Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
17.06.2013

Тренировочный лагерь для садиста

Достоинства: Динамика Мясо Свобода действий.

Недостатки: Оружие нужно покупать за деньги.

Отзыв: Гта 4 - замечательная игра, динамичная и смешная, особенно когда ты въезжаешь в толпу людей, большинство из которых не успевают убежать. Они "разматываются" об твой радиатор, летают по улице как тряпки, ты смотришь на это все и тебе смешно. В жизни конечно мало кто бы так поступил, но придя с работы, уставший, разозленный на кучу болванчиков которые переходят дорогу перед тобой, ты садишься за Гта4 и начинаешь вершить свое личное правосудие. Ты забираешься на мост берешь снайперскую винтовку и … Читать далее

12.06.2013

Круто

Достоинства: 1) Геймплей 2) Сюжет 3) Мультиплеер клёвый.

Недостатки: 1) Требуется много ресурсов 2) Много весит 3) сложно проходить.

Отзыв: 2 раза прошёл прикольная игруха! Всё сделано на совесть, то есть графа очень идеальная, персонажи сделаны на все 100+.

09.06.2013

Прикольная

Достоинства: Машин много, оружий много.

Недостатки: Есть пару минусов 1) качество 2) нашёл несколько багов.

Отзыв: Игра классная, советую поиграть, сам прошёл несколько раз. Есть различие с 1,2,3 частью вот что и радует!).

08.06.2013

Одна из лучших

Достоинства: Свобода действий, анимация людей, повреждения машин, графика, сюжет.

Недостатки: Мультиплеер.

Отзыв: GTA 4 требовательная игра, но очень интеренсная и высоко детализированная. Очень продолждительная сюжетная линия не заставит вас сосокучиться. В игре мне понравилась свобода действий, анимация людей, повреждения машин и так далее можно продолжать до бесконечности.

03.06.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Красивая графика, Захватывающий геймплеи, Физика.

Недостатки: Я считаю их нету а если и есть они не значительные.

Отзыв: Сама игра довольно интересная в ней очень много прикольного миссии особенно нравится физика по сравнению с Gta San Andreas в gta 4 когда хочеш наехать на людей они попросту отпрыгивают ещё в этой игре захватывающие перестрелки детализация если поставить в настройках нормальное качество супер и если ещё поставить мод End Series то графика засияет. Вобщем-то всё.

17.05.2013

Отличный симулятор

Отзыв: Хороший симулятор который сочетает в себе множество заданий и миссий, хороший сюжет, реалистичная игра с хорошими эффектами.

09.05.2013

Замечательная игра

Достоинства: Геймплей Не наскучит.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Доброго времени суток читатели. Скажу в крафте, игра мне очень понравилась. Разработчикам удалось перенести в игру русскую культуру. Мне очень понравился сюжет игры, все эти пьяные драки, мафиозные разборки - очень интересно. Иногда даже инетерсно просто побегать по городу.

08.05.2013

Мощьная

Достоинства: Гейм пад и графа на уровне.

Недостатки: Тату убрали и причёхи и шмот галимый.

Отзыв: Совсем недавно скачала игру: GTA4. Ожидала другого, но тут просто захватило так, что даже не замечаю время, когда играю. ВО многом отличается от первой игры, так как я в другие не играла, кроме GTA: San. ..

04.05.2013

Класс

Достоинства: Хорошая графика и сюжет.

Недостатки: Требует сильно железо и много насилия.

Отзыв: В игру можно играть месяцами. Отличная игра, где все продумано до мельчайших мелочей. Можно бродить, а по желанию выполнять миссии, так же поездить на авто, танке, вертолете... В общем на вкус и цвет... Один минус - в игре очень много насилия. Но эта версия для современной молодёжи будет прекрасной!

01.05.2013

Игра убивающая время в никуда!

Достоинства: Хороший Сюжет.

Недостатки: Если ты в неё начнешь играть то потом из игры не выйдешь!

Отзыв: Это игра для тех людей которым нечего делать и для тех кто ничего не добился в своей жизни в неё играют даже взрослые дядьки! А все потому что им нечего делать! Сюжет очень даже хороший но смысла в этой игре я не вижу т. к. обычный парень бегает и тупо убивает всех и проходит миссии!

30.04.2013

Супер игра

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Лаги.

Отзыв: Поиграв немного, я играю до сих пор. Мне понравилась эта игра, так как там есть свобода действий. Когда играешь в эту игру тебе кажется как-будто ты там находишься. Это очень реалистичная игра, от которой ты не можешь оторваться. Это самая крутая игра за всю историю компьютерных игр.

28.04.2013

Игра "GTA 4"

Достоинства: Графика, системные требования, оружие, машины.

Недостатки: Не удобство при игре с геймпадом.

Отзыв: Игра оставила очень хорошее впечатление. Создатели сделали игру максимально близкой к реальной жизни. Напирмер, когда врезаешься в какие-нибудь преграды, то сразу вылетаете из машины на тратуар. РАзличные виды оружия, хорошее управление, прописанный мир и все такое можно увидеть в игре. Хорошо продуманный сюжет описывается в заданиях, которые вы будете получать от различных посредников. Ну и как это было раньше нас ожидает безумие, которое в старой стиле, нам предоставляют создатели. Как и обычн… Читать далее

28.04.2013

Супер

Достоинства: Графика, урон машинам (вмятины), интересные задания.

Недостатки: Очень сильная полиция (сложно уйти) и сложные миссии.

Отзыв: Игра отличная, по сравнению с прежними ГТА графика изменилась в лучшую сторону, сюжет стал интереснее, появился интерес к игре.

27.04.2013

Игра как жизнь

Отзыв: Супер игра напримере в настоящая жизне, можно ыьфтаьбтывбьатвыбьтаьбвытаьбывтаьбвытаьбтвыьбСупер игра напримере в настоящая жизне, можно ыьфтаьбтывбьатвыбьтаьбвытаьбывтаьбвытаьбтвыьбСупер игра напримере в настоящая жизне, можно ыьфтаьбтывбьатвыбьтаьбвытаьбывтаьбвытаьбтвыьб.

18.04.2013

Достойно

Достоинства: +Хорошая динамика. +Интересный сюжет +Разнообразные миссий. +Наличие онлайна.

Недостатки: -Плохо прорисованы персонажи. -На максимальных параметрах нужен современный компьютер. -Плохая система онлайн игры.

Отзыв: Игра очень достойная! Не смотря на год её выпуска она не уступает другим играм по графике. Мне очень тяжело сравнить эту игру с какой либо ещё. Сюжет затягивает, особенно было интересно проходить её на английском языке! Единственное что мне показалось, так это то, что она очень лёгкая в прохождение! В итоге игра вполне достойная что бы пройти её как и в миссиях, так и просто покататься на машинах и прочих вещах! Купил и очень рад! Не жалею!

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.