Мультфильм "Земляничный дождик" (1990)

Мультфильм "Земляничный дождик" (1990) отзывы

29.11.2015

Уже 17, а до сих пор смотрю

Отзыв: Старые мультфильмы для меня всегда являются чем-то поучительным, добры, волшебным... Почему-то старые мультфильмы мне нравятся гораздо больше чем те, которые создают сейчас. Я не спорю, сейчас тоже есть хорошие мультфильмы, но старые все же лучше. В этом мультике исполнилось желание каждого, кто хотел земляничный дождик, кто сырный, кто морковный, а кто грибной, все получили именно то, что хотели. Ворон отдает свои крылья что бы зайчик слетал и нашел их дождик. Мультфильм учит доброте и дружбе!

24.04.2015

А ежик грибной просил!

Достоинства: Позитивный, светлый, добрый.

Отзыв: Детство! Прекрасное, солнечное, беззаботное! А когда с такими мультиками, то вдвойне. Добрый, наивный, О том, как каждый искал свой дождик и нашел его! Тот свет, которым наполняет души этот мультик, его главная особенность. Мне очень приятно, что моему ребенку, они нравятся, больше, чем многие современные мульты. Потому что в них добро и позитив!

24.12.2014

Детство

Достоинства: Позитивный, интересный, поучительный.

Отзыв: "Земляничный дождик"... ммммм.... мультфильм моего детства. Очень яркий, красочный, хорошо сделан, красивые персонажи и интересный сюжет. Занимательный и поучительный не только для взрослых, но и для деток. Добрый, позитивный и волшебный, что дает деткам верить в волшебство и фантазировать. Рекомендую всем посмотреть этот мультфильм.

09.08.2013

Добрый мультик

Достоинства: Добрый, интересный.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Старый добрый мультик) Наблюдая, как ежик под грибным дождиком собирает грибы, маленький лисенок мечтает о земляничном дождике... Зайка хочет морковный, ворона - сырный... Лисенок готов поискать нужные тучки, и для этого ворона одолжит ему крылья) В поисках тучки Лисенок познакомится с новым другом, который поможет сбыться мечтам всех зверят).

09.08.2013

На все времена

Достоинства: Интересный и сказочный.

Отзыв: Это настоящий детский мультик, он такой интересный добрый именно как ребенок, он несет свой добрый, интересный сказочный смысл, этот мультик можно смотреть и детям и родителям и он будет интересен для просмотра ни один раз. Это воспоминания о детстве это радость, когда смотришь этот мультик веришь как ребенок, что бывает и сырный дождик и клубничный, конечно этот мультик заслуживает уважения!

Отзывы на Мультфильм "Земляничный дождик" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.