Яйца

Яйца отзывы

4,9
08.10.2018

Множество блюд

Достоинства: Полезные качества.

Отзыв: Яйца состоят из бедка чем они и ценны. Из яиц вылупляются птенцы но мы едим их без птинцов. Все потому что когда яйцо появилгсь его сразу же уносять и оно не успевает сформироваться. Из яиц можно делать яищницу или омлет, еще его добавляют пироги и торты.

06.10.2018

Необходимый продукт в рационе.

Достоинства: Вкусно, быстро, питательно.

Недостатки: Все хорошо в меру.

Отзыв: Полезный продукт, необходимый в детском и взрослом питании, содержит белок и необходимый детям витамин D. Кроме того яйца, как ингредиент содержаться в множестве блюд, вкусны и питательны. Как отдельное блюдо очень просты в приготовлении. Не представляю жизни своей семьи без этого продукта.

Полезно.

Достоинства: Белый цвет.

Недостатки: Пешевое отравление.

Отзыв: Я люблю яйца а вы любите яйца? , как часто мы задумываемся о яйцах и что они содержат и можно их есть ночью, сколько времени нужно жарить их на горячей сковороде и стоит ли в сковороду кидать зелёный лук, и как вообще они должны выглядеть и пахнуть чтобы не получить атравление да в общем и так сайдёт.

Лалаалал

Достоинства: Мммм яишонка секс.

Недостатки: УХ ЯЙЦА ВКРУТУЮ НЕНОВИЖУ.

Отзыв: Атадввдвдвдулвлвлв алвлвлвата п п адвхужвжвжввда п пдаададвлабвэыэыыээыыээыыжалта алалалалаулудудвдущузу адададададаадвдвдвдвдвдвдв адвдвдввдвдвллвлвв вжвжвжвжвдвдвдв кдубкубудхййххйюыэыыэсдчз вжвжвзвхяхчхчхчюцюццюзччзчзвььввл ужпжкикдикдикдик умжумужмзумдумв мвбмужмужм.

Яйца - универсальные продукты

Достоинства: Можно употреблять продукт как самостоятельно, так и в совокупности с другими продуктами. Содержат много белков.

Недостатки: При употреблении в сыром виде возможно заболеть сальмонелёзом.

Отзыв: Куриные яйца очень нужные и полезные продукты. Их можно употреблять как сыром, так и в вареном и жареном виде. Они полезны для всех, поскольку содержат белки, которые поддерживают мышечный тонус. Рекомендованы для бодибилдеров (культуристов). По народным традициям их рекомендуют употреблять не более 2-х штук в сутки, поскольку считается что большее их количество, в частности при употреблении желтка, даёт нагрузку на печень. При этом по тем же народным традициям, в пасху допускается употреблени… Читать далее

05.10.2018

Самая полезная пища!

Отзыв: Каждый день съедают как минимум десяток, самая полезная еда! Кушайте больше яиц! Можно кушать сыром виде.

30.09.2018

Белок

Отзыв: Очень полезный.

23.09.2018

Прекрасная еда!

Достоинства: Быстро и неприхотливо.

Недостатки: Слишком много углеводов.

Отзыв: Мне нравится из яиц готовить яичницу с луком. Очень вкусно, быстро и питательно. Но только я использую нерафинированное масло. Тогда вообще бомба. Можно немного ещё приправой посыпать.

22.09.2018

Полезно

Достоинства: Белок, быстро в приготовлении.

Недостатки: Цена и качество.

Отзыв: Очень люблю яйца в любом виде. Готовлю так же своей семье. Содержится белок, который необходим. Сидела вот как раз на белковой диете, где яйца меня и спасали, очень даже помогает. Просто цена их сейчас бешеная и летом уже не падает. В магазинах, где они напичканные тоже цена большая, а вот домашние, вроде экологически чистые, но цены не сложешь.

20.09.2018

Взрыв пользы)

Достоинства: Большое содержание витаминов и микроэлементов.

Отзыв: Всем привет! Хочу развеять небольшой миф о вреде яиц для нашего организма. Большинство считают, что яйца несут вред из-за содержащегося в нём холестерина, но дорогие мои это не так, вы только представьте сколько нужно съесть яиц за раз чтоб уровень холестерина поднялся до таких пределов, которые вы себе навыдумывали или которые вам внушили. В яйцах содержаться очень полезные микроэлементы, так же в нём достаточно белка и полезных жиров, которые помогают сохранить красоту кожи, ногтей, волос, бел… Читать далее

12.09.2018

Ни дня без яиц

Отзыв: У меня ни дня не проходит без яиц. То на завтрак омлет готовлю, или глазуью, просто в смятку или крутую. То на салаты использую. В выпечку кладу. Сегодня гренки делала. Универсальный и полезный в рационе продукт.

08.09.2018

Чудовий

Достоинства: Качіство.

Отзыв: Дуже чумова річ як потруйна пущі везде полюбляють їх ї стилі.

02.09.2018

Вкусно

Достоинства: Хороший вкус.

Недостатки: Высокая калорийность.

Отзыв: Очень вкусный продукт, который можно использовать как отдельно от других продуктов, так и вместе с ними. Можно зделать амлет, амлет «лазунья», сварить, некоторые даже едят их сырыми! Именно из яиц появляются птицы, рептилии, и некоторые другие животные.

30.08.2018

Вкусно и полезно

Достоинства: Большое содержание белка, легко готовится и подходит для разных блюд.

Отзыв: Яйца, как многие знают, содержат неплохое количество белка и углеводов. При этом быстро варятся, что не может не радовать. Хотела поделиться быстрым и вкусным рецептом: Ставим вариться яйца, морковь и картошку. Можно всё в одну кастрюлю, на средний огонь, достаём роллтон, выкидываем приправу, она не понадобится так, как вся химия именно в ней, разламываем роллтон пополам и завариваем 1 половину. Минут через 10 снимаем кастрюлю с овощами с плиты, чистим, нарезаем, и высыпаем в заваренную лапшу, … Читать далее

27.08.2018

Не только полезно, но и аллергенно

Достоинства: Очень полезный продукт. Содержит много полезных компонентов.

Недостатки: Аллергенно.

Отзыв: Не смотря на пользу как белка отдельно так и яйца в целом - у многих на данный продукт имеется аллергия. И если Вам говорят, что только куриное яйцо может вызывать аллергию - то не верьте. Перепелиные и яйца других птиц так же вызывают аллергию на данный продукт. Вывода может быть 2: 1. Не употреблять данный продукт в пищу. 2. Употреблять, но терпеть.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.