Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
08.12.2012

Будущее сегодня

Отзыв: Сразу скажу, я являюсь владельцем такого аппарата, а именно iPad, и доволен им. Я просто без ума от него. Столько возможностей в устройстве размером с 3 тетрадки. А главное - это качество. Все работает плавно, не тормозит и радует глаз. Постоянные упоминания не дают забыться и остаться одиноким=).

07.12.2012

Нормально

07.12.2012

Просто IPad

Отзыв: Я бы не советовал брать IPad 3. Ретина это хорошо, но из своего дисплея, IPad 3 уступает своему предшественнику по производительности. Уже вышел IPad 4 с обновленным процессором и IPad mini, тоже с хорошей производительностью. Я бы советовал присмотреться к ним.

06.12.2012

В целом я рад такому девайсу

Достоинства: 1. Retina дисплей - четкость. 2. A5X процессор - мощность. 3. iOS - красота и лаконичность. 4. Мультитач + жесты - удобство. 5. Apple - качество.

Недостатки: 1. iTunes - обязательная установка. 2. Глянцевый экран - нужен Матовая пленка. 3. Нет Siri - но это не всем важно.

Отзыв: В целом я рад такому девайсу. Новости, приложения, игры - все нужное уже есть. Ничего более для счастья не нужно.

Как всегда на высоте.

Отзыв: Я отношусь к компании Apple не как к "стильному бренду", а как к качественному, нанотехнологическому производителю электроники. И новый Ipad ни сколько меня не заставил усомниться в моей позиции! Приятный дизайн с потрясающим экраном, быстрая скорость загрузки, долго держит батарея.

Класный

Недостатки: Через 2 месяца аккуратной эксплуатации перестал работать микрофон! Проблема распространенная, много пользователей пишут о такой проблеме. Вариант только один - отправлять в сервисный центр apple. В моем городе нет СЦ Apple, я очень расстроен что купив такую технику через 2 месяца нужно отдавать в ремонт, не ожидал такого плохого качества сборки от apple. Конечно же после ремонта у нас загонят пыль под экран и еще чего нибудь накосячат, вобщем использую теперь с неработающим микрофоном - ((( У мо

Отзыв: Великолепный четкий и яркий Retina дисплей! Батарея - как и заявлено 9-10 часов работы. iOS - благодаря достаточно "вылизанной" системе, устройство работает очень плавно и без глюков! Интуитивно понятный интерфейс! Отличное качество Full HD видео с автофокусировкой и стабилизацией, качество фотографий для такого устройства очень хорошее. Серфить в интеренете сплошное удовольствие.

05.12.2012

Без него ни куда, он шикарен!

Достоинства: Текст написан как один комментарий, без деления на достоинства, недостатки и сам комментарий. Выбирал между 4ым без модема и 3им с модемом, собрал всю информацию в инете и решил купить 3ий. Дисплей впечатляет, однако чувствовать его качество можно во время серфинга в интернете и, когда ты перелистываешь рабочий стол, пользуешься приложениями от Apple. Ещё супер-качественные фотографии тоже смотрятся здорово. (в повседневной жизни редко сталкиваюсь с таким качеством) ОДНАКО, большинство при

Недостатки: К батарейке пререканий пока нет. Работает долго, заражается тоже не быстро. Думаю, 8 часов зарядки для мощного аккумулятора (11560Mah) это нормально. Я стараюсь разряжать устройство до ~7-5% и не снимать с зарядки до 100%, таким образом продлевается жизнь акк. и это требует много времени и внимания. Поразил звук динамика, он качественней, чем на моем ноутбуке - приятно. Жаль, что нет стерео динамиков. 662г - достаточно большой вес, поначалу казался тяжеленным, но вскоре привык.

Отзыв: Лаги есть, достаточно часто, но на удивление, меня это не раздражает. Насчет игрушек, не знаю, насколько показательна игра NFS Most Wanted, но вес в 1,7 ГБ меня впечатлил. Так вот, игра совсем не лагает, текстуры весьма качественные для планшета. В других играх пока тоже лагов не заметил. Скорее всего, урезана графика в сравнении с 4ым, но в моей голове мысли "куда лучше? ". Объем моего планшета - 64ГБ, по факту я получаю 57,2ГБ. Зачем 64ГБ? 1600 песен 320кбит/с, 1500 фотографий по 2-3МБ, 2 ф… Читать далее

05.12.2012

Современный планшет.

Достоинства: Дисплей, камера.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Дисплей просто поражает воображение, когда переводишь взгляд на экран обычного компьютера разницу ощущаешь заметную, быстродействие на высоте, никаких тормозов даже если свёрнуто много ёмких приложений и работает 3g, камера как передняя так и задняя очень хороши фото выходят очень красочными и яркими, корпус прочный, алюминиевый. Пожалел в одном, нужно было брать модель на 32 гига чтобы было больше возможностей для хранения например фильмов. в плане интернет серфинга ipad 3 лучший, при хорошем и… Читать далее

Хороий девайс

Достоинства: Внешний вид- все строго, функционально, ничего лишнего. Время работы- спокойно хватает на 2 дня при неслабой нагрузке- интернет по 3G и Wi-fi, чтение книг, журналов, работа с текстовыми файлами, игры. Общая надежность и стабильность ОС- на высоте. Никаких лагов, тормозов, глюков. Много приложений в Appstore. iTunes- не особо сложная, но очень удобная вещь для синхронизации. ActiveSync и рядом не стоит.

Недостатки: Цена в РФ все-таки высоковата, в Европе ощутимо дешевле- брал именно 64GB Wi-fi+Celluar по акции за сумму порядка 700 евро, в наших сетях работает нормально.

Отзыв: Пользовался до этого и аппаратами на Win7, и на Android. Первая- откровенно не планшетная ОС. Android же убил большим количеством глюков и другой характерной особенностью- приложения для Android-устройств одного производителя могут не пойти на других. Уже практически нацелился брать Acer A701, но после первоначальных восторгов всплыли проблемы с операционкой и нагревом. Да, в iPad нет огромного числа функций с сомнительной необходимостью, зато все имеющиеся реализованы на высоком уровне. В об… Читать далее

Букет положительных эмоций.

Достоинства: Экран. Батарея. Частично операционка. Сборка.

Недостатки: Вес Цена Отсутствие возможности использовать как телефон.

Отзыв: Батарею держит долго, экран отличный. Что же в нём не так? Начнем с экрана 4:3 соотношение уже устарело, пора бы и на 16:9 перейти, фильмы не особо удобно смотреть. Операционка, минусы iOS думаю все знают... Даже джейлбрейк не дает таких возможностей как на андройд... минус и не маленький, но плюс - стабильность и плавность Отсутствует возможность использовать устройство как телефон, хоть в сидии и есть конфета за 20$ позволяющая этот минус исправить, но думаю не все захотят потратить свои кровн… Читать далее

ЗБС

Достоинства: Процессор очень хороший).

Недостатки: Не хватает джейлбрейка!

Отзыв: Качественный планшет с потрясным экраном. Четырёхядерный процессор там не нужен) Система IOS в использовании не гибкая) Нужен джейлбрейк. Аккумулятор садится быстро.

Прекрасно

Достоинства: Retina A6X 5mpX камера.

Недостатки: Цена слишком высока для российского потребителя.

Отзыв: В девайсе порадовало четкое изображение. Фильмы смотрю в HD качестве. Также порадовало наличие IOS и начинка в виде процессора А6Х. Отлично держит аккумулятор, но его нужно разогнать.

Современный популярный гаджет

Достоинства: Высокая производительность и оригинальный дизайн.

Недостатки: Цена доступна не для всех.

Отзыв: Планшет Apple Ipad 3 64 GB очень хорошая вещь как для молодёжи, так и для людей которые занимаются бизнесом. Встроенных 64 гигабайт памяти хватит на всё: различные видеозаписи, музыкальные композиции, приложения. А функция WI-FI будет очень удобна для беспроводного подключения к Интернету.

04.12.2012

Эппл как всегда на высоте

Достоинства: Все! Если вас устраивает его размер и параметры то у него есть только плюсы!

Недостатки: В России за нормальную цену не найдешь.. хотя если подумать - откопать можно.

Отзыв: Очень давно стал пльзоваться техникой Apple. Сначала айпод, потом айфон и наконец купил себе айпад) С триджи особенно удобно, так как я люблю проверять почту "на лету" или смотреть там всякие новости и тд.. А с ноутом ходить конечно же не комильфо. Ретина дисплей - просто кайф. Фотки получаются оболденными, глаза не устают читать текст, а пикселей не видно.. все его плюсы можон бесконечно перечислять, но ето самый замечательный планшет, конечно, кому нужен такой формат. Рекомендую!

03.12.2012

Удобно

Отзыв: Очень удобное устройство. Очень нравился, когда пользовался. Но чем дольше пользуешься, тем хуже... В общем то, хороший, басистый звук и экран - это все что мне понравилось. Система iOs очень мерзкая и не хочет дружить с простым пользователем, все долго и не удобно. А крышка задняя царапается за пару недель. Плюс зарядка и как он нагревается. Мне это устройство не нравится.

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.