Антиперспирант Деонат

Антиперспирант Деонат отзывы

4,7
27.01.2015

Не борется с потоотделением

Достоинства: Качество, натуральный, нет запаха.

Недостатки: Сохраняется потоотделение.

Отзыв: Антиперспирант Деонат вызывает неоднозначное мнение. О плюсах... Он натуральный, защищает от запаха, очень экономичный, а значит хватает на долго, удобная упаковка. О минусах не защищает от пота... С одной стороны это плох, не выполняет свои функции, а с другой стороны это означает, что поры не закупареваются.

23.08.2013

Натуральное средство против пота и запаха

Отзыв: Деонат - безвредный горный кристалл, обладающий полезными свойствами и прекрасным 100% натуральным составом. Я использую пол года, забыла что такое запах, раньше никак от него не избавиться было+ Уменьшилось выделение пота( кристалл обезвоживает кожу, не давая бактериям развиваться). Мне безумно нравится.

27.03.2014

Хороший дезодорант, надо брать!

Достоинства: 1. Экономичный - хватает надолго 2. Не содержит химических веществ и алюминия, что очень важно. 3. Не содержит никаких химических отдушек 4. Намертво убивает запах пота 5. Для чувствительно кожи - идеальный вариант.

Недостатки: 1. Хрупкий 2. Не везде можно найти.

Отзыв: Шикарно справляется с запахом, но не останавливает потоотделение. Я считаю, что это только плюс, так как поры не закупориваются, вредные химические вещества в организм не попадают. Исходя из того, что это природный минерал, он безвреден кормящим и беременным женщинам. Пользоваться можно всей семьей, так как на нем не остается никаких бактерий (в отличии от обычных дезодорантов), поэтому можно смело пользоваться всем одним дезодорантом. Самое главное - намочить перед использованием и наносить… Читать далее

Отзывы на Антиперспирант Деонат в категории Косметика и Парфюмерия.