветую, особенно на завтрак, и те кто занимается спортом, всем желаю белок.

04.11.2018

Крупные

Достоинства: Оранжевый желток.

Отзыв: Хорошие вкусные яйца... Крупные... Желток оранжевый... Быстро варятся... Не лопаются... Хорошо едим.

04.11.2018

Яйца оцень ценный продукт обогащенный многочисленными микроэ

Отзыв: Яйцо́ — распространённый пищевой продукт. В силу доступности в настоящее время самыми распространёнными в употреблении являются куриные яйца, хотя любые птичьи яйца могут быть употреблены в пищу человеком.

01.11.2018

Чистый кайф

Отзыв: Яичница на завтрак — очень популярное блюдо во многих странах мира. Этот продукт есть практически в каждом холодильнике,,, обоснована всеобщая любовь.

29.10.2018

Класс

Достоинства: Вкуснота.

Отзыв: Яйца, очень вкусные. Всем понравилось из моей семье! !! Недостатков вообще нету. Просто класс! !!

25.10.2018

Отличный выбор

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Яйца-это один из самых главных продуктов питания также если ты спортсмен он подойдет для роста мышц.

24.10.2018

Полезно, вкусно

Достоинства: Много витаминов и полезных микроэлементов.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Не для кого не секрет что в яйцах много полезных витаминов которые нужны для нормального функционирования организации. Яйца полезни детям и взрослым. Из яиц можно приготовить много разных блюд их добавлять в салати. Или просто едвт варненими или пют синими полезни для горла.

23.10.2018

Быстро

Достоинства: Источник белков, витаминов В, А и D, цинка и железа. Содержат антиоксиданты лютеин и зеаксантин.

Недостатки: Желток богат холестерином. Часто вызывают аллергию. Бывают заражены сальмонеллой.

Отзыв: Яйца - Один из самых распространённой еды, их почти все любят и едят, яйца это вкусно и полезно. Яйца очень полезны для сердца, для глаз. Их можно варить и жарить и так же есть сырыми, добавлять в салаты на пасху часто их красят в разные цвета. Я тоже люблю их есть.

18.10.2018

Полезное доступное питание.

Достоинства: Вкусно, доступно.

Отзыв: Доступное и полезное петание. Подойдёт людям которые сели на диету Веть там очень много веществ которые способствуют похудению. Также из них можно приготовить много блюд.

15.10.2018

Очень полезно для лица

Достоинства: Полезны.

Отзыв: Что же я хочу сказать яйца очень полезный продукт для кожи лица он питает кожу и розглаживвет так же яйца очень полезный для желудка очищают желудок и наполняет полезными токсинами ещё яйца незаменимой продукт по дому для завтрака самое вкусное это яйца.

13.10.2018

Вкусно

Достоинства: В яйцах очень много белка, а он очень полезен.

Недостатки: Сырые яйца не очень вкусные.

Отзыв: Раньше никогда не ел яйца потому что, они мне не нравились. Но потом всё подражало цены стали больше и цену не повысили те самые яйца. Ну денег у меня не так уж и много и я решил купить яйца которые продовались в магазине за 30 рублей. Купил пришёл домой попросил жену пожарить несколько штук ну и сам взял одно съел сырое ну и яйца я в жизни никогда не ел они были довольно вкусные. Жена пожарила я съел и ну мне они понравились.

13.10.2018

Как у бабушки

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Удивлена покупкой. Крепкие яйца, желтый цвет желтка совсем как у домашних яиц. Моя выпечка приобрела более насыщенный цвет и родные говорят и стало намного вкуснее) не являясь любительницей яишницы по утрам теперь с удовольствием ее готовлю. Гости спрашивают где я спрятала курицу которая несет такие чудеса).

11.10.2018

Идеальные

Достоинства: Очень полезные, вкусные.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Довольна яйцами так, как можно приготовить очень вкусные съедобные изготовления! Из яиц я легко сделала омлет и каждый день ношу его на работу! Готовлю торты, бисквиты и другое... Короче скажу вам так: есть яйца очень полезно, очень вкусно! Из яиц можно приготовить очень вкусную еду (повторюсь). Советую есть вам каждый день по 3 яйца очень полезно!

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.