Мультфильм "Жил был пес" (1982)

Мультфильм "Жил был пес" (1982) отзывы

06.09.2013

Суперский

Отзыв: Не понимала этот мультик в детстве не нравилась картинка, но когда повзрослела поняла, что мультик суперский добрый и многому способен научить не зря его разобрали на цитаты. Ушел в народ скажем так)) Этот мультик все видели, но если даже он вам не понравилился в детстве обязательно пересмотрите его сейчас.

06.09.2013

Очень хорош

Достоинства: < щас спою >.

Отзыв: Лучший мультик! Дело происходит в украинском селе. Все персонажи выписаны с гоголевской образностью и сочностью, неподражаемым юмором и вниманием к деталям. Жил-был пес (Бурков), верно служил, но выгнали его по старости без выходного пособия, и решил он повеситься, да повстречал в лесу такого же старого волка (Джигарханян), Оболденный мульт!!! Всем смотреть!!! А фраза "щас спою" давно у всех на языке вертится!!!

03.09.2013

Просто отпад мультфильм!

Достоинства: Интересный и смешной!

Отзыв: Старый но очень добрый и хороший мне очень нравится сёчас уже редко я его вижу но всё равно мультфильм класс!

30.08.2013

No cOmment!

Отзыв: Без комментариев, я вырос на этом мультике прям)) Я каждое слово помню) в нем все сказано, и жалость и смех!100+.

29.08.2013

Мультфильм Супер

Достоинства: Замечательный Добрый Мультфильм.

Отзыв: Отличный мультфильм из моего Детства... это Замечательно когда друг другу помогают... Пёс помог волку... не дал умереть с голоду (хотя пёс и был в долгу у волка)... Вот так бы Люди Помогали Друг Другу... Советую посмотреть отличный мультфильм про дружбу, преданность и конечно тут есть над чем посмеяться....

19.08.2013

Глубокий смысл

Достоинства: Берет за душу и заставляет задумать.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Наверное нет человека родившегося в Советском Союзе и не знающего этот мультфильм. Это история о псе живущем на украинском хуторе. Не буду рассказывать вам сюжет, лучше посмотрите сами. Главных героев великолепно озвучивают Бурков и Джигарханян. Эти крылатые цитаты наверное знает каждый - "Щас спою", "Бог в помощь", "Ты заходи, если что…". Недавно посмотрел и задумался насколько глубокий смыл у данного фильма. Я увидел, что надо хорошо делать свою работу; нельзя отчаиваться, враг твой может быт… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Жил был пес" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.