Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
27.07.2021

Шоколад, который я покупаю чаще всего.

Достоинства: Вкусно, если есть в меру, то и полезно.

Недостатки: Цена конечно у этого шоколада не маленькая для нашего обычного покупателя.

Отзыв: Dove - знаменитая торговая марка. Dove выпускает - как шоколад, так и шоколадные конфеты. Виды шоколада - есть различные виды: у dove есть - как молочный шоколад, так и темный или горький. Каждому на свой вкус, я безумно люблю молочный. Добавки - естественно шоколад dove не обходится без добавок в своём продукты - есть шоколад и с фундуком, есть с инжиром, есть с грецким орехом и другие-другие. Правда половину из них в наших магазинах найти будет сложновато. Упаковочка - всем знакомая кор… Читать далее

01.07.2021

Нежный шоколад

Достоинства: Цена, упаковка, вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Любимый шоколад детей. На вкус нежный и качественный, естественный. Прямо как из детства. Красивая упаковка, отличный дизайн. Неплохой состав. Всегда покупаю и всем советую. В общем один из лучших шоколадов на полках магазинов. В моей семье он постоянно, всё очень любят его. Вкус очень молочный.

19.06.2021

Великолепно

Достоинства: Вкусный, не сладкий,.

Недостатки: Иногда горький, может свести скулы, трудно откусить.

Отзыв: Шоколад на любителя, от не привычки может почувствовать горечь, но со временем можно привыкнуть, если конечно вы будете ещё покупать этот шоколад. если у вас проблемы с зубами то лучше не брать его, так как некоторым будет проблематично откусить его. Как от человека который за свою жизнь съел достаточно шоколада, с улыбкой могу сказать что хоколад достоин что бы его купили.

18.06.2021

Бесподобное лакомство

Достоинства: Красивая плитка, красивая упаковка, нежный и тающий во рту шоколад.

Недостатки: Первый откус - он гиперсладкий! Голимый сахар. Даже шоколада не чувствуется, только сахар. Даже зубы заломило от переслащения. Второй откус - он еще и маслянистый. На вкус и по ощущениям во рту как сладкое масло с неким намеком на шоколад. Шоколад липкий как пластилин.

Отзыв: Наивкуснейший шоколад, который я когда либо пробовала. Нежный, Малокалорийный. Этим лакомством можно поделиться как с семьёй, так и с друзьями, я, уверена что даже люди, которые не любят сладкое, оценят на отлично этот шоколад. Красиво упаковано. Коробочка, золотая фольга. Плитка шоколада тоже очень красивая. Глянцево блестит, на ощупь очень гладкая. Ну он очень вкусный, тает как в руках так и во рту. Это один из лучших шоколадов! Никакой пластилиновой вязкости. Текстура нежная, маслянистая. В… Читать далее

07.05.2021

Вкусно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Часто покупаю такой шоколад,, очень вкусный, тает во рту, нравится то, что у шоколада много разных вкусов, всегда есть выбор. Вся семья кушает и все довольны, даже детки часто едят, напоминает киндер. Удобная упаковка, нравится, что коробку можно закрыть и вновь положить в холодильник, шоколадка не перенимаем сторонник запахи из холодильника! часто покупаю сама и рекомендую всем, соотношение цены и качества -отличное! также в магазинах на этот товар часто бываешь акции, чем я пользуюсь! Реком… Читать далее

06.05.2021

Ну прям очень вкусный шоколад!!! Подойдёт как и к чаю, так и

Достоинства: Не сладкий, не приторный.

Недостатки: Мало орехов, мало шоколада (вкуса).

Отзыв: Ну прям очень вкусный шоколад. Его можно не только с чаем пить, но и из него начинки всякие делать. Шоколад нежный не приторный не сильно сладкий, прям как я люблю. Очень вкусный. Цена за такой шоколад хорошая. Жалко то, что орехов очень мало, но в серавно шоколадка вкусная.

03.03.2021

Действительно шелковый шоколад, нежный тает во рту

Отзыв: Шоколад беру не часто, иногда позволив сладкое выбор падает на Dove, очень нежный шоколад, беру без добавок чтоб был шоколад в чистом виде, беру как презент для учителей или же просто сделать приятное родному человеку, могу позволить свои детям. Рекомендую!!!

28.02.2021

Хороший шоколад, но не отличный.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Много химии, дорогой.

Отзыв: Шоколад большинству нравитья, да он и вправду вкусный, но не кто не задумывается о своём здоровье, сколько там химии, ведь настоящий шоколад, он горький и без всяких регуляторов кислоты. Так же там есть пальмовое масло, короче очень сильно вредит нашему организму. И в магазинах он стоит за очень хорошие деньги.

18.01.2021

Вкуснота

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень люблю такой шоколад. Вообще Dove один из самых любимых шоколадов. Молочный, нежный очень вкусный. Постоянно покупаю такой шоколад. Очень сильно отличается от всех других шоколадок. Очень нравится ещё с орешками. Действительно очень прекрасный вкус. И упаковка тоже очень важна. У этого шоколада она идеальна.

03.01.2021

Очень нежный и по-настоящему шоколадный шоколад, который таи

Достоинства: 1. Приятная на вид обертка 2. Приятный и аппетитный на вид шоколад 3. Очень молочный шоколад 4. Прекрасно тает во рту 5. Идеален, как к чаю, так и для подарка. 6. Качественный шоколад 7. Очень нежный 8. Очень не плохой состав!

Недостатки: 1. Нельзя кушать много. 2. Быстро заканчивается.

Отзыв: Очень достойный шоколад - это лично моё мнение! Очень вкусный, очень нежный, тает во рту, имеет очень-очень приятный вкус. Такой шоколад можно приобретать, как себе к чаю, так и в подарок подарить будет не стыдно. И упаковка симпатичная. Для любителей молочного шоколада - рекомендую, так как он очень молочный. Состав очень даже приемлемый. Конечно, каждый день употреблять его нельзя - как и любой другой шоколад. Но если есть по чуть-чуть можно получить даже определенную пользу и хорошее настр… Читать далее

18.12.2020

Шоколад вкусный

Достоинства: Вкусный нежный.

Недостатки: Липнет к зубам.

Отзыв: Шоколад вкусный всем рекомендую хорошо растапливается тает во рту можно ихпользовать как добавка к чаю или к пироженим можно использовать как начинку для булочек вкусный с хлебом и можно сделать из него киндер или другу шоколадку и добавить что нибудь своё.

12.12.2020

Шоколад достаточно вкусный!

Достоинства: Хорошее сочетание вкуса, в меру сладкий, вкусный, герметичная упаковка, не тает в руках.

Недостатки: Высокая цена!!!!!

Отзыв: Покупал данный шоколад в супермаркете! Что я хочу сказать на счет этого шоколада Во-первый начнем с его упаковки она достаточно герметична поэтому если вы случайно ее уронили в какую либо воду, лужу с ней ничего не случиться . Во-вторых, по вкусу шоколад не разбавленный, в меру сладкий, вкусный и молочный . Хорошо сочетается с такими напитками как черный чай, кофе со сливками и белым и красным вином . Детям особо понравиться если пить с какао. Из большого минуса этого шоколада это цена, ест… Читать далее

11.12.2020

За свою цену, хороший

Достоинства: Молочный шоколад, это вкуснее любого.

Отзыв: Всем привет. Достаточно вкусный шоколад, с присутствием какао, я считаю, что ребятишкам его рано, так как много усилителев по вкусу. А взрослым к коньячку, самое то. Так как шоколад молочный, соответственно его все любят и моя семья в том числе. Советую приобрести. И цена позволительна 😊.

10.12.2020

Очень вкусный.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Много раз ела этот шоколад, очень вкусный, тает во рту, давала ребенку не вызывает аллергию, всем советую, цена соответствует качеству. Можно найти практически везде, упаковка шоколада красивая. Состав хороший, не так много ингридиентов, претензий нет.

02.12.2020

Довольно таки вкусный

Достоинства: Конечно же нас радует цена это во-первых. Во-вторых вкус шоколадки.

Недостатки: Во-первых консинстенция шоколадки. Во-вторых её упаковка.

Отзыв: Добрый день. В наше время очень много разновидностей шоколада (шоколадок). Например (Milka, Alpen Gold и тд. ). Если честно мне нравится больше всего шоколад (шоколадка) Dove. Данную шоколадку можно приобрести во всех магазинах страны. Её стоимость коллебрится от 40-150 рублей. Упаковка данной шоколадки смотрится скучновато, но надпись"Dove" так и тянет купить Её. Я заметил, что у этой упаковки очень удобное приспособление для раскрытия шоколада. Раскрыв шоколадку я сразу заметил тем, что особым… Читать далее

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.