Мультфильм "Жил был пес" (1982)

Мультфильм "Жил был пес" (1982) отзывы

18.11.2013

На все времена

Достоинства: Добрый и позитивный.

Отзыв: Мульт на все времена и для любого возраста! Один из тех мультиков, которые буду рекомендовать детям и смотреть вместе с детьми. Друзья, уехавшие на ПМЖ, пускают скупую слезу, глядя на душевную песню волка под столом)) Взрослые люди))) Мелким тоже нравится: волк - совсем не отрицательный герой, как везде, почти что "друг человека". Позитив, в общем).

17.11.2013

Очень интересный

Достоинства: Потрясающий мультик.

Отзыв: Хороший фильм Сняли так его хорошо просто я порожаюсь Красивый мультик Советую посмотреть всей семьей вы не останетесь довольным.

Ты заходи, если что.

Достоинства: Шедвер и не меньше.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Смотрю наши старые мультфильмы и удивляюсь – один другого лучше, столько шедевров, один из них Жил-был пес. Уверена, что этот мультик хотя бы разок, но смотрел каждый. Может название не помнит, но сюжет определенно всем знаком. Мультик рассказывает о событиях происходящих в одном из украинских хуторов. Вот именно там жил-был этот пес. Пес постарел, и уже не мог исправно нести свою службу. До поры до времени хозяева закрывали глаза на это, но настал момент когда безграничное терпение закончилось… Читать далее

Очаровательный мультфильм

Отзыв: Мультфильм "Жил-был пес" - милая история дружбы собаки и волка. Мультфильм - яркое, высокохудожественное и цельное полотно, которое сумело завоевать любовь зрителя. Сюжет мультика прост. Жила, была семья, и у них жил пес, который верно охранял хозяйское добро. Однако время пришло, пес состарился и не смог помешать жулику обокрасть своих хозяев. Пес был выгнан в лес без "выходного пособия", где встретил своего старого знакомого - волка. Пес решил покончить счеты с жизнью, но волк ему помешал. Вол… Читать далее

Бессмертный мульт!

Отзыв: Удивительно как в неполные 10 минут авторы смогли вложить так много! Нет на свете лучше мультика, чем «Жил был пёс»!

06.11.2013

Обалденный мультик.

Достоинства: Просто приятно и весело смотреть.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Смотрел уже очень много раз и всё равно каждый раз смеюсь как сумасшедший. Умели же раньше делать мультфильмы. Прикольно, сюжет весёленький. А фразы пса и волка - это же вообще прикол. Ими я и в жизни иногда пользуюсь. Ну и конечно же красиво изображена украинская природа, звучит не сколько хороших украинских народных песен. Вообще мультик смешной, душевный и поучительный одновременно.

04.11.2013

Великолепный мультфильм

Достоинства: Мультфильм супер.

Отзыв: Мультик великолепный. Отличный сюжет. Музыка-выше всяких похвал. Множество фраз ушли в жизнь. Герои мультфильма Запомнились абсолютно каждому зрителю. Мультфильм настолько великолепен, что ему поставили памятник, а фраза "Ты это, заходи если что"стала очень популярной!

02.11.2013

Супер!

Отзыв: Это действительно шедевр. Это один из самых моих любимых мультфильмов времен СССР. Смотрел его очень много-много раз и думаю посмотрю ещё столько же =) Вот прямо сейчас включу и буду смотреть всей семьей. Желаю посмотреть его всем, сражу же зарядитесь позитивом на весь день.

30.10.2013

Класс

Достоинства: Добрый, милый, смешной.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сегодня ко мне снова приезжала героиня некоторых моих отзывов - крестница Ириша. Я уже всю голову сломала, чем развлечь ребенка-непоседу, но в этот раз очень удивилась. Ирина сама предложила мне посмотреть мультфильмы - а это занятие обычно не доставляет ей особого удовольствия. Я поняла, в чем дело, только когда ее мама объяснила, что наша Ириша буквально влюбилась в старый добрый советский мульт "Жил был пес"! Она принесла диск с собой и была готова пересматривать его снова и снова. Я тоже с у… Читать далее

25.10.2013

Помним любим скорбим))) бугага

Достоинства: Жизнепоучительный.

Отзыв: Интересный мультфильм, в те времена был очень популярен да и сегодня на каком то канале смотрел сидел мне хоть и 21 год но всё же было даже приятно присутствует много позитивных и жизни поучительных мамонтов. Особенно популярен у детей 8-12 летнем воз росте).

Добрый и вечный!

Достоинства: Добрый, с юмором, интересный, без отрицательных персонажей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это один из самых моих любимых мультиков, причем не только из советских, а вообще, из всех! Просто шедевр! Все, что я ценю - все тут - и юмор, и добро, и интересная история, и немножко грусти.. ) И ни одного злого героя! И это при том, что мультик коротенький! Но, что ни фраза - то легенда, он весь разобран на цитаты, знаменитые "Ты заходи, если что", "Сейчас спою!.. " и "Шо, опять?!. " - это уже классика! Замечательный пример прекрасно рассказанной истории) Смотреть можно бесчисленное количе… Читать далее

Захватывающий

Достоинства: Веселый комедийный жанр.

Недостатки: Ненайдено.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, у меня отец как ребенок себя ведет когда его видит: ). Думаю это о многом говорит, а именно о том что в те времена люди умели снимать добрые и веселые мультфильмы, которые могли б смотреть и взрослые и дети, а не те что щас с мутантами, роботами трансформерами или мочалками... которые не имеют никакого смысла и интереса. Если кому нечем занятся советую посмотреть данный мультфильм.

Лаконично, здраво, по-доброму

Отзыв: Мультфильм снят максимально доступно для зрителей все категорий - от мала до велика. Неповторимый сюжет, красочные декорации переносят нас в годы, для каждого по-своему сказочные и замечательные. Правильно подобраны актеры для озвучивания и достаточная смысловая нагрузка - все это вложено в один простой мультфильм. Советую всем.

20.10.2013

Мультфильм про жизнь!

Достоинства: Шедевр.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Жил был пёс известный и любимый мультик. Все знают фразы: "Щас спою" и "Заходи если что". Мультик 1982 года а его знают наизусть и по сей день. Сценарий великолепен, голоса героев подходят точь в точь к атмосфере мультика. Всем рекомендую посмотреть, не пожалеете.

16.10.2013

Офигенно

Достоинства: Просто приятный, очень смешной мультик!

Отзыв: Я только сейчас узнала что фильм 82 года) Отличный, ржачный мультфильм, как для детей так и для взрослых! Смотрела раз сто и не надоело, можно еще раз глянуть) Всем советую!

Отзывы на Мультфильм "Жил был пес" (1982) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.