Мультфильм "Жил был пес" (1982)

Мультфильм "Жил был пес" (1982) отзывы

12.10.2013

Любимый мультик

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Можно сказать безапелляционно, что этот мультфильм является достоянием нашего государства. Думаю нет человека который бы не видел указанный мульт. "щас спою"- фраза до сих пор у многих на устах. очень жаль. что таких мультфильмов сейчас практически не выпускают в прокат. Очень жаль, надеюсь скоро все изменится.

08.10.2013

Очень приятный мультфильм

Достоинства: Позновательный мультфильм.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: На этом мультфильме выроси очень многие люди, до сих пор его показывают по телевизору, для наших маленьких детишек.

30.09.2013

Отличный советский мультфильм!

Отзыв: Мультик смотрел в далеком детстве и только увидел на сайте его сразу вспомнил. Этот мультик - настоящий шедевр! В мультфильме была показана Дружба волка и собаки и их взаимопомощь. Мультик весь был разобран на цитаты, которые знают все. "Щас спою! " "Ну ты заходи, если что", — А помнишь, как ты меня гонял? — Так я, это… — Ну да. Работа такая….

25.09.2013

Великолепный мультик!

Достоинства: Супермультик!

Отзыв: Не удержалась, чтобы не написать пару хвалебных слов! Мультик просто шедеврален, это же надо такую смешную сказку нарисовать! Больше всего люблю момент, когда поцарапанный кошкой жених "мстит" ей)) Вроде мелочь, а смеюсь всегда до слез. Но там каждый момент настолько продуман, что просто не докопаешься. Остается надеяться, что когда-то что-то подобное еще появится - смешных сказок у нас хватает.

24.09.2013

Ностальгия

Отзыв: У этого мультфильма какая-то особая магия. Сделан талантливо, душевный и при этом очень простой, понятен всем. Тем, кто по возрасту ещё не понимает глубинный смысл, вполне хватает внешнего оформления. Голоса Георгия Буркова и Армена Джигарханяна здесь очень кстати. А как спiвають дiвчата из ансамбля "Древо"! Старость не радость, жизнь скрутит, так и с заклятым врагом подружишься, долг платежом красен - весёлого тут мало, но после просмотра ощущение светлое. А эта свадьба! И несколько фраз, кото… Читать далее

20.09.2013

Жил был пес Гы

Достоинства: Смешной Пес.

Отзыв: Интересный и в одно время смешной мультфильм который так мне нравиться это замечательный мультфильм посмотрите ево и вы не пожалеете.

19.09.2013

Классный

Достоинства: Смешной, завораживающий. Интересный сюжет, необычный.

Недостатки: Наверно мне кажется все-таки, что фильм предназначен для взрослой аудитории больше, чем детям.

Отзыв: Смотрю с великим удовольствием, хотя давно вышла из этого возраста. Смешной и в тоже время заставляющий думать мультфильм. Игра актеров великолепная. Голос Джегарханьяна всегда узнаваем. Хочется смотреть этот фильм снова и снова.

17.09.2013

Мультик - жизнь.

Достоинства: Пропаганда человеколюбия и взаимоотношений.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Это не просто мультик для детей - это классика! В нем показана настоящая сельская жизнь. Подмечены очень тонко нюансы сельского быта. Ну, а собака и волк - это же школа отношений, о которых мы, люди, давно уже забыли, а он учит наших детей порядочности, любви, человеколюбию. Жаль, что его мало показывают, а забивают эфир всякой ерундой, в которой рекламируют ненависть, убийства.

16.09.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мне Очень понравился этот мультик. Этот мультик моего детства. Очень интересный мультик, хорошо озвучивали. И он популярный, его смотрят и до сих пор и дети и взрослые. Кто не смотрел, посмотрите. Что еще сказать мультик просто офигенный. Мне он очень понравился.

14.09.2013

Лучший мультфильм всех времён

Достоинства: Все достоинства его не перечислить и за год!).

Недостатки: Нету обсалютно!

Отзыв: Я не знаю что плохого можно сказать о это мультфильме, он просто супер, если честно сказать его я пересматривал раз 50 так как он никогда не надоест и все ваши там скубиду и тд это просто. ..... в сравнение с этим мультфильмом! !!!! он просто супер))))).

13.09.2013

Шедевер 1982 роков

Достоинства: Шедевер 1982 года.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Мультик великолепный. все очень хорошо необращайте что плохая графика мультфильм был снят в 1982году он был шедевром етот мультфильм мог обойти толька 1 ето Козаки тоже шедевер тех лет а так все супер особено заполнилса ролик про свадьбу и как волк наелса и пел под столом все было очень класно!

12.09.2013

Лучший мультфильм!

Достоинства: А что тут говорить? Лучший мульт!

Недостатки: ...

Отзыв: Самый лучшый мультфильм, в котором так органично и феноменально подобрано и мультипликация, и голоса озвучивающие персонажи, и музыкальное оформление. Смотреть можно много раз и каждый раз переносишся в украинскую деревню. Просто высший класс. Что можно ещё сказать о таком мультфильме, если Вы не видели, посмотрите!

12.09.2013

Оооо.... ДА!

Достоинства: Мультик.

Отзыв: Несомненно самый лучший мультфильм моего и не только моего детства (уверен. ) Сюжет просто великолепный... Бедняга волк вдруг осчастливился, да и псу стало не так скучно... Рекомендую к просмотру не взирая на ваш возраст. Хорош как для взрослых так и для детей!....

11.09.2013

Отличный!

Достоинства: Поучичельный!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Мультфильм супер смотрю с детства включаю своему ребенку и дальше весело! украинская свадьба всегда хороша как в жызни так и в мультфильме!

10.09.2013

Очень крутой мульт

Отзыв: Очень крутой добрый мультик мне очень понравился советую все этот мульт.

Отзывы на Мультфильм "Жил был пес" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.