Яйца

Яйца отзывы

4,9
11.02.2019

Визуально привлекательные и очень вкусные.

Достоинства: Крепкая скорлупа, яркий желток, нет неприятного запаха.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Визуально привлекательные и очень вкусные. Товаром довольна.

11.02.2019

Полезно и вкусно!

Достоинства: Вкусно, не дорого и можно много блюд приготовить.

Недостатки: Быстро портяться.

Отзыв: Яйцо— распространённый пищевой продукт. В силу доступности в настоящее время самыми распространёнными в употреблении являются куриные яйца, хотя любые птичьи яйца могут быть употреблены в пищу человеком. это очень полезный и питательный продукт, в нем есть белок. Многие диетологи его советуют, для того, чтобы похудеть. На вкус как куринное яйцо! А так же яйца можно не только употреблять в пищу, но и наводить красоту. К примеру делать яичную маску для головы.

09.02.2019

Замечательно

Достоинства: Много белка.

Недостатки: Трудно кушать желток).

Отзыв: Яйца очень полезны для нашего организма, в нем содержица много белка, я яйца ем утром и вечером, гла.

06.02.2019

Очень полезные

Достоинства: Вкусные, Полезные, А также недорогие.

Недостатки: Если много есть быстро надоедают.

Отзыв: Яйца очень полезные. В них содержится много белка и других полезных для организма человека веществ. Также яйца можно готовить очень разными способами. Их можно варить, жарить, а также добавлять в другие блюда. Некоторые люди даже пьют яйца сырыми. Поэтому мое мнение: Яйца очень полезные для организма и приготовления вкусной еды.

06.02.2019

Вкусно.

Отзыв: Яйца доволее популярные в наше время, очень быстро их можно съесть, экономно! Яйца всегда пригодятся для многих блюд и т. д.

05.02.2019

Полезные свойства яиц

Достоинства: Много белка.

Отзыв: Я спортсмен и яйца безусловно важны для моего организма, так как содержат в себе огромное количества белка, да к тому же жаренные и варенные они еще и вкусные. А вот если выпивать сырое, то пользы еще больше, но уже к сожалению не вкусно.

05.02.2019

Полезные

Достоинства: Не заменимый продукт.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Яйца распространенный продукт, полезны для завтрака, выпечки, и многих блюд, которые без них не зделаешь. Я без яиц например жить не могу. На пасху яйца должны быть обязательно, блины, салаты с яйцами так что без них проктически. Не куда. ))) Яйца в смятку полезно есть для больных желудком.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Яйца - один из самых полезных натуральных продуктов который только можно найти. это отличное сочетание белков жиров и углеводов. а для тех кто на диете это просто подарок ведь в одном белке содержится не так много калорий но очень много полезных микроэлементов.

03.02.2019

Популярные

Достоинства: Вкус, полезные.

Недостатки: Скорлупа.

Отзыв: Яйца - популярный продукт. Даже сейчас скорее всего у вас в холодильнике лежат яйца. Их легко и быстро готовить. К тому же они очень полезные. Яйца можно готовить по-разному, можно сварить, пожарить, сварить в смятку тд. Я люблю жаренную яичницу - глазунью.

03.02.2019

Шикарный ужин

Достоинства: 1. Легко приготовить. 2. Польза. 3. Компактные.

Недостатки: 1. В Куриных яйцах может завестись сальмонелла.

Отзыв: Довольно таки полезный и что не мало важно сытный продукт. Особенно в наше время когда каждый куда-то торопится, не успевает что-то сделать на месте и т. д. и т. п. Яйца, если так конечно можно сказать, это - чистый белок, который отлично усваивается многими, приправленный смесью всякого рода витаминов, микроэлементов...

02.02.2019

Это верх совершенства!

Достоинства: Кладезь витамин и полезных свойств.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: С яйцом я познакомилась еще в глубоком детстве. Мне всегда нравилось смотреть, как бабушка аккуратно стучит по скорлупке ножом, и оттуда вытекает слизь с желтым кружком. Позже я узнала, что если бы бабушка так не делала, из яйца мог бы вылупиться цыпленок. Но это уже другая история. Оказывается в курином яйце содержится 12 витаминов! Как только я об этом узнала, стала их есть при каждом удобном случае. Но будьте внимательны! У некоторых людей на куриные яйца аллергия.

01.02.2019

Яйца-полезный и важный продукт питания

Достоинства: Хороший и важный продукт.

Отзыв: Яйца-важный продукт, который есть почти в каждом холодильнике. Его используют в приготовлении какой-либо еды, или даже просто пожарить или отварить. Есть те, кто пьет их сырыми на утро, это полезно для голосовых связок. Так же яйца используют для приготовлений каких то масок для волос или лица.

30.01.2019

!!!!!

Отзыв: Я решил поделиться своим приятным впечатлением от сотрудничества с компанией ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», потому что действительно остался доволен качеством предоставляемых услуг. Я долго сомневался сотрудничать с ними или нет. Но решил попробовать, рискнул и не прогадал, риск мой был оправдан. Но хочу рассказать обо всем по-порядку, дабы не быть голословным. У меня свое небольшое производство делаем аксессуары из натуральной и качественной кожи, это ремни, коше… Читать далее

27.01.2019

Незаменимо

Достоинства: Белок, повседневное использование, полезность, незаменимасть.

Недостатки: Вредны в больших количествах.

Отзыв: Яйца. Крайне полезный продукт, особенно для спортсменов. Высокое содержание белка, но долго усваивается. В больших количествах довольно вредный продукт. В плане готовки, яйца незаменимый продукт, без которого не обходиться приготовление практически не одного стоящего блюда.

21.01.2019

ЯЙЦА

Отзыв: Всем доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели отзывов!! Расскажу вам сегодня про яйца, которые беру в этом магазине. Недорогие! !!! Не очень крупные по размеру, средние. В коробочке все целые, по свежести все хорошие, аккуратные. Желток хороший, яркий , получается вкусная яишница . Вкусные, недорогие. Советуя не пожилеешь! !!

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.