Телефон HTC Wildfire S

Телефон HTC Wildfire S отзывы

4,4
07.04.2013

Я хочу купить тебя клвсний рекомендую покупать

Отзыв: Экран 3.2" (320x480, сенсорный) / моноблок / процессор 600 МГц / камера 5 Мп / Bluetooth 3.0 / Wi-Fi802.11b/g/n / 512 МБ встроенной памяти + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 2.3 (Gingerbread) / 101.3x59.4x12.4 мм, 105 г / черный Подробнее: http://rozetka.com. ua/htc_wildfire_s_black/p149385/delivery/?gclid=CIvliejqtrYCFUdY3godVUcAHg недостатків нет хороший работает непритармажує все шо нужен есть.

06.04.2013

Ништяк!

Достоинства: Супер!

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

04.04.2013

Классный

Отзыв: Отличный смартфон за свои деньги. Очень удобный и приятных на ощупь. Платформа Андроид, ничего не тормозит, все хорошо. Отличная камера, но очень маленький экран. Очень быстро разряжается батарея, это очень печально. За свои деньги - это идеальный вариант смартфона на Андроид.

03.04.2013

Прекрасный андроид.

Достоинства: -Камера -Качество звука -Удобно "сидеть" в интернете -Эксплуатация.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Смартфон не плохой, очень хорошая камера и вообще удобный. Если искать недостатки, то конечно вы их найдёте. Я нашол один. Пользуюсь телефоном с августа 2012 года и вполне доволен. Хорош в категории цена/качество. В нём нет излишков, маленький удобный смартфон. Всё, что нужно для хорошей жизни в нём есть. Жаль нет фронтальной камеры, но это ни в коем случае не недостаток. Смело могу порекомендовать его, как взрослым, так и детям.

27.03.2013

Чёткий телефончик

Достоинства: ОС Android.

Отзыв: 1) операционная система Android; до того, как купил эту модель, пользовался айфоном. Понял, что по сравнению с iOS Андроид – просто шикарная вещь. Он интуитивно понятный, простой, сразу же приятно поражает на удивление большое количество различных приложений и настроек. Этот телефон создан для того, чтобы самостоятельно оптимизировать его под себя, создавая из просто хорошей модели – идеальную. 2) отличный внешний вид, габариты, дисплей. Он очень стильный и привлекательный, имеет оригинальную ф… Читать далее

24.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Качество сборки, цена качество, дизайн, сенсор, качество звука, камера.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Очень понравилась камера: автофокус, вспышка, качество фотографий. Очень хорошо подходит для музыки. Не глючит, хороший сенсор, отличный дизайн. Хорошее соотношение цены и качества. Покупкой очень доволен!!!!! Советую тем кто хочет познакомиться со смартфонами.

23.03.2013

Отличный смартфон

Отзыв: Отличный смартфон фирмы HTC.

20.02.2013

Хороший

Достоинства: Простенький и удобный.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Приобрела этот телефон где то год назад и остаюсь довольной. нареканий пока не было. все работает отлично, бывает конечно тормознет из-за излишней перегруженности, ну а так поиграть, послушать музыку, да книжку почитать вполне хватает. Практичная небольшая моделька современного устройства. Прост в использовании, изящный корпус Для девушек, думаю, самое то. Хорошо помещается в кармашке джинс и брюк. Некоторые игры, весящие более 20 Мб, тормозят жутко. Ну для меня хватает и простеньких игр для отв… Читать далее

13.01.2013

Супер

Достоинства: Быстрая Работоспособность. Отличная камера, сенсор.

Недостатки: Быстро садится батерея.

Отзыв: Хороший телефон пользуюсь им уже год. Игры, программы, и т. д все хорошо идет. И цена дешевая. Сенсор у телефона просто суперский. Камера тоже! Музыку проигрывает отлично. Фильмы смотрю без всяких лагов. Ну вообщем советую его покупать!

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: 1. Операционная система Android 2.3.5 с фирменной оболочкой HTC Sense 2.1. Советую всем разобраться с сенсом, там много всяких полезных фишек, включая поиск и блокировку телефона на расстоянии. Смотрите информацию на офсайте. 2. Удобство эксплуатации: а) не безобразно огромный размер аппарата позволяет удобно держать его во время разговора, а также во время работы с ним, не нужно держать аппарат двумя руками; б) покрытие задней крышки soft-touch делает общение с телефоном не только удобным, но и

Недостатки: Батарея 1230 mAh быстро съедается Андройдом. Но это проблема большинства смартфонов. Особенно смартфонов на Андроид.

Отзыв: Хоть и аппарат не самый мощный, но его хватает на все, кроме тяжелых игр. Я не понимаю зачем играть в 3D шутеры на смартфоне. Всякие Angry Birds спокойно на нем работают. Интернет, почта, офис и прочее без проблем. Одновременно телефон очень удобен в эксплуатации.

12.12.2012

Идеальный за свою цену

Достоинства: Цена Размер Вес Дисплей Камера Комплектация Сборка.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Доброго времени суток всем ребятки. Этот телефон у меня почти полтора года. За это время он изрядно потерся, дисплей чутка поцапался, наушники сломались. Но скорее всего это все мои кривые руки. Сам девайс функционирует просто идеально. Очень удобен в учебе. И в любых других целях. Без проблем фоткает текст, работает со всеми не обходимыми приложениями. Очень удобен!

09.12.2012

Отлично

Достоинства: - компактный - много всего умеет (от фонарика до точки доступа) - фоткает с практической целью идеально - громкий динамик - всех плюсов и не упомнишь.

Недостатки: - плохо тянет более менее серьезные игрушки (хотя мне они нафиг не нужны) - долго перезагружается - кнопка ответа на звонок (на дисплее) располагается близко к кнопке смс-ответа на звонок, в итоге звонок сбрасывается - горилла гласс поцарапался практически сразу об ключи - крайне мало ROM памяти (основной минус).

Отзыв: Очень классный телефон (габариты, способности), даже и не думал бы о замене на что-то другое, но невозможность установить на него все необходимые приложения из-за недостаточной ROM памяти просто убила. Чувствуется маркетинговый ход - сделали качественный дешевый телефон с изъяном, который подначивает купить более дорогую модель.

04.12.2012

Хорошая бюджетная модель современного смартфона на Android.

Достоинства: Дизайн, размер, качество сборки, голосовой ввод.

Недостатки: Сильно ограниченная внутренняя память, отсутствие фронтальной камеры.

Отзыв: Телефон в своей ценовой категории очень хорош, но всё портит существенный недостаток - ограниченная внутренняя память. И всё бы ничего, если было бы просто расширить её за счет памяти на microSD, но не тут то было. Выясняется, что на SD карточку телефон переносит не все приложения, а те, что переносит, попадают туда только частично, при этом оставляя часть файлов в памяти телефона. Знающий человек скажет "не беда, надо лишь установить пару других приложений, которые помогут в вопросе переноса пр… Читать далее

04.12.2012

Опытное соотношение цены и качества

Отличная вещь!

Достоинства: Красивый дизайн, множество функций.... а ещё в комплекте дают хорошие наушники!)).

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Данный телефон очень удобен в использовании и у него богатый функционал! Сам пользовался данным аппаратом и в принципе был очень доволен!

Отзывы на Телефон HTC Wildfire S в категории Мобильные телефоны.