Мультфильм "Жил был пес" (1982)

Мультфильм "Жил был пес" (1982) отзывы

04.04.2014

Очень понравился

Достоинства: Интересный мультик.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мне очень понравился мультик, пересматривал его не сколько раз, мне кажется не только он будет интересным детям, но и взрослым, советский кинематограф не когда не исчерпает себя, так много мультиков и фильмов было выпущено в то время, что они до сех пор радуют нас своими работами, они нас научили быть добрее к друг другу, радоваться жизни не смотря не на, что, я думаю песню волка каждый запомнил на все свою жизнь, в чем то комедия, в чем то трагедия, сюжет прост но задуматься о многом, по чаще н… Читать далее

16.03.2014

Отличный мультик.

Достоинства: Отличный мультфильм.

Отзыв: Старый добрый советский мультфильм. Все так замечательно. Есть и смысл и есть над чем посмеяться. Жаль, что сейчас так мало делают хороших мультфильмов. Как в СССР. Жаль только нету продолжения к этому мультфильму. Я бы посмотрел с удовольствием .

08.03.2014

Классика

Достоинства: Сюжетная линия, фразы героев, хороший юмор.

Отзыв: Классический мультик снятый ещё в советское время. Умели раньше делать мультики на все времена) Несколько поколений на них выросло! Вот они реально тебя привлекают не какой там графикой, а именно русской душой, простотой во всех отношениях.

06.03.2014

Один из моих любимых мультов

Достоинства: Мультфильм учит доброте, показаны украинские традиции и быт.

Недостатки: Не.

Отзыв: Очень юморной мультик. В мультике содержится знаменитая крылатая фраза, которую любит мой муж: после того, как объевшись до отвала, еле ворочая языком волк говорит: Щас спою! И когда после сытного обеда, муж валится на диван, он всегда повторяет его слова. Очень поднимает настроение.

09.01.2014

Душевный мультик!!

Достоинства: Смешной интересный.

Отзыв: Как же я люблю этот мультик! Хорошее настроение обеспечено любому посмотревшему! Колоритный, смешной, с прикольной сюжетной линией, яркими персонажами Люблю его пересматривать. Много запоминающихся фраз, которые и в жизни хочется применить. Смотрите! Не пожалеете!

24.12.2013

Трогает а душу)

Достоинства: Хороший осадок на душе, приятное настроение и много позитива).

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Помойму мой самый любимый мультик, смотрел его с детства в частности зимой. Очень трогает сюжет. Самое то что бы посмотреть его сидя за новогодним столом в присутствии гостей, родственников, семьи. Так же хорошее звуковое сопровождение в этом мультике заставит радоваться взрослых и детей).

20.12.2013

Классика

Достоинства: Просто классика, и етим все сказанно.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Гениальный мультфильм - который является одним из наилучших в десятилетиях. Пяний пес- неповторимая постановка режиссера этого мультфильма. Вспоминается этот мультфильм только улыбкой.

09.12.2013

Прекрасно

Достоинства: Интересный сюжет. Добрые персонажи.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший советский мультик, смотрел в детстве. Все фразы из этого мультфильма вжились в душу. Пересматривая в наше время, вспоминаешь ту радость, когда смотрел этот мультик. Сейчас наша детвора практически не смотрит эти мультфильмы. Советую всем родителям показать его своим детям.

07.12.2013

Хороший мультик

Достоинства: Поучительный мультфильм.

Отзыв: Мультфильм Жил был пес- один из самых популярных и великолепных мультфильмов для детей. Посмотрев его, хочется смотреть и смотреть снова и снова. Великолепная музыка и цветовая гамма. Фразы из мультфильма надолго остаются на языке. Детям необходимо смотреть такие мультфильмы. Рекомендую всем.

07.12.2013

Смешной мультик.

Достоинства: Много.

Отзыв: Мультфильм "Жил был пес" очень смешной, интересный мультик. Для детей это самый раз. Интерес для детей очень большой. Декорации просто класс. Игра актеров просто супер.

04.12.2013

Супер

Достоинства: Интересный, актуальный.

Отзыв: Мультфильм не просто интересный, он жизненный и интересен в любом возрасте. Для деток это просто мультфиль про волка и собаку. А вот взрослые точно увидят в нем скрытый смысл. А красота какая и колорит. А сколько крылатых фраз... Вроде и сюжет простой, но так цепляет.

04.12.2013

Детство

Отзыв: Мультфильм "Жил был пёс" мультик детства ещё моей мамы, и мой тоже. :) Увлекательный и поучительный мультик. Хотя помню в интернете что-то говорили о запрете этого мультика и очень сильно тогда разозлилась, потому что это замечательный мультик. А эти фразы которые на слуху у каждого россиянина (по-моему мнению) "щас спою! " и "ты заходи, если шо" крутой мультик:).

03.12.2013

Прелесть

Достоинства: Сюжет раскрывает всю мысль мультфильма.

Отзыв: Мультфильм это шедевр смотрел его давно но как увидел на сайте решил написать отзыв мультфильм поучительный, и интересный сюжет просто бесподобен во общем мультик просто супер.

03.12.2013

Один из шедевров советской мультипликации

Достоинства: Шедвер и не меньше.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Смотрю наши старые мультфильмы и удивляюсь – один другого лучше, столько шедевров, один из них Жил-был пес. Уверен, что этот мультик хотя бы разок, но смотрел каждый. Может название не помнит, но сюжет определенно всем. .

18.11.2013

Украиская жизнь. мутьфильм офигенный

Достоинства: Яркость и красочность украинского быта в мульте. неподражаемые фразы актёров. прекрасные песни.

Недостатки: Недостаток один-фильм короткий!

Отзыв: Прекрасный мультфильм! в советское время для меня лично, это как бы была отдушина от серой однообразной жизни. очень ярко и красочно показано жизнь обыкновенно села. даже мухи жужжашие в украинской крестьянской хате, и те воспринимаются положительно. ну а звуки крестьянского двора это нечто! малыш прикольный. а волк и собака это вообще шедевр. особенно волк озвученный Джигарханняном. свадьба украинская тоже-как реферат по этнографии Украины. ну а песни это вообще замечательно особенно о двух го… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Жил был пес" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.