Яйца отзывы

4,9
11.08.2018

Яйца

Отзыв: Яйца-это яйца! Я обажаю яйца! Замечательный продукт, богатый белком и кучей витаминов. Великолепный источник энергии. Хорошо идет как самостоятельный продукт и в самых разных сочетаниях. Будь моя воля я бы яйца добавляла везде-в супы, салаты, выпечку (правда домашние нп согласны) 😁Также использую яйца для приготовления косметических масок для лица, масок для волос. И эффект просто великолепный.

15.07.2018

Вкусно и очень-очень полезно

Отзыв: Яйца очень часто готовлю на завтрак - омлет, в смятку, в крутую, в мешочек, просто яишница, которую муж ласково зовет яишенка. Да и в выпечке они незаменимы. Это очень вкусный и очень полезный продукт доступный каждому, рекомендую кушать дважды в неделю.

25.06.2018

Прекрасный продукт

Отзыв: У меня подружка-вегетарианка, яйца она в пищу не употребляет. А я просто поражаюсь, как от них можно было отказаться по доброй воле. Ведь они очень полезные и вкусные. Мое самое любимое из яиц, это яйца всмятку и омлет. А еще это незаменимый ингредиент многих салотов, которые без яиц теряют свой шарм.

25.06.2018

Незаменимы

Отзыв: Яйца стали неотъемлимой частью рациона людей ведущих здоровый образ жизни. Богаты макро- и микроэлементами. Регулярное употребление яиц оказывает комплексное положительное влияние на ваш организм Куриные яйца также используют в косметологии, добааляя в различные маски для лица.

18.06.2018

Яйцо-это натуральный и очень полезный продукт

Достоинства: Яйцо-добавляют в многие блюда,.

Недостатки: Много жиров и угоеводов.

Отзыв: : Яйца - один из самых полезных натуральных продуктов который только можно найти. это отличное сочетание белков жиров и углеводов. а для тех кто на диете это просто подарок ведь в одном белке содержится не так много калорий но очень много полезных ферментов.

09.04.2018

Яйцо это уникальный продукт

Достоинства: Не незаменимый продукт.

Отзыв: Яйца идеально усваиваются, практически не зашлаковывая организм. К тому же, яичный ЖЕЛТОК, стимулируя отток желчи, улучшает перистальтику, чем способствует лучшему усвоению жиров. Таким образом, куриные яйца регулирует обменные процессы. Самым уникальным по ценности продуктом является обычное куриное яйцо.

09.02.2018

Вкусно и питательно!

Недостатки: Цельмонелиоз можно подхватить как от домашних, так и от магазинных яиц, но это редкость, волков бояться - в лес не ходить!!!

Отзыв: Прекрасное сочетание белков и микроэлементов в одном экземпляре! Данный вид продукта очень хорош для комбинированного питания. Если ты певец или командир воинской части, занимаешься спортом или худеешь в фитнес-клубе - яйца незаменимый продукт, но нельзя забывать про чувство меры! Употребление их сырыми или вареными пойдет на пользу каждому, если нет проблем с печенью!

07.02.2018

ВКУСНО!!!

Достоинства: Белок.

Отзыв: Яйцо — распространённый пищевой продукт. В силу доступности в настоящее время самыми распространёнными в употреблении являются куриные яйца, хотя любые птичьи яйца могут быть употреблены в пищу человеком. В общем штука классная, так же можно выпить сырым или съесть в жареном или вареном виде.

24.12.2017

Без них никуда

Отзыв: Ни один кулинарный рецепт не обойдется без них. А какие чудесные завтраки можно приготовить. У нас в деревне есть свои курочки, и есть свои свежие яйца. Всегда нравилось утром проснуться пораньше, и помогать бабушке с их сбором. А потом забабахать себе свежую яишенку.

06.12.2017

Дожила, пишу отзыв про яица

Достоинства: Только достоинства и есть.

Недостатки: Много "бесцветных" яиц.

Отзыв: С чего должен начинаться отзыв про яица? С рецепта? С описания БЖУ? С фразы, как я их люблю? Я прям растерялась, но давайте по порядку. Из расчета на 100 грамм среднестатистического яйца: Калории, ккал- 157 Белки, г- 12.7 Жиры, г- 10.9 Углеводы, г- 0.7. Не зря про яйца говорят, что это чистый белок. Но еще раз акцентирую внимание - это данные среднестатистического яйца. От разных куриц в разное время могут совершенно разные показатели. Полезных веществ яица содержат очень много: холи… Читать далее

04.12.2017

Быстрый завтрак

Достоинства: Они полезные быстрое приготовления.

Отзыв: Яйца один из самых болезней продуктов их используют в выпечки в десертак если бы яиц не было не было бы тех прадуктов катарые мы очень любим.

13.11.2017

Сколько полезного можно с ними приготовить

Отзыв: Самые лучшие блюда - с задействованием яиц. Вот так! Сами подумайте, сладенькое, яичница, да и любой салат без них не обходится. Когда есть возможно покупаю деревенские яички, а если нет - то покупаю. Но к сожалению, они более белые и не очень вкусные, выбора нет - приходится их брать.

12.11.2017

Яйца

Достоинства: Белок очень полезный.

Отзыв: Яйца очень полезны, там есть белок, яйца нужно есть от четырех в день, так что ешьте каждый день яйца. Яиц много есть не льзя это вредно. В яйцах есть белок желток, Они легко усваивается для мышц.

25.09.2017

Приемлимые

Достоинства: Вкусные, апетитные,.

Отзыв: В целом яйца я люблю, но только не жареные, их я могу поесть только чуть-чуть, так как потом меня начинает тошнить от них, даже не знаю с чем связан этот рвотный рефлекс. Яишницу я тоже не люблю, не знаю почему, но есть её мне не приятно. А вот варёные яйца я люблю, хоть и ем из не часто, но если уж выпадет такой момент, когда я начнут поглощать в пищу яйца, остановить меня будет трудно, хоть я и знаю, что много яиц есть вредно.

24.09.2017

Яйца полезно кушать

Достоинства: Присутствуют и витамины – A, B3, B12, D, E.

Недостатки: Вареное яйцо дольше усваивается При длительной высокой температуре разрушается часть полезных веществ Вареное яйцо при хранении, в сочетании с другими продуктами (в салатах) выделяет вредные вещества (аммиак, фосфористый водород сероводород). Поэтому считается, что лучше всего употреблять в пищу яйцо, сваренное всмятку. В этом случае, полезные вещества сохраняются, продукт легко перерабатывается, а заразиться опасным заболеванием становится, практически, невозможно.

Отзыв: Яйца - достаточно распространенный продукт. Без них не обходится и половины блюд. Выпечка, салаты, да и просто закуски. Я предпочитаю яйца в жареном виде. Вареные могу съесть только всмятку. Но обожаю яйца фаршированные грибами. Это наше семейное блюдо, которое присутствует на каждом столе.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.