Игра "Warfase"

Игра "Warfase" отзывы

3,8
30.08.2013

Пойдет

Достоинства: Хорошая графика, много режимов, частые обновления, пве, кланы, ранги.

Недостатки: Затягивает, донат, читеры, баги.

Отзыв: Соблюдается баланс между графикой и быстродействием. Интересные бои, множество карт со своими нычками, разнообразие режимов. Порадовала возможность выбрать класс бойца. Присутствует всего 4 класса: медик, штурмовик, снайпер и инженер. Для каждого класса присуще свой вид оружия (медики - дробовики, штурмовики - пулеметы и т. д. ).

12.08.2013

Постреляем

Достоинства: Качество графики и физики радует глаз.

Недостатки: Требуется постояного подключения к интернету.

Отзыв: Шутер и экшн в полном понимании этих слов, есть миссии на прохохдение и бои против реальных противников. Миссии повторяются но их много и поэтому нет ощущения привыкания, на прокачивание персонажа уйдёт месяца 4 и это не главное вся горечь в читаках которых %20 от общей массы игроков.

09.11.2013

Игра класс!!

Достоинства: Все!!

Недостатки: Читеры!!

Отзыв: Игра супер! ! Играю не много но очень интересная!! Играю с друзьями соревнуюсь класс но време убивает! ! Графика нормальная! Но иногда встречаются читеры очень раздражает! ! Но спасибо администратором чисте ров каждый день меньше и меньше! ! СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ! !

31.10.2013

Игра очень интересная! Чем то напоминает counter strike!

Достоинства: Их слишком много чтоб пересчитать!

Недостатки: Есть читеры.

Отзыв: Игра интересна своим pve,pvp! Радует множеством карт, огромным количеством пушек, и частыми обнавлениями! Сам играю и всем советую!

08.09.2013

Кал

Отзыв: Очень плохая игра, если вам 6 лет и вы идиот то тогда вам она понравится, а так идите лучше поиграйте в бателфилд 3 или ксс.

29.08.2013

Среднячок

Отзыв: Сам по себе Warfase является просто потрясающий экшеном и однажды даже попал в книгу рекордов гинеса, по количеству одновременно находящихся на сервере игроков. Всё бы было хорошо, но картину портят читеры, всячески использующие самонаведение и взгяд через текстуры (аим и велл хаки). Так же, спустя 2-3 месяца игры, замечаешь, что миссии идут по кругу одна за одной и это однообразие крайне надоедает.

Отзывы на Игра "Warfase" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.