Классическая музыка

Отзыв о Классическая музыка:
Не просто музыка

08.12.2016

Достоинства

Завораживающее, живое звучание.

Недостатки

Отзыв

Не знаю, как у других, но лично я могут слушать классическую музыку только в определенном настроении. Никогда не было так, чтобы я сел и с бухты-барахты стал наслаждаться бессмертной мелодией Брамса "Венгерский вальс №5". В какой-то степени, даже считаю это кощунством - слушать классику без особой подготовки, без надлежащей обстановки. Нет, в этот момент все должно быть размерено, как в композициях Дмитрия Шостаковича.
При этом, всегда замечал, что в эти моменты голова начинает мыслить как-то иначе. Как будто бы обдувает свежим веянием и заставляет слиться с миром грез. В этот миг очень хочется мечтать и думать о вечном.
Для тех, кто еще не углублялся в мир классической музыки, могу посоветовать начать свое приключение с композиции "Songe D'Automne", которая посмертно прославила Titanic Orchestra.

Другие отзывы на Классическая музыка

08.12.2016 13:24
Могу вам порекомендовать сайт, где можно слухать различную музыку под ваш вкус - ********
08.12.2016 13:24
Могу вам еще порекомендовать отличный сайт для слушание музыки онлайн, огромный выбор музыки, вообщем мне нравится, найти их можно здесь - http://********