Танцующие головы

Танцующие головы отзывы

4,8
01.10.2013

Весело

Отзыв: Доброго времени суток. Долго думали что такое необычное придумать другу на день рождение. И вот наткнулись на студию Dance Heads, нам сделали очень веселое видео, другу это приложение к подарку очень понравилось и развеселило. Спасибо вам за отличное, веселое настроение. Если вдруг кому понадобиться вот адрес сайта http://танцующие-головы. рф и номер телефона +7 (495) 646-02-36.

18.09.2013

Круто!

Достоинства: Цена Доступность Качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Dance Heads - крутая студия. Помогли сделать прикольный видеоролик. Было очень интересно и увлекательно. Понравится всем, как и детям, так и взрослым. Вот, кстати, сам сайт http://танцующие-головы. рф.

12.09.2013

Классно придумали

Отзыв: Захотелось праздника для мужа. Уже многое перепробывала интересного и кушать готовила и в сексе новенькое пробывали, для своего мужа и вот задумалась, что еще можно сделать... ну чтоб такое оригинальненькое... долго я искала и слава Богу нашла, девочка рассказывала о том, что решила порадовать своего мужа чем то не ординарным и она отрыла сайт, где подставляют твою голову к телу звезды... http://танцующие-головы. рф. Вот и я закала для своего мужа такое, представте, сидим смотрим с ним фильм, а … Читать далее

05.09.2013

Веселая студия

Достоинства: Мобильность.

Отзыв: Мы так придумали оригинальную идею для Дня рождения ребенка, когда вместе с родственниками с помощью студии Dance Heads записали клип танцующие головы. Все очень долго смеялись. Во тут танцующие-головы. рф мы их заказывали.

04.09.2013

Dance heads

Достоинства: Цена, доставка, качество.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: "Танцующие головы" отличная выездная видеозаписывающая студия. Занимает около 2 кв. метра. Устанавливается и в закрытом помещении, и в открытом. Любой желающий может записать свой уникальный ролик и сразу получить в подарок на DVD. http://танцующие-головы. рф.

Отзывы на Танцующие головы в категории Прочее.