Соль

Соль отзывы

08.08.2013

Без нее ни куда

Достоинства: Домашняя помощница.

Недостатки: В больших количествах вредна.

Отзыв: Мы до того привыкли к ее присутствию на кухни, что считаем ее просто домашней необходимостью. Без нее нельзя приготовить ни одно блюдо и помогает сохранить нам продукты даже в жаркий день Конечно есть категории людей которым она противопоказано, но в малых количествах ее все можно. И она еще нас лечит и не надо дорогих лекарств.

03.08.2019

Очень нужная пищевая приправа.

Достоинства: Просто необходима.

Отзыв: Поваренная соль-это пищевая приправа, в форме кристаллов. Соль- это самая популярная приправа, без неё не обходится приготовление большинства блюд. Не смотря на то, что соль считают белым ядом, она является очень популярным продуктом на кухне и без неё никуда. Соль-это вкус жизни.

08.08.2013

Куда же без нее

Достоинства: Придаст вкус блюдам, полезна в небольших количествах.

Недостатки: Бывают плохие производители, тогда вкус не тот. Много - вредно.

Отзыв: Когда-то соль была очень ценным продуктом, грамм соли стоил грамм золота) И подавать ее было принято только дорогим гостям - отсюда и поговорка "несолоно хлебавши", и "хлеб-соль". Сейчас она доступна всем и есть везде. Причем, можно выбирать, какая Вам больше нравится - обычная каменная, крупная морская, или микроскопическая Экстра... Кстати, и при приготовлении пищи нужно учитывать особенности сорта соли - я, к примеру, не люблю Экстра-соль - все время пересаливаю ей (( Есть еще соль, обогаще… Читать далее

Отзывы на Соль в категории Продукты питания.