Мыло Dove

4,8
651 отзыв
04.12.2023

Отличное качество

Достоинства: Хорошое мыло.

Недостатки: Старое лучше но и это отличное!

Отзыв: Очень хорошее только им и пользуюсь, но соглашусь с Masyechka мыло уже не такое как было раньше. Если раньше от мыла Dove у меня кожу никогда не стягивало, я умывала лицо им каждый день, то сейчас после 3-4 раза использования начинает сушить кожу. Сейчас я мою им только тело, а для лица предпочитаю другой средство.

01.12.2023

Качество в прошлом

Достоинства: В прошлом.

Недостатки: Плохо мыслится, запах так себе, цена завышена.

Отзыв: Не могу судить, может мне попалась подделка, покупала в супермаркете, но качество оставляет желать лучшего. Я помню, когда это мыло только появилось в продаже, тонкий аромат, пена, кода после мыла была нежная, не пересушенная. Сейчас первое что в глаза бросается, так это то, что мыло даже толком не даёт пены, запах дешёвый. Беру мыло и свою, свою, а пенка едва появляется. Как буд-то мыльная основа в нем через поток воды прошла, не пойму как его делали. Раньше был тонкий аромат, не навязчивый, се… Читать далее

28.11.2023

Чистюля

Достоинства: Не сушит. увложняет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошее мыло пользуемся всей семьей только им. А самое главное других нормальных средств очень мало. Не сушит кожу хорошая чистая как у младенца кожа. Нет не раздражения как от других средств не чешешься потом. в общем всем советую не эканомте на личной гигиене.

26.11.2023

Как крем.

Достоинства: Действует, как крем.

Отзыв: Я пользовалась не раз и не два мылом Дав. Очень нежная, бархатистая структура, приятно пахнет, мягко ложиться на кожу. При использовании, не только даёт чистоту, но ещё оказывает эффект крема, после него ручки и лицо очень мягкие и шелковистые. Идеален, для людей с сухой, шолушащейся кожей рук и лица.

24.11.2023

Вкусно пахнет

Достоинства: Запах.

Отзыв: Мыло очень хорошее, запах приятный, кожа после него гладкая. Не дорогое, мне очень отравилось , буду советовать знакомым ) Брала несколько раз, хочу закупиться еще так как оно реально суперское. Обычно от любого мыла кожа шелушился, а от этого такая прям гладкая и запах остается долго) вообщем советую всем.

20.11.2023

Очень приятное мыло, без отдушек.

Достоинства: Сплошные плюсы.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Чудесное мыло, мягкое, и приятное. Очень его люблю. После него, кожа бархатная. Удобная упаковка, размер. Запах восхитительный. Подходит для любого типа кожи. Не провоцирует акне. Пользуюсь очень давно, замечаний никаких нет. Не щиплет глаза. Рекомендую!

17.11.2023

Я очень довольна этим мылом! Оно имеет приятный аромат и хор

Отзыв: Я очень довольна этим мылом! Оно имеет приятный аромат и хорошо пенится, делая кожу мягкой и увлажненной. Я также заметила, что оно очень нежно очищает кожу, не вызывая сухости или раздражения. Я рекомендую это мыло всем, кто ищет качественный продукт для ухода за кожей.

17.11.2023

Приятное

Достоинства: Запах, хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень нравится это мыло! Так как не сушит кожу, а наоборот увлажняет ее. Стоит от 90 рублей! Приятно пахнет. Это мыло палочка-выручалочка для кожи моего тела. После него держится долгий запах на теле! Так же подходит для умывания лица на постоянной основе, так как оно очень нежное.

13.11.2023

Хорошее, качественное мыло)

Достоинства: Увлажняющий Заживляющий Приятный запах Соотношение цены и качества.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Приятная кремовая основа, действительно увлажняющий, очень вкусно пахнет) Я мама двоих детей и мне приходится чаще мочить руки, мыть полы, стирать, от чего руки начинают сохнуть. И скукоживаться, решила попробывать это мыло, думала все это бред что это альтернатива крему дав, но оказалось что нет. Действительно увлажняющий и заживляющий. ❤.

11.11.2023

Приятно пахнет.

Достоинства: Запах.

Отзыв: Приятно пахнет, хорошая приятная кремовая основа. прикольно выглядит, интересная упаковка, которая размокает в ванной и ее неудобно убирать, тк она раскисшая и неприятная, мягкие пудровые отдушки, которые могут вызвать у вас аллергическую реакцию, но а так мыло отличне.

05.11.2023

Рекомендую данное мыло! Очень вкусно пахнет, и не сушит кожу

Достоинства: Насыщенный запах, хорошо изготовлено, не сушит кожу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классное мыло. Главное - не сушит кожу. Очень вкусно пахнет и качественно сделано! радует, очень. Dove сделали очень хороший продукт, купил сразу 10 штук этого мыла. Сначала пользовался мылом плохого качества, дешевым, перешёл на это мыло - сразу в душу запало! Можно пользоваться для умывания лица, не беспокойтесь о том, что она будет сушить кожу. Ваше лицо будет хорошо выглядеть, я бы сказал, светить как изумруд. Хотел бы разобрать качество. Качество этого мыла - 10/10. Сразу видно, что сделано… Читать далее

02.11.2023

Хорошее мыльное средство

Достоинства: Хорошее и приятное по запаху мыло.

Недостатки: Цена не много завышена.

Отзыв: Не давно начала пользоваться продукцией этого мыла, хочу отметить первое, это цена, да возможно она чуть завышена но есть одно примечание. Мыло оказалось давольно нежного запаха, после него кожа не сухая, тело приобретает нежный запах, поэтому мне очень понравилось это мыло, я рекомендую его друзьям и знакомым! За эту цену мы получаем достойный товар!

31.10.2023

Классное мыло, не тянет и не сушит кожу

Достоинства: Настоящее крем-мыло.

Отзыв: Приятный аромат мыла. Не стягивает и не сушит кожу. Цена адекватная. Пользуюсь этим мылом не первый год. Мыло имеет приятный нейтрально-кремовый аромат. Причем эта кремовость начинается с запаха, продолжается приятным ощущением нахождения кремовой текстуры в руках, далее - кремовой пенкой и заканчивается бархатистостью кожи).

28.10.2023

Отличное

Достоинства: Мягкость и лёгкость аромата.

Отзыв: Компактное мыло Dove. Ароматное, очень мягкое к телу. Хорошо пенится и легко смывается. Тело от него не шелушится, не сохнет. Много разных ароматов. Dove один из самых лучших брендов мыла в России. Я выбираю только Dove и всем советую его выбирать в качестве мыла.

27.10.2023

Мое любимое мыло

Достоинства: Приятный стойкий аромат, не сушит кожу, хорошо пенится.

Отзыв: Для сухой кожи это мыло просто спасение, особенно в зимний период. Действует на кожу мягко, увлажняет, после него нет шелушения и не требуется смазывать увлажняющим кремом. А еще мне нравится запах, он приятный и стойкий, остается на коже длительное время.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.