Овсяные хлопья Русский продукт

Овсяные хлопья Русский продукт отзывы

4,9
09.12.2017

Лучшие

Достоинства: Качество.

Отзыв: О том, что овсянка полезна, знают все. Но почему-то я никак не спешу ее употреблять. Она кажется мне невкусной, а если сварить на молоке и с маслом, то вкусной, но калорийной. Но недавно из-за смены климата у меня случились проблемы как с жкт, так и с кожей и врач настоятельно рекомендовал мне овсянку. За два месяца я ела сначала финские хлопья Nordic, хлопья Увелка и традиционный геркулес от "Русский Продукт", который оказался лучшим. Почему? Геркулес не развариваются в кашу, а сохраняют упру… Читать далее

28.07.2017

Лучший завтрак

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Мы каждый день на завтрак кушаем кашку, и чаще всего именно овсяную. Варим кашу на молоке или молоке и воде в пропорции 50/50. Такая кашка надолго насыщает, полезная для кишечника и в целом организма. А еще стоит недорого:) Русский продукт выпускает овсяную кашку различной степени плотности. Мы больше всего любим кашку быстрого приготовления и нежную, которая готовиться буквально за 3 минуты. Кашку рекомендую!

29.05.2017

Очень нравится

Достоинства: Без мусора, крупные.

Отзыв: Моя дочка очень любит кашу геркулесовую. Поэтому овсяные хлопья покупают довольно часто. Во многих сортах присутствует мусор в хлопьях. Тогда мне посоветовали приобрести именно эту кашу производителя Русский стандарт. Решили попробовать и приятно удивились. В этой коробке только отборные хлопья и довольно крупные. Очень нравится.

19.03.2017

Лучший продукт для кишечника

Достоинства: Вкус.

Отзыв: С самого детства я не любила употреблять каши. И так как со спортом я также не дружила, мой вес стремительно приближался к критическим меркам. После свадьбы ситуация ухудшилась, я расслабилась окончательно. Но вот случилось нечто я устроилась в детский сад воспитателем, а там самым частым завтраком как раз и является каша овсянная. Это помогла мне не только сбросить лишние килограммы, но и так же вылечить гастрит, который с давнего времени был мои спутником.

18.03.2017

Самый полезный завтрак!

Достоинства: Это вкусно! это натурально! я долго не ощущаю голода! я чувствую лёгкость (если завтракать без бутербродов)! моя пищеварительная система работает как часы!

Недостатки: Также нельзя забывать, что кушать одну овсянку каждый день не есть хорошо! Во -первых, есть люди у которых не переносимость белка овса! Во -вторых, при ежедневном употреблении овсянки вымывается кальций из организма!

Отзыв: Уже март месяц подходит к концу, и надо подготовиться к лету! Что мы для этого делаем! Каждое утро мы варим себе овсянку, добавляем: яблоки, изюм, курагу или что пожелаете сами. Насколько я себя помню, то в детстве я была маленькая и толстая, меня все дразнили до тех пор пока я не вылетела с родительского гнезда! Я смотрела на подруг и удивлялась, как они так сохранили свою фигуру, пока мне не подсказали что после пробуждения надо выпить стакан воды, а после минут через 30- 40 завтракать кашам… Читать далее

26.02.2017

Мне понравились!

Достоинства: 100% натурально, абсолютно натуральная, без всяких добавок-консервантов-ароматизаторов, без посторонних примесей и гмо, безумно вкусно, долго кушать не хочется, качественные хлопья, не дорого, очищает организм, привлекательная упаковка, улучшает пищеварение, цельные зерна крупного помола.

Отзыв: Скажем так, овсянка никогда не была моей любимой кашей. Но сложные углеводы особенно важны для тех, кто много тренируется и хочет нарастить мышечную массу. Я для себя нашла решение, смешивая в тарелке овсянку с обезжиренным творогом. Ну а в ноябре я волею случая нашла "своего" тренера, она мне и питание расписала. И посоветовала покупать исключительно овсяные хлопья "Русский продукт". И обязательно не быстрого приготовления. И по вкусовым качествам, и по положительному влиянию на орган… Читать далее

19.02.2017

Хорошее качество.

Достоинства: Цена- качество.

Отзыв: Продукт интересен тем, что на протяжении не малого количества времени, он не меняется. Всегда в одной поре. Это действительно радует. Удобен простотой приготовления. Используем не только для завтраков, но и немного добавляем в куриные котлеты. Надеюсь, и дальше нас будут радовать качеством и невысокой ценой.

10.02.2016

Хорошие хлопья

Достоинства: Нежные хлопья, доступная цена.

Отзыв: Мы любим каждое утро всей семьей употреблять на завтрак овсяные хлопья Русский продукт, очееь полезная и вкусная каша получается.

09.02.2016

Быстро и полезно

Отзыв: Проснулась утром, поставила чайник, заварила хлопья, порезала банан, посыпала корицей и твой сытный и полезный завтрак готовы! Спасибо производителям.

24.11.2015

Всем советую!

Достоинства: Подвергаются маленькой обработке, сохранено максимальное количество полезных вещесвт.

Отзыв: Очень довольна! Покупаю уже долгое время, до этого перепробовала множество других марок, но Овсяные хлопья Русский продукт нравятся больше всего. Варятся 10-15 минут, по сравнению с другими довольно долго, но это значит, что они подверглись минимальному плющению и содержат в себе максимальное количество полезных веществ. Также каша, которая варится больше 10 минут содержит в себе сложные углеводы, которые полезны для организма. Каши которые варятся 2-3 минуты или не варятся вовсе, содержат быстр… Читать далее

13.11.2015

Замечательно!

Отзыв: Кашу из хлопьев варю уже 9 лет, после того как заболела, быстро готовиться, питательна и полезна. Каждое утро строго каша, и мужа приучила. Вполне нормальный завтрак!

03.08.2015

Вкусно и полезно

Достоинства: Содержит самый важный элемент питания для человека- растворимая клетчатка.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: С детства мама приучила меня к кашам, но самой любимой кашей стала овсянка. За что до сих пор ей благодарна. Каша по утрам особенно полезна, в ней большое количество кальция, витамины группы В и фосфора. Естественный источник полезных веществ, который так необходим для нашего организма.

24.05.2015

Вкусные хлопья.

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Овсяные хлопья Русский продукт не содержат различных пищевых добавок и ГМО. Данные овсяные хлопья очень вкусные и каждый покупатель купивший их ни разу не пожалел об этом. Лично я люблю их есть утром на завтрак перед учёбой. Геркулесовые хлопья очень легко приготовить и не затратит у вас много времени.

28.04.2015

Идеальный завтрак

Отзыв: Идеально подходят для быстрого и полезного завтрака. В составе только натуральные компоненты, никакой химии и прочего. Я дополнительно всегда добавляю изюм, банан либо яблоко, и мед. Мне так больше нравится, но это чисто на любителя. А еще можно корицей присыпать! Аромат божественный!

26.01.2015

Просто и полезно

Достоинства: Радость желудку, польза коже.

Отзыв: Овсянка всегда есть в моем доме. Когда нужно быстро организовать завтрак, она незаиенима. Хороша и без добавок, но можно любые фрукты свежие и сухие. Мне часто хочется есть именно эту кашу, когда желудок приболел после праздников и потребления жирной пищи накануне. Еще люблю делать маски на лицо. Запарила овсянку, остудила, ватку макать в нее и на лицо- подтягивает кожу классно.

Отзывы на Овсяные хлопья Русский продукт в категории Продукты питания.