Танцующие головы

Танцующие головы отзывы

4,8
15.12.2013

Глупо

Отзыв: Многие считают приложение "Танцующие головы" оригинальным и забавным, но мне ужасно не понравилось. По-моему, это глупо. Гораздо приятнее и интереснее записать какое-нибудь видео-поздравление для именинника, чем присылать ему это нескладное "произведение".

24.03.2014

Мы так давно не смеялись!

Достоинства: Креативно, весело.

Отзыв: Прекрасное креативное развлечение, танцующие головы http://танцующие-головы. рф, телефон для заказа+7 (495) 646-02-36 в восторге останутся все от мала до велика! Мы уже воспользовались, очень развеселило!

21.01.2016

Очень весело и креативно)

Достоинства: Очень душевно и весело).

Недостатки: Нет таких)).

Отзыв: Не давно для себя открыл забавную вещицу. Танцующие головы http://танцующие-головы. рф. Самое то что бы пойти с друзьями, отмечать день рождения и получить море позитива. Реально очень остроумно, живо и забавно. Знаете каждый из нас наверное хотел бы побыть на месте Елвиса Пресли, Поворотти и т. д. Вот с танцующими головами это возможно. Особенно когда еще клип смешной, дак вообще. Насмеялся с друзьями конечно.... )).

21.12.2014

Мне очень понравилось шоу танцующие-головы

Недостатки: Все порядок.

Отзыв: Мне очень понравилось шоу танцующие-головы, мы заказывали другу на День Рождения, Все под Впечатлениями тел+7 (495) 646-02-36 и +7 (800) 333-15-46.

06.06.2014

Отличный аттракцион

Отзыв: Об аттракционе Танцующие Головы я узнал впервые из брошюрок которые раздавали на улице. Сначала думал что это типичный безвкусные развлечения, однако после первого же посещения я остался в очень позитивном настроений. Теперь вот номер компаний +7 (495)646-02-36 записал в телефон, планирую на ближайшие выходные посетить аттракцион еще раз.

05.04.2014

Отзыв: Буквально вчера посетил аттракциона Танцующие Головы , честно говор не думала что в свой 27 меня еще можно чем то так удивить . Мы с подружками так смеялись что все во круг были просто в шоке . Теперь записала для себя номер администраций +7 (495) 646-02-36 и уже планирую с подругами на эти выходные еще раз посетить аттракцион.

01.04.2014

Как же нам было весело!

Достоинства: Смешные и веселые.

Отзыв: Недавно заказывала к нам на вечеринку аттракцион "Танцующие Головы" Вот верите сама не ожила что так прикольно и весело будет, они действительно профессионалы, обязательно обращусь к ним еще, вот их номер +7 (495) 646-02-36 может еще кому то пригодится.

14.01.2014

Весело

Достоинства: Быстрая реакция на заказ.

Недостатки: -.

Отзыв: Студия танцующие головы мне очень понравилась! Можно записать необычное и интересное видео. А самое главное - это куча позитивных эмоций!!! Хочу еще раз обратится к данной студии и теперь советую такую идею и своим друзьям) К сведению номерок студии +7 (495) 646-02-36 P. S. студия работает круглосуточно!!!

24.11.2013

Отличное развлечение для веселого праздника

Достоинства: Оригинально, весело и всем нравится, отличное отношение к клиентам.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: "Танцующие головы" просто замечательное развлечение для компании и подойдет для любого праздника. Нам посоветовали такое развлечение взять на свадьбу, а то все эти стандартные конкурсы уже порядком поднадоели и сложно гостей удивить. Результатом мы остались довольны, так же как и наши гости. И главное такая забава никому не надоедает. Еще один плюс в том, что позвонить можно в любое время суток по тел. 646-02-36, поэтому можно не бояться, что забудешь позвонить в определенное время. Вспомнил и … Читать далее

24.11.2013

Забавно

Достоинства: Море положительных эмоций.

Недостатки: Нареканий нет работа добросовестная.

Отзыв: Вначале идея мне не понравилась. Я насторожилась, но так как припадаю в старших классах, работаю с подростками,. то решилась и не жалею. Получилось очень весело, оригинально, креативно. А какая ребятам память!!!!!!! Аттракцион замечательный заказывайте не пожалеете http://show-bright.ru.

Очень весело

Достоинства: Очень весело и необычно.

Отзыв: У нас на работе был карпоротив и что бы праздник прошел весело заказали аттракцион Dance Heads – мобильную выездную видеозаписывающею студию Праздник удался на славу, скучно не кому не было. Всем понравилось. Очень хорошая задумка, и стоимость аттракциона совсем не высокая. Будет у мужа день рождения обязательно закажу аттракцион танцующие головы. Если вдруг кому понадобиться вот адрес сайта http://танцующие-головы. рф и номер телефона +7 (495) 646-02-36.

Очень классно))

Отзыв: Заказывали выездной аттракцион Dance Heads! "Танцующие головы" +7 (495) 646-02-36, к мужу на день рождение. Все гости были в восторге от такого шоу. Долго смеялись и очень часто вспоминаем)) Спасибо имогромное за подаренные улыбки.

Круто

Достоинства: Веселые и находчивые.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Не знали что подарить подруге на свадьбу, хотелось чего - то оригинального и прикольного... девченки посоветовали аттракцион Dance Heads. Классно получилось, невеста аж не много слезу пустила и еще очеь долго нас благодарила, за такой необычный подарок.

03.10.2013

Весело и задорно

Достоинства: На празднике главное - веселье.

Недостатки: Хочу такой атракцион домой, но не продают:).

Отзыв: Благодаря интернету и разным отзывам, решили также воспользоваться услугами этого атракциона. http://танцующие-головы. рф/ - спасибо вам за тот позитив, что подарили нам на нашем празднике! Задорно, весело, зажигательно. можно даже сказать феерично:) Думаю, после нашего праздника у вас клиентов прибавится, ибо дали уже ваши координаты заинтересовавшимся гостям. Танцуют все!!!

02.10.2013

Поднимите себе настроение

Достоинства: Хороший коллектив, качественная работа, всегда на подъеме.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Кто не мечтает на секунду оказаться в мире шоу-бизнеса? Почувствовать себя актёром, звездой? И я об этом мечтала, и моя мечта осуществилась благодаря студии "Танцующие головы" http://xn----7sbhdirylnb9ao2b5bzb0b. xn--p1ai, с которой все возможно. Мобильная видеозаписывающая студия устанавливается в любом помещении, снимет забавный клип, учитывая все пожелания, создаст веселую атмосферу, а главное принесет отличное настроение на долгое время. С таким коллективом команды просто приятно работать. П… Читать далее

Отзывы на Танцующие головы в категории Прочее.