Мультфильм "Земляничный дождик" (1990)

Мультфильм "Земляничный дождик" (1990) отзывы

16.08.2013

Мультфильм

Достоинства: Учит быть добрым.

Отзыв: Хороший, старый, добрый мультфильм о доброте. У нас же сейчас мультфильмы какие показывают, ну садизм просто и в мультфильмах бьют и убивают. А здесь ни чего такого нет, он наоборот учит, что нужно быть добрым и если чего то хочется, то это обязательно исполнится.

14.08.2013

Старый добрый мультик!

Достоинства: Добрый очень.

Отзыв: Мультфильм "Земляничный дождик" (1990) мне очень нравится! это мультик моего детства, пожалуй один из самых любимых - он очень добрый, немного фантазийный, но смотреть его одно удовольствие! сейчас включаю его ребенку очень часто - нравится ей тоже очень.

09.08.2013

Добрый мультик

Достоинства: Добрый, интересный.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Старый добрый мультик) Наблюдая, как ежик под грибным дождиком собирает грибы, маленький лисенок мечтает о земляничном дождике... Зайка хочет морковный, ворона - сырный... Лисенок готов поискать нужные тучки, и для этого ворона одолжит ему крылья) В поисках тучки Лисенок познакомится с новым другом, который поможет сбыться мечтам всех зверят).

09.08.2013

На все времена

Достоинства: Интересный и сказочный.

Отзыв: Это настоящий детский мультик, он такой интересный добрый именно как ребенок, он несет свой добрый, интересный сказочный смысл, этот мультик можно смотреть и детям и родителям и он будет интересен для просмотра ни один раз. Это воспоминания о детстве это радость, когда смотришь этот мультик веришь как ребенок, что бывает и сырный дождик и клубничный, конечно этот мультик заслуживает уважения!

27.03.2019

?

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

Отзывы на Мультфильм "Земляничный дождик" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.