Мультфильм "Жил был пес" (1982)

Мультфильм "Жил был пес" (1982) отзывы

13.10.2018

Ностальгия

Достоинства: Забавные персонажи (особенно волк).

Недостатки: Мульт старый.

Отзыв: Мультфильму уже немало лет. Но несмотря на это он еще смотрится. После просмотра накрывает ностальгия. Вспоминаешь те дни когда еще были касеты и старые квадратные телевизоры. Нравятся персонажи и озвучка. Мульт просто классный. Обожаю его. Смешной и забавный: ).

26.08.2018

Не реально прикольно.

Достоинства: Смешно, красива хорошо снято.

Недостатки: Нет продолжения. мультфильма. В остальном их нет.

Отзыв: Этот мультфим я смотрел неизвестное каличество раз и всегда от души смеялся спасибо тем кто снял это мультфильм. Вы только вспомните кагда хозяин выгонял пса пинком жестоко да но как побежал пес надо же было такое придумать а фразы из него ты его не помял-да шо с ним будет или эта бог в помошь.... да я это птичку ловлю, щя спою а коце ну ты если шо заходи. Мульт на века сколько не смотри все равно не хоче а засмеешся.

09.08.2018

Замечательный мульт

Отзыв: Ну этот мульт вообще классика, на все времена. Его уже давно разобрали на цитаты, которые успешно "ушли в народ"- "Ты это... Заходи если что", "Щас спою! ": -))) Я его вроде уже смотрела тысячу раз, а все равно всегда с таким удовольствием пересматриваю. Очень добрый, позитивный фильм.

02.05.2018

ХорошИй мультик

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Мге нравится этот мультикфильм. сюжет дружбы волка и собаки. взаимопомощь. в летсве мге было жалко волка который вечно голодный был и собаку жалко которую выгнае из дома.

08.03.2017

Круто

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Интересный мультфильм хоть и старый но смешной хотел посмотреть как будет выглядеть дружба собаки и волка получилось смешно. Хоть и не долгий но интересный сюжет мне всё понравилось в этом мультфильме если спрашивать меня рекомендую ли я то я рекомендую всем!!

28.02.2017

Сборник цитат

Достоинства: Смешной, добрый, красивый.

Отзыв: Этот мультик уже давно стал классикой и разобран на цитаты. Это коронное "! ну ты, это, заходи, если шо". Сюжет простой и забавный, графика не самая сложная. Но как они так ухитрились передать все настроения и эмоции. Интрига такая: жил-был пес, которого хозяева выгнали за то, что не доглядел. Он обратился к волку, волк ему помог. Но с таким юмором и мастерством все подано, что его можно смотреть много раз подряд и будет смешно.

06.06.2016

Веселый и добрый

Достоинства: Красиво, смешно, поучительно.

Отзыв: Мультфильм заслуженно получил свои награды. Сколько раз его смотрю и всегда смеюсь. Простая народная сказка в сочетании с декорациями украинского села, народными песнями и короткими смешными диалогами в исполнении талантливых актеров превратилась в шедевр. Такое и сам смотришь, и ребенку показать не стыдно.

01.02.2016

Классный

Достоинства: Класс.

Отзыв: Мой самый любимый мультфильм моего детства та что там детства я и сейчас до сих пор смотрю его он очень увлекательный и интересный, поэтому всем советую посмотреть его.

10.09.2015

Дух прошлого

Достоинства: Добрый, интересный, познавательный.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Потряснейший мультфильм, который не перестанет быть актуален ни для кого, вне зависимости, сколько человеку исполнилось лет. Каждый ребенок от мала до велика, с уверенностью могу сказать, должен посмотреть это чудо. Очен хороший мульт, из котоорого можно извлечь массу уроков! "ну ты это... заходи. если что".

24.05.2015

Детство

Отзыв: Мультик детства, даже несмотря на возраст хочет смотреть снова и снова.

12.12.2014

Хороший мультик

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Хороший мультик из детства, даже мои дети могут его смотреть. Не только интересный, но и поучительный. История очень поучительная для подрастающего поколения. Всегда помогай, ведь не знаешь когда и чья помощь тебе понадобится. Рекомендую к просмотру.

24.09.2014

Супер мульт.

Отзыв: Не устану смотреть этот мультик с восхищением, если на каком-то канале попаду на него, обязательно до смотрю до конца, цитирую каждое слово, с большим интересом, как ребёнок прям. Вот такие мультики нужно показывать детям, к тому же он довольно короткий, устать от него не успеете, да и скучно при просмотре 100% не будет.

24.09.2014

Душевный юмор

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Один из моих любимых советских мультфильмов это мультфильм "Жил был пес" (1982). Этот мультфильм одновременно простой и поучительный, наполнен душевным юмором главных героев, а многие фразы из него уже стали крылатыми: "Щас спою! ", "Ты заходи, если что". Рекомендую к просмотру как детям, так и взрослым.

11.09.2014

Пёс хотел дружбы, а волк-еды.

Достоинства: Их не пересчитать, мульт идеальный.

Отзыв: Этот мультик из разряда таких, которые смотришь и отдыхаешь, которые даже заставляют задуматься о некоторых вещах. Мультик окутан особой атмосферой спокойствия и задумчивости, если можно так выразиться. Наверное, некоторым людям он покажется даже скучноватым, но ценен он совсем другим. Пересматривал его уже несчётное количество раз и всегда интересно. Это дорогого стоит. У меня есть видеокассета ещё от старинных видеомагнитофонов со сборников советских мультфильмов. Вот "Жил был пёс" тоже вклю… Читать далее

27.08.2014

Забавный мультфильм!

Отзыв: Смешная история про старую собаку и волка. Старая народная украинская сказка. Мультик очень смешной. Смотрел несколько раз. Мне он всегда очень нравился. Советую и вам посмотреть!

Отзывы на Мультфильм "Жил был пес" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.