Ноутбук Packard Bell EasyNote TE

Ноутбук Packard Bell EasyNote TE отзывы

4,6
29.08.2013

Мне повезло.

Достоинства: Надёжен.

Недостатки: Греется.

Отзыв: 4 года назад купил данную модель и не пожалел. эксплуатирую нещадно, сутками напролёт тарабанит. Работоспособность поразительная. Не могу сказать, что всё так идеально, но по сравнению с тем, что мне встречалось намного лучше. Греется, правда, сильно. Охлаждающая подставка-обязательно. А так отличная вещь.

07.11.2018

Хорошо

Достоинства: Отличные видеокарта и процессор.

Недостатки: Бывает слегка зависает, но очень редко.

Отзыв: Данный ноутбук купил пять лет назад за 21 тысячу. До сих пор ни каких проблем с ним не испытываю. Работает прекрасно, единственное бывает немного зависнет когда работает несколько программ подряд. Так же на нём играю в достаточно мощные игры, сижу в интернете сутками. В целом очень даже не плохой ноутбук, советую приобрести.

26.02.2018

Очень не плохой ноутбук

Достоинства: Достоинств много.

Недостатки: Не очень громкие динамики.

Отзыв: У самого такой имеется. Брал за 20 тысяч. Цена и качество в пределе нормы. Легкий и удобный. Для игр со средней настройкой графики можно использовать не переживая за глюки. Легко брать на работу или на дачу. Зарядку держит до 4.5 часов в играх.

28.06.2016

Хороший середнячок

Отзыв: Куплен ноутбук был для обычной офисной работы. Также иногда смотрю фильмы, в интернете лажу. Ноутбук не супер поризводительный, но мне хватает. Если сильно нагрузить, то начинает шуметь вентилятор. Еще мне не очень нравится экран - он сильно бликует.

23.05.2016

Средне

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Сильно греется.

Отзыв: Вообщем покупал ноутбук данной фирмы пользовался 4 года. За это время он довольно часто перегреваться стал я не 1 раз разбирал его и чистил. Тач пад спустя 2 года перестал работать. Некоторые клавиши тоже перестали работать со временем. Ну игрушки тянул в фифу 15 на нем играл.. Ну со временем уж очень долго он грузиться стал минут 5-7 грузил операционку. Думаю перейти на Asus.

Отзывы на Ноутбук Packard Bell EasyNote TE в категории Ноутбуки.